Ирхина Ирина Станиславовна,пульмонолог - Новосибирск
3.4

Ирхина Ирина Станиславовна
Новосибирск

Ирхина Ирина Станиславовна, Новосибирск: пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 01.06.2019

Пульмонолог — от 2340₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32

Маршала Покрышкина(2,7км)
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)
ул. Рельсовая, 4

• 2017 — н. в.
    27 поликлиника
    Терапевт

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (пульмонология)

Ирхина Ирина Станиславовна
Выполняйте строго все назначения Ирины Станиславовны и не пожалеете. Лишнего не назначит, очень терпеливый и чуткий доктор. 😊
Поликлиника №27 на Рельсовой - ул. Рельсовая, 4
Только благодаря Ирине Станиславовне в моей биографии присутствует пока одна дата. Всегда внимательно выслушивает, подбирает оптимальное лечение, при назначении препаратов всегда учитывает не только основное заболевание, но и сопутствующие. Направляет к другим специалистам, если есть необходимость (а для астматиков это всегда актуально). Без всякого преувеличения могу сказать, что Ирина Станиславовна вытащила меня из могилы и продолжает мной заниматься уже много лет. Этот человек относится к исчезающей (увы) категории врачей, которые лечат людей, а не оказывают "медицинские услуги"... Врач милостью Творца. Спасибо, Ирина Станиславовна, за то, что Вы есть, и спасибо Вам за то, что я все еще есть. C. Fine.
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
За 58 лет первый раз пишу отрицательный отзыв про врачей. Очень плохой врач. Делает вид, что слушает, но не слышит тебя. Пришел уже с готовым диагнозом. 5 раз спрашивала то, что я уже рассказал. В результате напутала все и в жалобах, и в истории болезни. И назначила совсем другое лечение. Делает выводы абсурдные с точки зрения логики. На всякий случай перепроверил у специалистов. Не услышала от меня, как я говорил, что у меня уже дважды за 8 лет был подобный бронхит и на компьютере этой клиники есть чем лечили. Вышел от нее буквально в ярости. Чувствую себя просто обманутым. Возможно раньше она и была хорошим врачом, но не сейчас. ***.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Станиславовне за то, что благодаря ее профессионализму и неравнодушному отношению к пациенту, я живу и дышу полной грудью, имея хронический диагноз, живу как все, трачу на поддержание своего здоровья совсем немного времени в день. Рекомендую! Дай Бог здоровья!
Медицинский центр «Новоклиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо вам за обратную связь! Здоровья Вам и благополучия!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Медицинский центр «Новоклиник» - ул. Залесского, д. 5/1
Посетили врачаМарт 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и мне не понравилось, что она опоздала на приеме минут на 20. Но в целом, консультацию она провела хорошо. Уделила мне достаточно времени, мы разобрали с ней все вопросы. Также она назначила мне лечение. По моему, она довольно профессиональна. Буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Новоклиник»
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Приношу Вам свои извинения за опоздание доктора.Вообще-то она очень обязательный человек - такое сейчас встречается редко.
Видимо, что-то случилось непредвиденное.
Искренне - будьте здоровы!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник
Ирина Станиславовна - из тех докторов, которые не только свои знания и душу больному отдают, но и всегда помогут с выбором врача смежного профиля, если есть такая возможность. Только благодаря мудрости этого доктора близкий мне человек жив и здоров. Низкий Вам поклон!
Лучше специалиста и человека я не встречал. Выслушает и полечит, и всегда есть хороший результат. Шаблонов в работе не признаёт. Спасибо Вам, Ирина Станиславовна.