Степаненко Татьяна Ивановна,рефлексотерапевт, физиотерапевт - Новосибирск
3.0

Степаненко Татьяна Ивановна
Новосибирск

Степаненко Татьяна Ивановна, Новосибирск: рефлексотерапевт, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 12.08.2018

Красный Проспект(1,4км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 383-02-53

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (иглорефлексотерапия)
  • 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы кардиологии)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (избранные вопросы физиотерапии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлесотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлесотерапия)

Степаненко Татьяна Ивановна
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне за индивидуальный подход к пациенту, внимательность и профессионализм.
«Сибнейромед» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 37
Степаненко Татьяна Ивановна лечила меня более 10-ти лет назад, и я вспомнил о ней, когда стало плохо жене, и она поставила её на ноги. Это было давно, но и сейчас нужна её помощь, и моя жена эту помощь получит потому, что такие доктора от Бога.
Боль в шейном отделе была сильнейшая, никакие мази не помогали. Я по наводке одной знакомой, решила попробовать лечение иголками. Попала на прием к врачу Степаненко, она мне понравилась, и началось мое лечение. Сначала не очень-то верила, что поможет, но ручки Татьяны Ивановны так точно ставили иголки, что моя боль прошла уже через несколько сеансов. Это казалось настоящим чудом, просто не могла не написать про такое. Спасибо большое доктору, что она возилась со мной, и что вела себя достойно, по-человечески.
В центр обратился из-за остеохондроза и попал к замечательному специалисту — Татьяне Ивановне Степаненко. Она выслушала все мои жалобы, подобрала курс лечения и уже после нескольких сеансов состояние мое улучшилось. Очень грамотный, профессиональный подход и желание доктора помочь сделали свое дело. Спасибо.