Ким Игорь Фридтович,рефлексотерапевт - Новосибирск
5.0

Ким Игорь Фридтович
Новосибирск

Нет данных о стаже

Ким Игорь Фридтович, Новосибирск: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Мичурина, д. 37
Гагаринская(549м)
Красный Проспект(659м)

Маршала Покрышкина(1,1км)

Ким Игорь Фридтович
Понравилось
Дорогой Игорь Фридтович, огромное вам спасибо за профессионализм, уверенность, спокойствие в лечении каждого пациента. Вы просто поставили меня на ноги, когда в ЖДБ сказали, что только операция, а в других местах только брали деньги, делали обследования и разводили руками... Я всем друзьям теперь рассказываю про Вас. А сама атмосфера в кабинете на Мичурина, 37 - чистота, тихая музыка, никакой спешки. Низкий Вам поклон, здоровья, и еще много благодарных пациентов. Татьяна Витальевна.
«Сибнейромед» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 37
Хочется выразить огромную благодарность доктору Ким Игорю Фридтовичу. Это высокопрофессиональный прирожденный иглорефлексотерапевт. Он доброжелателен, искренне желает помочь пациенту, творчески подходит к лечению, ищет и находит различные варианты воздействия лекарств на организм больного. Спасибо Вам огромное, дорогой Игорь Фридтович! Здоровья, успехов и счастья! Понравилась мне и общая атмосфера в помещении Центра на Мичурина, 37. Чисто, спокойно. Приветливые администраторы в регистратуре, приветливые медсестры. С уважением, Киселева Э. В.