Агаев Заур Рафигович,онколог, хирург - Новосибирск
3.6
1.9

Агаев Заур Рафигович
Новосибирск

Агаев Заур Рафигович, Новосибирск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 10.03.2020

ул. Одоевского, 12

• 2019 — н. в.
    ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России
    Онколог

Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктогия)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Агаев Заур Рафигович
Заур Рафигович помог разобраться с деликатной проблемой. Сначала неловко было обращаться, но на приеме он вел себя предельно корректно, это немного меня успокоило. С диагнозом проблем не возникло, лечение он мне сразу назначил. Не очень дорого вышло, но зато подействовало очень быстро, через пару недель я и забыла, что была проблема, что совсем недавно мучили неприятные ощущения. Компетентный специалист, я довольна, что оказалась его пациенткой.
У Агаева родинки удаляла. Жутко боялась этой процедуры. Даже не столько самой процедуры, сколько последствий, мало ли, как мне их удалят. Но врач хороший попался, онколог, он точно знает, как это надо делать, в итоге все выполнил быстро и не больно совсем, потом тоже никаких последствий нехороших не было. Если что, я его рекомендую, мало того, что в деле своем хорошо разбирается, так еще и человек хороший, внимательно относится, это располагает сразу и немного расслабляет, чувствуешь себя спокойно в руках такого уверенного и грамотного специалиста.
Хороший врач. Я к нему пришла, сразу он посмотрел трубкой - через 10 дней пришла, оказалось рак. Сейчас прохожу облучение в диспансере. Надеюсь, что всё будет хорошо. Большое ему спасибо!
Нормальный доктор. Мне делал операцию, удалял геморрой. 20 лет мучился, в "Мультиклиник" предлагали за 15 т. руб. кольцами удалять. А в 10 поликлинику прошел, и за 20 минут и бесплатно. Очень благодарен.
Очень хороший доктор. Делал операцию мне по поводу геморроя, от которого я мучилась 20 лет, причём без вредного общего наркоза. Рекомендую.