Дубовикова Юлия Владимировна, лор - Новосибирск

Дубовикова Юлия Владимировна
Новосибирск

категория неизвестна

Дубовикова Юлия Владимировна, Новосибирск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Специализация

10%Кровотечение носовое
10%Киста околоносовой пазухи
10%Гайморит

Высшее образование

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы оториноларингологии")

Отзывы о Дубовикова Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Хотел бы еще раз поблагодарить и порекомендовать такого специалиста, как Юлия Владимировна. Неоднократно был у нее на приемах в нескольких клиниках, т. к. такие специалисты встречаются редко. Впервые попал к ней на прием в 2014 году и с тех пор всем рекомендую. Всегда приветлива, объективна и без лишних вопросов все расскажет, покажет и самое главное - назначит правильное лечение. Ни разу не было, чтобы ее диагноз не подтвердился или был неправильным. Настоящий специалист.

13.02.19 18:40
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Пришла в этот центр впервые, долго думала куда обратиться, нисколько не пожалела, что пришла именно туда. Очень хороший врач. Вежливо и доступно все объясняет, никаких лишних лекарств и анализов. Работает быстро и аккуратно. К таким врачам хочется ходить на прием и денег не жалко.

Обязательно буду ее рекомендовать.

25.01.19 14:27
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Знаете, Юлия Владимировна восстановила мне слух. Я обратилась к ней после тяжелой болезни и она диагностировала мне тугоухость. То, что она меня вылечила, подтвердилось аппаратурными исследованиями. Она такой доктор, который все расспросит. Она внимательно слушает пациента, всегда смотрит в глаза, не как некоторые специалисты. Она не смотрит на часы, не ограничивает во времени. Если пациенту требуется больше уделить внимания, она это сделает. В моем случае, она дала мне личный телефон. Я ей звонила и отчитывалась, как на мой организм действуют определенные лекарства. Юлию Владимировну я порекомендовала своему сотруднику, он был безголосый. Сейчас у него с горлом все нормально, разговаривает.

19.11.18 12:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче нашей клиники и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Дубовикова Юлия Владимировна, ЛОР - Новосибирск
Дубовикова Ю. В.