Дубовикова Юлия Владимировна, лор - Новосибирск

Дубовикова Юлия Владимировна
Новосибирск

категория неизвестна

Дубовикова Юлия Владимировна, Новосибирск: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 09.04.2019
ул. Выборная, д. 89/2
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
ЛОР - от 1400 р. / на дом - от 2700р.

Специализация

10%Ларингит
10%Кровотечение носовое
10%Киста околоносовой пазухи
10%Гайморит

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет ("актуальные вопросы оториноларингологии")

Отзывы о Дубовикова Юлия Владимировна

Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

На приеме у доктора Дубовиковой я была в первый раз. На мой взгляд, это был хороший прием, на "четверочку". Юлию Владимировну я нашла через интернет, по отзывам пациентов. Хотя, если честно, мне рекомендовали другого ЛОРа, но я хотела как можно скорее попасть к специалисту. Ближайшее свободное время было у Дубовиковой и я пошла к ней. Обратилась с проблемой, которая до конца еще не выяснена. Врач мне понравилась. Она очень доброжелательно ко мне отнеслась, подошла к моему вопросу комплексно, не акцентировала внимание только на моей проблеме, а выяснила как можно больше о моем здоровье. Она очень позитивный человек и, на мой взгляд, знающий специалист. Сейчас я пройду назначенное ею обследование, по его результатам будет видно, есть у меня проблемы по ее профилю или нет. Если да, то я пойду к ней на повторный прием. В целом доктор меня не разочаровала, но на данном этапе я могла бы рекомендовать ее только как консультанта. Потому что мы с ней пока находимся на первом этапе. Если у меня будет выявлено ЛОР-заболевание, то я начну лечиться под ее наблюдением и тогда уже посмотрю на результат лечения и смогу составить более объективное мнение о враче. Но у меня нетипичная картина. Я думаю, поэтому Юлия Владимировна не стала торопиться с выводами и отправила меня на дополнительное обследование. Мне нравится, что у нее все "под вопросиком", что она назначила мне диагностику. Но только я сомневаюсь в самой диагностике - у меня непонятная проблема, а она направляет меня на КТ носовых пазух. Мне кажется, что в данном случае достаточно рентгена. А потом уже можно и КТ пройти. Я сейчас хочу еще по этому поводу с терапевтом посоветоваться. Предварительный диагноз, который мне поставила Дубовикова - синусит, но у меня нет его проявлений. А ведь КТ - это сильное облучение. Мне хотелось бы получить более объемное обследование. Вдруг у меня не синусит вовсе, вдруг в челюстном скелете "собака зарыта"? Ведь у меня же опухоль на лице... Вот из-за этих своих сомнений в назначенной диагностике я и ставлю доктору "четверку". Хотя она очень позитивная, меня подробно обо всем расспросила, на все мои вопросы ответила. Я уверена, что, если бы моя проблема не была такой сложной и неординарной, то Юлия Владимировна справилась бы с ней на "пятерку".

09.04.19 17:02
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Хотел бы еще раз поблагодарить и порекомендовать такого специалиста, как Юлия Владимировна. Неоднократно был у нее на приемах в нескольких клиниках, т. к. такие специалисты встречаются редко. Впервые попал к ней на прием в 2014 году и с тех пор всем рекомендую. Всегда приветлива, объективна и без лишних вопросов все расскажет, покажет и самое главное - назначит правильное лечение. Ни разу не было, чтобы ее диагноз не подтвердился или был неправильным. Настоящий специалист.

13.02.19 18:40
Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Пришла в этот центр впервые, долго думала куда обратиться, нисколько не пожалела, что пришла именно туда. Очень хороший врач. Вежливо и доступно все объясняет, никаких лишних лекарств и анализов. Работает быстро и аккуратно. К таким врачам хочется ходить на прием и денег не жалко.

Обязательно буду ее рекомендовать.

25.01.19 14:27
Все отзывы (6)Оставить отзыв