Гулевич Любовь Валерьевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
Психотерапевт
0.9

Гулевич Любовь Валерьевна
Новосибирск

Гулевич Любовь Валерьевна, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 20.04.2020

ул. Каинская, 15
Октябрьская(787м)
Площадь Ленина(1,3км)

Речной вокзал(1,4км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (актуальные вопросы профпатологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Современная нормативная база по профпатологии и прведению медицинских осмотров работающих, ФГБУ "Государственный научный центр РФ - Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна"
    Современные модели, Институт психотерапии и медицинской психологии РПА имб Б.Д. Карвасарского

Гулевич Любовь Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2000
Понравилось
Много лет назад обратился к Любови Валерьевне за консультацией, как к психотерапевту и ее практики и лечение очень помогло. После курса стал значительно лучше переносить стрессы вообще и затяжные в частности. В дальнейшем это очень пригодилось в участии в сложных переговорах и просто житейский ситуациях. Начал искать именно этого врача после того, как одна знакомая спросила, кого бы я мог порекомендовать и тут для меня кандидатура доктора Гулевич абсолютно вне конкуренции. Нашел на этом сайте и считаю правильным еще раз сказать спасибо за тот давний курс.
Поликлиника СОМЦ ФМБА - ул. Каинская, 15
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Вежливая, спокойная. Принимает вовремя.
Не понравилось
Отсутствие положительного результата.
Пришла к доктору по рекомендации. Она внимательно выслушала и назначила медикаментозное лечение, параллельно с терапией. От немалого количества препаратов наблюдался совсем небольшой эффект. Терапия вообще никакого результата не дала. После нескольких приёмов, я поняла, что это совершенно бесполезно. Никакой динамики в эмоциональном плане не было.
Поликлиника СОМЦ ФМБА - ул. Каинская, 15
Врач, который помогает. Имею только положительный опыт общения с Любовью Валерьевной. Раньше помогала с дочерью-подростком... Теперь просто можно задать вопросы в семейных ситуациях. Рекомендую всем.