Мурашко Вадим Викторович,невролог, рефлексотерапевт - Новосибирск
5.8

Мурашко Вадим Викторович
Новосибирск

Нет данных о стаже

Мурашко Вадим Викторович, Новосибирск: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)
ул. Гоголя, д. 3А
Красный Проспект(235м)
Гагаринская(921м)

Маршала Покрышкина(1,3км)

Мурашко Вадим Викторович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня 2 грыжи в поясничном отделе, 1 средняя и 1 большая. До того, как я пришла на ИРТ к Вадиму Викторовичу, было много мучений - несколько месяцев сильных болей, капельниц, уколов, таблеток, физио... И все давало лишь небольшое облегчение. Закончив медикаментозное лечение, я пошла на иголки. Предварительно слышала от знакомых и читала в интернете, что быстрого эффекта не будет, он накопительный. После первых 3-4 сеансов кардинальных изменений не было, боль то уменьшалась, то увеличивалась, но я ждала, и не зря... Когда был завершен весь курс из 9 сеансов (как я поняла, для каждого он индивидуален и в среднем может составлять от 6 до 15 сеансов, в зависимости от заболевания и тяжести его протекания) - так вот, когда все было позади - буквально через пару дней я просто поймала себя на мысли - мне не больно! Не просто периодически отступает как раньше, а вообще - не беспокоит в обычном состоянии и я не вспоминаю об этом! Я очень благодарна Вадиму Викторовичу за его профессионализм, за внимательное отношение, за то, что он действительно работает для пациента. В период, когда я я практически отчаялась избавиться от боли, он меня просто спас.
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Гоголя, д. 3А
Понравилось
Лечилась сама, лечила маму, советую всем друзьям и знакомым. Вадим Викторович - врач от бога, огромное ему спасибо, и дай бог ему крепкого здоровья! Побольше бы таких врачей! Узнала о нем случайно от знакомой!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Гоголя, д. 3А
Врач, я бы сказала, мастер своего дела. После его сеансов полгода ничего не болело! Все четко и практически безболезненно сделал.