Пупков Владимир Владимирович,мануальный терапевт - Новосибирск
7.5

Пупков Владимир Владимирович
Новосибирск

Пупков Владимир Владимирович, Новосибирск: мануальный терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Золотая нива(677м)
Березовая роща(1,8км)

Октябрьская(2,6км)

• 1988
    Томский военно-медицинский институт (терапевт)
  • 2000
    Томский военно-медицинский институт (мануальный терапевт)

Пупков Владимир Владимирович
Понравилось
Если бы здесь можно было поставить оценку в 10 баллов, то смело бы поставила данному доктору. Посещение Владимира Владимировича стало для меня как луч света в моем царстве боли. Настолько измучили боли в спине и шее, что уже не было надежды, что можно жить иначе. Оказывается, что можно! Удивительно, как врач отлично видит и чувствует, где проблема и скованность. Огромное спасибо Владимиру Владимировичу за его помощь и мою жизнь без боли!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Раньше я боялась мануальных терапевтов из-за опасности попасть в руки плохого специалиста, который может покалечить, а не помочь. Но мне очень повезло, что я нашла такого отличного специалиста. Во время приёма Владимир Владимирович внимательно выслушал, осмотрел и объяснил причину моих болей. Я пришла на приём со снимками МРТ, поэтому на первом же сеансе он провёл некоторые манипуляции и снял несколько присутствующих блоков. За несколько сеансов я снова почувствовала себя человеком. Очень жалею, что раньше не нашла этого врача. Теперь рекомендую Владимира Владимировича всем родственникам и друзьям. Может быть моя рекомендация ещё кому-нибудь поможет сделать выбор и вернуть себе здоровье.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Наконец-то дождалась, когда Владимир Владимирович выйдет из отпуска, потому что только ему доверяю мою спину. Год назад он мне очень помог, когда из-за проблем с позвоночником, копившихся годами, могла подниматься буквой "Г". Слышала, но не верила, что могут быть такие чудеса. Но после приема у Владимира Владимировича поверила, что можно подниматься прямо и не испытывать ужасную боль! Мануальная терапия + назначенное медикаментозное лечение сотворили настоящее чудо для меня! А тут неудачное падение и опять от боли, стиснув боли, поднимаешься и ходишь. И опять Владимир Владимирович вернул меня в нормальное состояние. Очень благодарна ему за лечение и его рекомендации.
Лучше записываться заранее, потому что очень часто бывает, что все расписано на несколько дней.
Нет
Не понравилось
Был на приёме у данного врача четыре раза, сначала он говорил, что нужно сделать три раза мануальную терапию, после делается осмотр и если нет улучшений, то врач заканчивает свои действия, но после того как я пришел на четвёртый приём и сказал, что нет улучшений, он мне ответил, что сейчас поправим, сделал два упражнения на шее и сказал: "Придёте ещё раз и на этом будем заканчивать", - для чего всё это было нужно, если нет улучшения, просто выкачка денег.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Обозначьте, пожалуйста, ваш телефон, чтобы мы могли связаться с вами для прояснения ситуации.
С уважением, администрация.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Обратилась к Владимиру Владимировичу с сильными болями в спине после неудачного падения, которые беспокоили несколько месяцев. Очень внимательно выслушал и осмотрел. Даже без МРТ предположил, где проблема. Результаты МРТ подтвердили предполагаемый диагноз. Все очень доходчиво объяснил. После начала лечения впервые за несколько месяцев удалось поспать ночью без адских болей. Буду и дальше продолжать лечение у Владимира Владимировича потому, что это грамотный специалист и профессионал своего дела!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
30 мин. на приём для решения проблемы со спиной. Торопливый врач, каждая минута на счёту. Когда проблема со здоровьем, меньше всего хочется заполнять макулатуру от Роспотребнадзора. На вопросы администрация отмахивается и откровенно смеётся в лицо! Вынужден отказаться от помощи данного пятизвёздочного врача!
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Уважаемый Клиент, то, что вы называете "макулатурой от Роспотребнадзора", обязательно должно заполняться и не мы это придумали. Без этих документов мы не имеем право принять пациента. Эти документы утверждены действующим законодательством и являются обязательными, причём не только в частных центрах, но и в государственных учреждениях.
К врачу на приём вы не попали, поскольку отказались подписывать утверждённые документы, поэтому критика в адрес доктора неуместна и необоснованна.
С уважением, администрация.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Хочу присоединиться к пациентам Пупкова В. В., которые говорят о нем, что это врач от Бога. Это абсолютная правда! Была в центре на приеме к другому специалисту и услышала восторженные отзывы пациента о враче. Стало интересно, а о ком идет речь, оказывается, говорили о мануальном терапевте Владимире Владимировиче. Всегда был страх перед мануальными терапевтами, но, услышав, такие восторженные отзывы, решилась записаться на прием. Шла на прием с болью, которая мучила долгое время, и свершилось чудо! Не могла поверить, что такое может быть уже после первого сеанса! Владимир Владимир назначил лечение и несколько сеансов мануальной терапии. Теперь снова чувствую себя здоровым человеком! Огромное ему спасибо! Можете смело обращаться к Пупкову Владимиру Владимировичу!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Самый лучший мануальный терапевт - Пупков В. В. На первом же приёме снял острую боль в спине! Я уже не надеялась, что еще существуют такие профи своего дела. Шла на приём в очередной раз услышать что всё плохо и по стандарту проколоть несколько уколов. Но этот врач изменил все мои взгляды. Всё доступно объяснил, назначил лечение. Вежлив! Врач от Бога! Рекомендую!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Благодарна Владимиру Владимировичу. Помог с проблемой в шее, были жуткие головные боли, боли в шее, головокружения. Прошла 4 сеанса, чувствую себя гораздо лучше, буду дальше заниматься своим здоровьем. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации по поводу упражнений. Понимаю, что свои проблемы с шеей я наживала годами и избавиться от них за 4 сеанса невозможно, тут нужен комплексный подход, но самое главное - ушли сильные боли. Доктора рекомендую.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Отличный доктор: помог за один сеанс. Неудачно упала, стало очень болеть бедро при ходьбе и плечо, так что было больно вдыхать. Владимир Владимирович понятно объяснил, в чём было дело, посоветовал физические упражнения, поправил спину - и все боли очень быстро прошли. Не пугайтесь, если сразу после приёма болеть будет чуть больше или даже поднимется небольшая температура — такое бывает. Я один вечер (после приёма) потемпературила, зато уже на следующий день дело пошло на лад, а через три дня боли ушли. Совсем не ожидала такого эффекта и очень благодарна доктору. Теперь пойду только к нему, если будет необходимость.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Хочу от всего сердца поблагодарить Владимира Владимировича за помощь. Я шла с большим страхом и недоверием, но в первый же прием он снял острую боль. После прохождения назначенных им обследований, поставил диагноз. Спасибо Вам большое, теперь со спиной только к Вам. С уважением Афанасьева А. С.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Владимир Владимирович, как специалист, меня впечатлил. Были проблемы со спиной, ни встать, ни сесть, но после первого сеанса всё как рукой сняло, не думал, что такое может быть. И очень порадовало, что доктор не разводит на деньги, не говорит, что нужно 10 сеансов, как многие мануальщики сейчас это делают (был у таких). Сходил всего 4 раза, доктор сказал, что в моём случае этого достаточно. Очень рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все просто отлично. Врач легко и понятно доносит до своего пациента все его проблемы и все возможные способы лечения. Пупков Владимир Владимирович профессионал и мастер своего дела. Говорит все внятно, четко, конкретно и по делу.
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика".
Огромная благодарность! Очень много слышала хорошего о данном враче, но, побывав на приеме, убедилась лично! Не на словах, а на деле помог, проблема со спиной решена! Всем советую данного врача, профессионал!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач, который говорит все только по делу, при этом объяснения дает четкие и понятные, переспрашивать не приходится-все ясно. Осмотр он проводит тщательный, ничего не упуская. Скоро еще к нему пойду, мне этот доктор понравился.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была пока только на первичном приеме, но уже точно знаю, что вернусь вновь, потому что врач просто замечательный. Сразу понял что к чему и определил как мы будем с этим бороться. Я уверена, он обязательно поможет.
Посетили врачаАвгуст 2017
О враче сложилось очень хорошее впечатление. Видно, что человек заинтересован в том, чтобы помочь своему пациенту. После осмотра была проведена детальная консультация и намечен дальнейший план действий.
Посетили врачаАвгуст 2017
Внимательный, отзывчивый, чуткий-все эти слова для этого доктора. Профессиональные качества конечно же тоже на высоте, все-таки опыт есть опыт. Смог помочь мне и это главное. Спасибо ему за это большое.
Посетили врачаАвгуст 2017
Консультация прошла вполне хорошо. Очень спокойно врач мне все объяснил, ответил на все вопросы. Достаточно все понятно и подробно. Владимир Владимирович прием не торопил. Доброжелательно был настроен. План обследования дал и рекомендации. В целом мне все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, устроил полностью. Особенно порадовал профессиональный подход. После консультации ответил на вопросы, все рассказал о диагнозе - в неведении не оставил и это радует. Никаких нареканий к такому врачу нет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, который эту услугу мне предоставил. Врач сделал все как положено: осмотр, консультация, назначения. Буду продолжать к нему ходить.
Посетили врачаАвгуст 2017
Специалист своего дела. Абсолютно все меня устраивает. Исключительно положительное отношение к пациенту. Проконсультировал по всем вопросам. Назначил лечение и дальнейшие рекомендации. Доктор понравился. Обращусь к нему повторно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Пупков Владимир Владимирович мне понравился. Прием прошел хорошо. Проконсултировал по всем вопросам, сделал необходимые манипуляции. Посоветовал как делать спортивную нагрузку. Назначил лечение и повторный прием к нему. Видно, что опытный специалист. Я остался всем доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший помогает мне справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен хорошими личными качествами.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный врач. Был у него на нескольких сеансах и тут я могу сказать, что у человека опыт очень плодотворно влияет на качество его работы. Мне кажется, что доктор знает даже больше, чем нужно. Молодец. Пять баллов!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у этого врача, меня все вполне устроило. Доктор он достаточно грамотный и профессиональный. Выявил мою проблему, дал по этому поводу качественную консультацию и назначил лечение, которое уже приносит облегчение. Рекомендую его и вам!
Посетили врачаИюнь 2017
Владимир Владимирович, отличный доктор! Чувствуется, что человек заинтересован своим пациентом и это лично меня очень порадовало. Его профессионализм на высшем уровне. Всем рекомендую именно этого врача для решения своей проблемы.
Посетили врачаИюнь 2017
У меня был первичный прием. Вполне я всем доволен. Доктор серьезный и говорит только по делу. Дальнейшее обседование буду проходить у него. Возможно порекомендую своим знакомым.
В. В. - доктор от Бога. После первого сеанса мне стало легче. Почти 3 года меня неврологи кормили и кололи лекарствами, но улучшения не было. Я решила сама пойти к этому врачу. Случилось чудо - почти неделю после сеанса живу и работаю без таблеток. Даже непривычно ощущать себя нормальным человеком. Головные боли и шея мучили много лет. Рекомендовала всем своим друзьям и знакомым. Благодарю вас, доктор, за ваше мастерство, несущее людям здоровье.
Пупков В.В. - это изумительный доктор. Супер профессионал. Он ещё и великолепный психолог. Если у вас есть проблемы с позвоночником - идите только к нему!
Это не просто хороший специалист, это отличный специалист! Он мне очень помог с моей спиной. Всем, у кого проблемы с позвоночником, рекомендую.
Огромную помощь получил от этого специалиста после операции. Он со мной очень серьезно работал, мое восстановление и реабилитация - это полностью заслуга Владимира Владимировича. Отличный мануал, лучший из тех, с кем приходилось сталкиваться мне и моим знакомым. Премного ему благодарен и признателен за все, что он сделал лично для меня и делает для других людей.