Осокина Екатерина Станиславовна,врач узи, гинеколог, гирудотерапевт - Новосибирск
9.1

Осокина Екатерина Станиславовна
Новосибирск

Осокина Екатерина Станиславовна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Гагаринская(969м)

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-26-90

• 1987
    Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт
  • 1992
    Клиническая ординатура при Институте клинической и эксперементальной медицины СО РАМН

Курс "Врач УЗД диагностики", Новосибирская государственная медицинская академия
    Курс "Врач гирудолог", Новосибирская медицинская академия

Осокина Екатерина Станиславовна
Понравилось
Если в двух словах, то высококлассный специалист! Таких еще нужно поискать. Глубокие знания в своей и смежных областях, тактичное отношение к пациенту, внимательность, аккуратность, а также способность успокоить и настроить на позитивный налад - все это воплощено в Екатерине Станиславовне. Для меня это просто находка, что я нашла такого врача. Назначая лечение, Екатерина Станиславовна учитывала много нюансов, исходя из моего прошлого опыта и текущих проблем со здоровьем. Очень рекомендую данного врача!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Отлично.
Екатерина Станиславовна, спасибо Вам! Рекомендую всем женщинам этого гинеколога. Врач от Бога. Обратилась впервые в 2013 году - искала действующего гинеколога со знаниями гирудотерапии. Екатерина Станиславовна по-настоящему максимально уделяет время пациенту. Все осмотры и УЗИ делаю у этого врача. С уважением, Галина.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у Осокиной Екатерины Станиславовны на УЗИ. Мне понравилось ее внимательное и тактичное отношение, исследование провела очень тщательно. Екатерина Станиславовна выявила проблему, все подробно объяснила и показала, а заодно и порекомендовала лечение. Повезло, что она еще и гинеколог, можно сказать, что в одном человеке сразу нашла 2 специалистов. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Екатерины Станиславовны, потому что она внушает доверие и чувствуется, что она действительно высококвалифицированный специалист!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Екатерине Станиславовне можно посвятить огромное количество хвалебных од, потому что это профессионал с большой буквы и просто замечательный человек! Обратилась к Осокиной, когда другой гинеколог порекомендовал искать хирурга. Екатерина Станиславовна очень внимательно изучила все мои предыдущие исследования и предложила свой вариант лечения, а через 3 месяца провести исследование, чтобы определить результативность лечения и принимать окончательное решение с операцией. Через 3 месяца произошло небольшое чудо - показатели стали лучше и можно повременить с операцией. Уже прошел год после первого посещения и нам удается сдерживать прогрессирование заболевания, что уже является огромным успехом!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Это замечательный и добрый профессионал своего дела. Выделяет достаточно времени на пациента. Максимально понятно отвечает на все вопросы. На УЗИ повернула экран и показала патологию и рассказала объемно. Лечение назначила без дополнительной консультации.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
К гинекологу Осокиной Екатерине Станиславовне обратилась с рядовым осмотром, который положено проводить раз в полгода. Живу недалеко от "Инфо-Медики", вот и пошла туда. Доктор провела необходимый осмотр, взяла все анализы, я пришла на повторный приём - всё четко и по делу.
С уважением, администрация.
Посетили врачаИюнь 2018
Все отлично. Екатерина Станиславовна понятно все объясняет, дала много мне информации и много чего мне показала. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, проконсультировала по всем вопросам. Екатерина Станиславовна хороший доктор. Я осталась очень довольна проведенным приемом.
С уважением, администрация.
Посетили врачаМай 2018
Я не первый раз ходила к Екатерине Станиславовне. Наблюдаюсь у этого доктора уже несколько лет и меня все устраивает. Екатерина Станиславовна очень профессиональная, вежливая и корректная. Ничего лишнего не посоветует. Уделяет времени столько, сколько нужно. Назначает лечение, которое мне помогает. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Нужно было срочно сделать УЗИ, и я случайно попала к этому доктору, о чем ни разу не пожалела. Теперь обращаюсь только к ней. Очень хороший специалист, все доходчиво объясняет, показывает, назначает шикарное лечение. Мне всегда оно помогает. Как человек тоже очень хороший, уже все мои подружки к ней ходят. Рекомендую ее всем.
Понравилось
Екатерина Станиславовна - отличный гинеколог и замечательно женщина. Благодаря ее работе, чуткому отношению и профессионализму у меня теперь есть замечательный сынок. Думаю, это и есть лучшая рекомендация. Пришла с нарушениями менструации и гормональным сбоем. Очень удобно, что она и УЗИ делает. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Станиславовна подробно все описывает и рассказывает. Я обращалась к ней на УЗИ и это был первый прием. Уделяет достаточно времени, дает рекомендации. Мне проведенное обследование понравилось. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Станиславовна доброжелательно встретила меня. Расположила к себе. Внушила мне доверие. Не торопилась на приеме. Сделала мне УЗИ и проконсультировала. Составила полную программу лечения и порекомендовала дальнейшие действия. Я обращусь к ней снова.
Посетили врачаАпрель 2018
К Екатерине Станиславовне я пришла с определенной просьбой и она хорошо ее выполнила. Доктор ответила на все волнующие меня вопросы и порекомендовала мне сдать дополнительные анализы. Я думаю, что она достаточно профессиональна. Обязательно снова к ней обращусь.
Посетили врачаАпрель 2018
Консультацию у Екатерины Станиславовны я могу оценить на все 10 баллов. Мне полностью все понравилось. Она ответила абсолютно на все мои вопросы. Я даже не ожидала такого, для меня это было удивительно. Видно, что она очень грамотный специалист, во всем разбирается. В следующий раз буду ходить только к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Станиславовна внимательно относилась ко мне на приеме. Она комментировала все, что было показано во время обследования. Говорила свое мнение, исходя из предыдущего анамнеза. При проведении УЗИ учитывала предыдущую информацию. Уделила мне много времени. Много чего объяснила. Я уже записалась повторно.
Выражаю огромную благодарность Осокиной Екатерине Станиславовне, доктор с высоким уровнем профессионализма и человечности. За время моих частых посещений доктор не просто выполняла свою работу, она вкладывала душу и сердце, результат её вклада не оставил себя долго ждать. Не назначалось ничего лишнего, никаких ненужных исследований, всё шло шаг за шагом. Я благодарна за её чуткость, внимательность. Это единственный медицинский центр, куда я приходила не в напряжении, а в спокойном расположении, зная, что здесь мне помогут, а не просто отработают платный прием. Рекомендовала и буду рекомендовать данный центр и доктора Осокину Е. С. Причем, сама я нашла этого доктора просто прочитав отзывы в интернете и не ошиблась. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Проходила у Екатерины Станиславовны два раза курс гирудотерапии по гинекологии. Приезжаю в Новосибирск из другого региона специально к ней. Замечательный врач. Только положительные эмоции после каждого сеанса. О таких врачах говорят, что лечит не только делом, но добрым словом. Всегда поддержит, душевная, внимательная, открытая, позитивная. Только самые хорошие теплые слова о ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
На мой взгляд, Осокина Екатерина Станиславовна нормально и внимательно относится к пациенту на консультации. Она общительный и приветливый человек. Провела обследование - осмотрела меня и самостоятельно сделала УЗИ. Дала мне хорошие рекомендации.
Екатерина Станиславовна - замечательный врач и участливый человек. Наблюдаюсь у неё уже давно, безмерно ей благодарна! Всем советую этого доктора, если будет в том необходимость.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме у доктора Осокиной Е.С. мне очень понравилось. Я знаю что раньше она работала в спортивном диспансере и сейчас помогает многим людям, знаю что у нее большой опыт. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Она очень хороший доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Только начала лечение у доктора Осокиной Екатерины Станиславовны, но думаю что продолжу наблюдаться именно у нее, т.к она очень хорошо и внимательно относится к своим пациентам. Я считаю ее профессионалом,потому-что у нее большой опыт и она твердо знает о чем говорит. И обязательно порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хорошо врач ведет прием. Екатерина Станиславовна хороший специалист. Я все необходимые рекомендации от нее получила. Проконсультировала она очень подробно. Нареканий у меня нет никаких к проведенному приему. По отношению к пациенту все положительно и внимательно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Осокина Екатерина Станиславовна замечательный врач. Очень тактичная, внимательная, понимающая и уважительная. Я действительно очень довольна доктором и клиникой. Она вообще никакого сомнения не вызывает. Я ей доверяю. Все объяснила. Все рекомендации и советы мне дала. Определюсь со временим и обязательно буду ее посещать и делать необходимые процедуры.
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика".
Много лет посещаю этот медицинский центр и в частности врача Осокину. Она уже как к родной ко мне относится и я тоже очень люблю и уважаю Екатерину Станиславовну. Дело в том, что она уже не раз мне помогала. Решала, пусть не самые серьезные, но все же проблемы с моим здоровьем. Она внимательная, ничего не упускает во время диагностики, дотошно проверяет каждую делать и назначает только нужные лекарства, которые действительно помогают. Отличный врач и просто хороший, неравнодушный человек, считаю ее одним из лучших гинекологов.
Отношение врача очень хорошее. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. При осмотре объясняет каждое свое действие, отвечает на возникшие вопросы пациента. Впервые встречаю такого специалиста.
Была один раз на приеме у гинеколога в этой клинике, вот решила поделиться впечатлениями. Могу сказать, что врач очень внимательная, хочется ей доверять, хочется пожаловаться на свои проблемы, потому что сразу появляется ощущение, что этот доктор хочет и может помочь. Так все доступно и понятно объяснила, что проблема уже не казалась мне такой страшной. Хотела поблагодарить Екатерину Станиславовну за подробную консультацию, наконец, я узнала все, что хотела.