Голубков Андрей Васильевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург - Новосибирск

Голубков Андрей Васильевич
Новосибирск

категория неизвестна

Голубков Андрей Васильевич, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-19.

ул. Ленина, 12
☎(383) 388-44-19

«Центр стоматологии» на Ленина
М Площадь Ленина (454м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)
М Красный Проспект (1,3км)
ул. Максима Горького, д. 77
Клиника «Елена» на Горького
М Площадь Ленина (432м)
М Октябрьская (1,3км)
М Красный Проспект (1,6км)

Высшее образование

2004 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (экономист-менеджер) С отличием
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
2016 Новосибирский государственный университет (пластическая хирургия)
2017 Уральский государственный медицинский университет (основы применения лазера в эстетической медицине)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2018 Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2018 Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология ортопедическая)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

2007 «Диагностика. Показания. Противопоказания. Особенности имплантации в эстетически важных зонах. Работа с мягкими тканями. Синус-лифтинг. Этапы протезирования с опорой на имплантаты»
2008 «Современные аспекты протезирования с опорой на имплантаты»
2008 ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE
2008 «Хирургические аспекты в пародонтологии »
2008 «Применение диодного лазера SIROLazer в стоматологической практике»
2009 «Осложнения в дентальной имплантации»
2009 «Красивая имплантация». Имплантация в эстетической значимой зоне. Костная пластика, костные блоки, расщепление. Основные принципы и методики.
2009 «Up-to-date dental implantology: the review of the present-day surgical and prosthetics treatment concepts»
2010 Международный симпозиум Квинтэссенция.
2010 V Московский имплантологический конгресс по теме: «Эстетика и предсказуемость. Максимальная диагностика и минимальная инвазивность – тенденции развития современной имплантологии»
2010 «Продвинутые методы реконструкции твердых и мягких тканей вокруг зубов и имплантатов. Имплантация у пациентов с заболеваниями пародонта».
2010 III Сибирская имплантологическая конференция
2010 «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий», «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий».
2011 Международный конгресс Европейской ассоциации оcтеоинтеграции (ЕАО)
2011 Nobel Biocare Simposium
2011 Международный симпозиум Квинтэссенция.
2015 курс «Синус-лифтинг и расщепление альвеолярного гребня».
2015 обучающий курс «Введение в гнатологию»
2015 лекционный курс «Передовые технологии в имплантологии: регенерация костной и мягких тканей».
2016 «Методики проведения костной пластики, диагностика и планирование лечения, компьютерная томография, тактика при узком альвеолярном гребне, аугментация костными блоками, одномоментная имплантация».
2016 Live Surgery & Injections Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА, ГРУДИ И ТЕЛА. 2016»
2016 «Bioteck training course 2016».
2016 «Скинбустер OVERAGE MESO в интенсивной anti age терапии. Концепция современного подхода к объемному моделированию лица и векторному лифтингу при помощи биореволюметрических филлеров нового поколения O
2017 "Рациональное сокращение сроков лечения. Профилактика осложнений в имплантологии".
2017 Мастер-класс по установке полиуретановых имплантатов Microothane./Д.В.Батюков/ А.М.Боровиков/ Beauty Matrix Aesthetic Medicine/ г.Новосибирск.
2017 III-Ежегодный курс «Прикладная хирургия молочной железы и лица».
2017 The fifth live surgery course in St.Peterburg, Russia. Advanced aesthetic blepharoplasty, midface and face contouring 2017.
2017 Курс доктора Дарины Крастиновой-Лолов «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица».
2017 VII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов. ICTPS.
2017 Мастер-класс по установке полиуретановых имплантатов Microothane. ./Янис Гилис/ А.М.Боровиков/ Beauty Matrix Aesthetic Medicine/ г.Новосибирск.
2017 Мастер-класс Жолтикова В.В. «Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика». Лифтинг средней зоны лица».
2017 Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине. Обучающий курс «Применение лазеров в дерматологии и эстетической медицине».
2017 Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине. ECALM
2017 Обучающий семинар «Использование СО2 лазеров в косметологии».
2017 «Как избежать ошибок при имплантологическом лечении».
2018 Продвинутый курс по ортогнатической хирургии профессора Йохана Рейнеке.(Certificate of the participiant of the advanced course on orthognatic surgery by Prof. Johan Reyneke.) Кадавер-курс.
2018 "Протезирование полной дуги с опорой на имплпнтаты".
2018 Анатомический курс для косметологов. Dr.Matthieu Beustes-Stefanelli.
2018 «Высокоэнергетические методики в косметологии».
2018 «Технология RFAL - ее преимуществаи возможности в практике пластического хирурга».
2018 «5 ключей успеха: топовые решения для комплексного омоложения. Методики адресного воздействия на основные механизмы старения».
2018 «Теория и практика применения радиочастотной, лазерной и IPL технологий в косметологии на аппарате INMODE(INVASIX Израиль).
2018 II-Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине. ECALM
2018 II-Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине. ECALM Обучающий курс «Дерматоонкология. Основы дерматоскопии». ALM(АКАДЕМИЯ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ)
2018 II-Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине. ECALM Обуающий курс «Лазерные методы в практических алгоритмах». ALM(АКАДЕМИЯ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ)
2018 Курс ISPS-2018 Оскара Рамиреза и Марио Пелле Чераволо по ринопластике и хирургическому омоложению лица и шеи. Кадавер-курс. Санкт-Петербург, учебно-консультационный центр EDMED. Internetional school o

Отзывы о Голубков Андрей Васильевич

+2.0 Отлично Дента, Выборная 125/1

Я всегда избегала стоматологов и всего, что с этим связано. Есть адский опыт удаления зубов "по старым методам". Мой зуб разрушался очень долго и мучительно, но я до последнего не хотела ничего предпринимать, т.к. страх был катастрофический. Дотянула до момента, когда уже все болело, резало, от зуба осталась крошечная стеночка. Андрей Васильевич сумел найти подход к явно сумасшедшему клиенту, который боится каждого движения. Удаление было сложным с последующим наращиванием костной ткани, но все прошло успешно, не больно и даже с юмором. Также когда воспалился зуб мудрости, я уже знала к кому идти на удаление. Все аналогично - быстро, комфортно и качественно. Андрей Васильевич, спасибо Вам за Вашу работу!

05.01.19 20:47
Спасибо за отзыв. Рад, что смог вам помочь. Особенно радует, что теперь мы избавились от ваших страхов. Пусть зубки будут здоровыми!
+2.0 Отлично Клиника «Елена» на Горького - ул. Максима Горького, д. 77

Мне посчастливилось быть обладателем четырех восьмерок, которые даже не могли вырасти из-за маленькой челюсти. И если нижние удалили без проблем (и я даже надеялась, что на этом все закончится), но нет... "волшебные" верхние, мало того, что ужасно начали болеть, и ко всему прочему еще и обе были в гайморовых пазухах, так еще и ни один врач в Новосибирске не хотел за них браться. Каждый зуб - это больше двух часов удаления. Ну и конечно же, отдельная история с пункцией, от которой меня до сих пор трясет (сколько Вы тогда моих истерик выслушали). Спасибо Вам огромное, Андрей Васильевич, что согласились взяться за этот ужас, и все-таки их мне удалили. Настоящий профессионал своего дела; все подробно рассказывал, объяснял, с пониманием отнесся к моей трипанофобии; всегда был готов проконсультировать уже после удаления, спрашивал о самочувствии. Спасибо Вам большое за Ваш труд!

27.12.18 22:39
Анастасия, спасибо за отзыв и за оценку! К самой пункции я не имел прямого отношения.... и после всего, что вы натерпелись после неудачных пункций... мотаясь по разным докторам, я просто не мог допустить, чтобы вы остались без помощи... Пришлось нам с вами вместе найти выход. Спасибо, что сумели поверить и довериться мне.
+2.0 Отлично Клиника «Елена» на Горького - ул. Максима Горького, д. 77

Андрей Васильевич - это действительно профессионал своего дела! За один раз он удалил мне три зуба "мудрости" и поставил 2 имплантата! Изначально было очень страшно, но Андрей Васильевич умеет успокоить, очень позитивный и умеет расположить к себе. В итоге все прошло просто отлично. Никакого дискомфорта и совершенно безболезненно. Андрей Васильевич выполнил свою работу на высшем уровне. Очень внимательный врач. После операции все подробно объяснил, дал рекомендации. Дал свой номер телефона и сам позвонил на следующий день узнать, как мое здоровье. Однозначно рекомендую!

27.12.18 06:17
Спасибо большое за приятные слова и отзыв!

Популярные стоматологи-имплантологи

Легейда Денис Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Пилюшин Олег Валентинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Пилюшин О. В.
ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Макриди Николай Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Макриди Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Андреев Святослав Владиславович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Андреев С. В.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Кандинский Виталий Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Кандинский В. В.
уд. Геодезическая, д. 4/1
(383) 247-96-95

Слободенюк Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Новосибирск
Слободенюк А. С.
ул. Кирова, д. 27
(383) 247-94-02

Кортс Александр Феликсович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Новосибирск
Кортс А. Ф.
ул. Депутатская, д. 48
(383) 383-24-81

Галиахметов Антон Раисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Галиахметов А. Р.
ул. Орджоникидзе, 43а
(383) 383-55-79

Мальцев Павел Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Мальцев П. В.
пр-т. Дзержинского, д. 1/1