Панфилов Сергей Викторович,аритмолог, кардиолог - Новосибирск
4.2

Панфилов Сергей Викторович
Новосибирск

Кандидат наук

Панфилов Сергей Викторович, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Речкуновская, д. 15

• 1979
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура

• 1982
    Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва
  • 1996
  • 2001

Панфилов Сергей Викторович
Понравилось
Спасибо огромное Панфилову Серегею Викторовичу! * Очень внимательный, грамотный специалист! При моей патологии сразу же дал мне направление на РЧА. Всё прошло удачно! Теперь я здоров! Посещаю консультации только этого доктора, в том числе консультировался совсем недавно, так как полностью уверен в его компетентности. Сергей Петрович. Город Кызыл, Тыва.
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Очень некомпетентный, вредный врач. Наблюдалась у Панфилова с 2007 по 2018. С кардиостимулятором. Пока к нему не попала, проблем с сердцем и кардиостимулятором не было. За время его ведения 2 раза было нарушение ритма сердца из-за неправильного программирования. Жалею, что продолжала ходить к этому докторишке. Апогеем безалаберности этого ***врача стал неправильный диагноз в направлении на операцию. Браво, Сергей Викторович. Сидел и исправлял правильный диагноз на выдуманный. Как до такого вообще можно додуматься? В итоге - неправильное ведение и ход операции, ухудшение состояния.
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Понравилось
Понравилось.
Огромное спасибо замечательному аритмологу Панфилову Сергею Викторовичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и сердечность! Благодаря такому доктору сохранены многие жизни, в том числе и моя! Сергей Викторович, крепкого Вам здоровья на долгие годы! Пациентка Евдокимова Татьяна Юрьевна (город Чита, Забайкальский край).
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Второй десяток лет наблюдаюсь у Сергея Викторовича. Прекрасный человек обладающий высоким профессионализмом и квалификацией. Успехов ему в жизни и работе!
Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15
Спасибо Сергею Викторовичу за его лечение. После остановки сердца приехали к нему на приём, и мне поставили кардиостимулятор. И после этого ещё долгие годы у него наблюдаемся. Дай Бог ему здоровья и всех благ.
Большое спасибо доктору-аритмологу, Панфилову Сергею Викторовичу! Это очень квалифицированный, умный, внимательный и сердечный человек. Дай бог ему крепкого здоровья на долгие годы. Уже восемь лет я живу и лечусь под его руководством. Я приехала из Анапы, и моё сердце очень часто просто останавливалось. А поставили кардиостимулятор, стало жить легче, могла ходить и не падать. Это такое счастье. И опять консультации Панфилова С. В., наблюдения. Сделали РЧА два года назад, и опять стало ещё легче. Спасибо нашему доктору. Такие люди должны жить долго и работать долго! Таких специалистов и за границей поискать надо. А мне кажется, лучше нашего Мешалкина нигде нет. Низкий Вам поклон от нас, сердечных. Конищева Галина Алексеевна, 1946 г. р., Новосибирск.