Панфилов Сергей Викторович, аритмолог, кардиолог - Новосибирск

Панфилов Сергей Викторович
Новосибирск

кандидат наук
категория неизвестна

Панфилов Сергей Викторович, Новосибирск: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Речкуновская, д. 15
Клиника им. Мешалкина

1979 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
Аспирантура

1982 Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва
1996 Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва
2001 Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва
2005 Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва
2007 Повышение квалификации по лечению нарушений ритма сердца, неотложной кардиологии - г. Москва

Отзывы о Панфилов Сергей Викторович

+2.0 Отлично Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15

Спасибо огромное Панфилову Серегею Викторовичу! * Очень внимательный, грамотный специалист! При моей патологии сразу же дал мне направление на РЧА. Всё прошло удачно! Теперь я здоров! Посещаю консультации только этого доктора, в том числе консультировался совсем недавно, так как полностью уверен в его компетентности. Сергей Петрович. Город Кызыл, Тыва.

-2.0 Ужасно Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15

Очень некомпетентный, вредный врач. Наблюдалась у Панфилова с 2007 по 2018. С кардиостимулятором. Пока к нему не попала, проблем с сердцем и кардиостимулятором не было. За время его ведения 2 раза было нарушение ритма сердца из-за неправильного программирования. Жалею, что продолжала ходить к этому докторишке. Апогеем безалаберности этого ***врача стал неправильный диагноз в направлении на операцию. Браво, Сергей Викторович. Сидел и исправлял правильный диагноз на выдуманный. Как до такого вообще можно додуматься? В итоге - неправильное ведение и ход операции, ухудшение состояния.

+2.0 Отлично Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15

Понравилось.

Огромное спасибо замечательному аритмологу Панфилову Сергею Викторовичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и сердечность! Благодаря такому доктору сохранены многие жизни, в том числе и моя! Сергей Викторович, крепкого Вам здоровья на долгие годы! Пациентка Евдокимова Татьяна Юрьевна (город Чита, Забайкальский край).

Популярные аритмологи

Рыскинд Владимир Адамович, Аритмолог, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Терапевт - Новосибирск

Звонкова Анастасия Владимировна, Аритмолог, Кардиолог - Новосибирск
Звонкова А. В.