Попова Анна Александровна,кардиолог, терапевт - Новосибирск
8.3

Попова Анна Александровна
Новосибирск

Доктор наук

Попова Анна Александровна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Всего записалось 52 человека

(383) 207-54-80
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)

• 1996
    "Общая врачебная практика", Новосибирский государственный медицинский университет "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
    "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет
    Министерство образования и науки РФ федеральная служба по надзору в сфере образования г. Москва, присвоено ученое звание доцента поликлинической терапии и общей врачебной практики (семейной медицины)
    "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет

Попова Анна Александровна
Понравилось
У Поповой Анны Александровны была на прошлой неделе. Прием очень хороший. Видно профессиональный подход врача к своей работе. Все подробно расспрашивает, анализирует ответы, дает рекомендации по делу, притом в подробностях. Встречает с улыбкой, общается вежливо. Для меня это было удивительно, не все врачи такие доброжелательные. Рекомендую данного доктора и клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Посещаю уже третий раз врача Попову Анну Александровну. И хочется сказать огромное спасибо! Очень чуткий и внимательный врач. Все подробно расспрашивает, анализирует ответы, даёт рекомендации по делу, не навязывает лишних анализов. Профессионал в своем деле! Желаю "Медикал Он Груп", чтобы в ваших рядах было как можно больше таких врачей! Ещё хочется отметить, что у вас очень приятные девушки работают в регистратуре, всегда встретят с улыбкой, все расскажут и даже проведут до кабинета. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Хочется сказать большое человеческое спасибо терапевту-кардиологу Поповой Анне Александровне! Была на приёме два раза и оказанной помощью осталась довольна. Доктор очень внимательная, компетентна в своем деле. А главное, чувствуется желание помочь. С сердцем была серьёзная проблема, а доктор откорректировала лечение. Побольше бы таких докторов! И Вам здоровья и удачи во всем!
Посетили врачаИюнь 2019
Мой прием прошел нормально. Врач меня опросила и назначила дополнительное обследование. У меня на руках были какие-то уже результаты. Пока врач порекомендовала мне пропить витамины и с готовыми результатами обследования прийти повторно. Разговаривала она со мной хорошо, вежливо. Я у нее на приеме была в первый раз. Я читала о ней отзывы в интернете. Она оправдала мои ожидания. Прием, правда был с опозданием на 15 минут. У врача в кабинете был другой пациент. Мне хватило времени, которое она мне потом уделила.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обратилась к этому врачу. Анна Александровна внимательно выслушала меня. Только таблетки, которые она назначила мне принимать, не помогают от гипертонии. Как было высокое давление, так и есть, даже может быть оно стало выше. Повторно я больше не буду обращаться. К доктору решила пойти, чтобы подобрать препараты, с собой приносила обследования. Специалист говорила мне, что если лекарства не помогут, то мне нужно прийти повторно. Но зачем мне платить по 1000-1500 рублей, если мне не помогает лечени. Буду пить старые лекарства. Вообще доктор очень внимательная и хорошая. Просто у меня устоявшаяся гипертония, давление не падает и мне трудно подобрать лечение. Также врач дала мне рекомендации, сказала что нужно худеть. Если будет необходимо, то я посоветую своим знакомым, Попову А.А.. В кабинет я прошла вовремя. Помимо гипертонии, я консультировалась и по другим вопросам. Специалист ответила мне на них, все было достаточно понятно и доступно. Могу добавить, что я осталась благодарна ей за проведенный прием!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Когда начались проблемы с давлением, решила обратиться к терапевту, спросила у знакомых, есть те, к кому стоит пойти, чтобы не терять время зря. Посоветовали Попову А. А. на приёме я сразу поняла, что попала к профессионалу! Меня выслушали, назначили анализы и скорректировали прием лекарств. Уже через пару дней стал заметен эффект от лечения. Спасибо огромное!
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Пововой Анны Александровны был мой супруг. Это был его первый визит и к этому доктору, и к врачу-кардиологу, он прошел на пять баллов. Муж сказал, что доктор ему очень понравилась, потому что все было грамотно, она ему все хорошо объяснила, доступно и понятно рассказала, хорошее обследование назначила. Сейчас супруг будет проходить назначенное обследование, потом пойдет к Анне Александровне на повторный прием. Он решил остаться под ее наблюдением. Она очень вежливая, внимательная, уделила моему мужу на приеме очень много времени.
Посетили врачаИюнь 2018
Я ходила на осмотр по беременности. Попову Анну Александровну нашла в интернете. В общении она мне понравилась. Врач дала мне ряд рекомендаций. Была внимательна и уделила достаточно времени. Сейчас я прохожу дополнительные обследования.
Посетили врачаАпрель 2018
Анна Александровна просто отлично провела прием. У меня нет никаких претензий. Все объяснила четко, ясно и с подробностями. Сделала все необходимые назначения и рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Поповой Анне Александровне я пришла, предварительно посмотрев отзывы в интернете и могу сказать, что они полностью подтверждают ее опыт и профессионализм. Доктор очень тщательно провела мне осмотр и опрос по болезни. Мы с ней очень долго общались по моей не простой ситуации. Ее отношение ко мне, меня более чем устроило. Она назначила лечение пока по моей главной проблеме. Я приду к ней повторно. В целом мы друг друга поняли, что редко бывает.
Большое спасибо Анне Александровне за верное поставленный диагноз и назначенное лечение. Доктор безусловно грамотная, компетентная, в этом я ничуть не сомневаюсь. Консультацию для меня она провела в полном объеме, ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени. Прием прошел хорошо, спокойно. И главное — с результатами для меня. Я могу рекомендовать этого кардиолога. Доктор очень хороший. Как мне показалось, она может разобраться с любой проблемой.