Литяйкина Ирина Николаевна,терапевт, функциональный диагност - Новосибирск
7.6

Литяйкина Ирина Николаевна
Новосибирск

Литяйкина Ирина Николаевна, Новосибирск: терапевт, функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет

• 2000
    "Кардиология", Новосибирский государственный медицинский университет
    "Функциональная диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет

Литяйкина Ирина Николаевна
Впечатления от посещения клиники очень позитивные. Пришел по записи, никаких очередей, очень приветливые и вежливые сотрудники на ресепшене, и вообще клиника современная, светлая, уютная. Врачи Бастракова и Литяйкина - очень квалифицированные специалисты, с их помощью я избавился от одной застарелой болезни и надеюсь избавиться от второй, поэтому продолжаю лечение в клинике "Медикал Он Груп".
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
По рекомендациям обратилась к этому доктору с супругом, проблема была в высоком давлении. Мы были удивлены, на приёме находились более часа, нам задали все необходимые вопросы, измерили рост, вес, давление, температуру, уточнили все необходимое для диагноза. Доктор назначила дополнительное обследование - УЗИ и анализы. Мы все прошли и нашлись нарушения в организме. И вот нам назначено лечение. Сейчас проходим курс, значительное улучшение! Спасибо, доктор! Рекомендую всем! И благодарим весь коллектив клиники за чуткое отношение!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Записала мужа к врачу, повелась на положительные отзывы на сайте, к сожалению, не оправдались надежды. Со стороны врача очень много рекламы платных услуг клиники, пришли с конкретной проблемой, назначили анализ всего что только можно: и сердце проверить, и щитовидку, и печень, и почки, и кровь на все, и даже на ВИЧ настаивала сдать. О нашей проблеме за целый час приема было сказано пару слов. К сожалению, но деньги на ветер, а к данному врачу больше не обратимся.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Новосибирск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Новосибирск»
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было довольно хорошо, корректно и внимательно. Литяйкина Ирина Николаевна сняла все мои подозрения по диагнозу, исходя из наших анализов. Анализы я сразу же сдала в этот же день в клинике и доктор сразу мне помогла, все объяснила. Я очень всем довольна. Впоследствии, клинику и доктора менять не собираюсь. Считаю, что там работают довольно квалифицированные специалисты.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к Литяйкиной Ирине Николаевне ходил мой муж и его, в принципе, все устроило. Доктор уделила достаточно времени и внимания. Они обсудили все волнующие нас вопросы, доктор все пояснила и дала свои рекомендации. Мы обязательно еще раз пойдем к доктору. На мой взгляд, она хороший специалист.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаМарт 2018
Видно, что квалифицированный врач. Очень доброжелательная. В назначенное время начала консультацию и уделила более, чем достаточно времени. Провела осмотр. Анализов не было. Сделала диагностику. Назначила лечение и дальнейшее обследование. Я еще к ней приду в будущем.
Посетили врачаМарт 2018
Очень внимательный врач. Первичный прием начала четко по времени. Уделила мне около сорока минут. Я узнала абсолютно все, что меня интересовало. Ирина Николаевна провела диагностику и дала мне рекомендации. Лечение не требуется. Я всем довольна и обязательно приду к Ирине Николаевне снова на прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мне понравилось, что она дает обширные ответы и все подробно объясняет. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Изначально я выбрала ее по отзывам в интернете и не ошиблась. Очень рада, что попала именно к ней. Теперь буду продолжать у нее свое лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Николаевна очень подробно провела консультацию. Предварительно предположила диагноз и направила на нужное обследование. Каждый анализ пояснила, почему он и для чего. Не было каких-то заумных и непонятный слов. Прием длился достаточное время - около 40 минут.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Николаевна очень компетентный специалист. Мне она очень понравилась. Выбирала доктора в интернете и мне понравилась ее специализация. Ирина Николаевна легко располагает к себе, очень приятная женщина. Теперь буду наблюдаться у нее. На данный момент все необходимое узнала от доктора.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач хороший, помогла мне справится с моей проблемой. Большое ей за это спасибо! На мой взгляд, это очень профессиональный врач. Плюс ко всему она еще и доброжелательная женщина.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший. Помогла мне справится с моей проблемой. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая заинтересованна в том, чтобы помочь человеку. Благодарю!
Посетили врачаАвгуст 2017
Литяйкина Ирина Николаевна отлично провела прием. Никаких нареканий к доктору нет. Все достаточно подробно, понятно, внимательно и грамотно. Я доволен посещением врача и ее рекомендациями. Исключительно положительное впечатление осталось.
Долго мучилась с плохим самочувствием и недомоганием. Никаких особо симптомов болезни не было и врачи рекомендовали побольше отдыхать. Записалась на прием к терапевту в частную клинику к Ирине Николаевне. Она меня полностью осмотрела и поставила диагноз. Выяснилось, что повышенное артериальное давление. Доктор выписала необходимые препараты, которые мне помогли. Теперь слежу за своим здоровьем тщательнее.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Ирина Николаевна нашла общий язык с моей бабулей 82 лет и теперь водим ее только к Литяйкиной в "Медикал Он Груп". И дело не только в хороших отношениях, но и в профессионализме. Подбирает такие препараты, которые бабушке реально помогают.
Очень внимательный врач Литяйкина. Я очень довольна, что нашла такого замечательного терапевта. Если чувствую себя нехорошо, сразу записываюсь к ней на приём. Она плохого ещё ни разу не посоветовала.
Стала плохо себя чувствовать, чуть в обморок пару раз не упала. Беременности не было, поэтому я и забила тревогу. Решила обратиться к терапевту, но только в частную клинику, чтобы без очередей и с нормальным отношением. Выбрала Медикал Он Груп, т.к. недалеко от дома, записалась к Литяйкиной Ирине Николаевне. Оказалось, что у меня хроническая анемия и мне прописали препараты с железом. Уже прошла неделя, чувствую себя гораздо лучше.
Я очень благодарна Ирине Николаевне, ведь на протяжении нескольких лет она очень хорошо относится ко мне и моему мужу, а главное — помогает поддерживать здоровье в порядке. С какими бы проблемами к ней не обратилась, она всегда может поставить правильный диагноз, выписывает самые необходимые лекарства и даёт полезные советы. На меня и моего супруга Летяйкина произвела очень хорошее впечатление, поэтому мы уже несколько лет доверяет здоровье в её руки. Всем советую обращаться к такому опытному и профессиональному человеку.