Тутунов Исмаил Исаевич,невролог - Новосибирск
4.8
9.1

Тутунов Исмаил Исаевич
Новосибирск

Тутунов Исмаил Исаевич, Новосибирск: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(383) 207-54-80

• 2008 — 2011
    ГКБ №33 г.Москва
  • 2011 — 2015
    Центр патологии речи и нейрореабилитации г. Москва
  • 2015 — 2018
    платная поликлиника
    Врач невролог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (неврология)
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (неврология)

Тутунов Исмаил Исаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На данный момент я прохожу у доктора Турунова курс массажа и была у него уже дважды. На самом деле к этому специалисту я обратилась впервые. Предварительно я приносила ему снимки, которые он тщательно посмотрел, а также врач провел доскональный осмотр, поэтому все проходило не быстро. Исмаил Исаевич смог вызвать к себе доверие, меня привлекло то, что помимо курса массажа он показал определенные упражнения для гимнастики спины. Плюс к этому он еще выписал витамины и эти рекомендации я соблюдаю. В общем-то, мне уже стало лучше со спиной и все устраивает. В процессе манипуляций доктора у меня не возникало дискомфорта, так как он все контролировал и постоянно спрашивал, есть ли у меня болевые ощущения и интересовался, нужно ли ослабить вакуумные банки. Я думаю, что стоимость услуг этого специалиста вполне приемлемая. На самом деле на прием я опаздывала на пару минут, поэтому приходилось немного подождать. Однако это происходило в большей степени по моей вине. Вдобавок мне еще очень понравилось то, что когда у меня возник вопрос, я смогла задать его Исмаилу Исаевичу на сайте и он мне на него ответил. Я считаю, что это очень здорово, когда ты можешь связаться со специалистом. Изначально отзывы о враче я искала на портале ПроДокторов. На мой взгляд, доктора Турунова можно рекомендовать другим людям, сейчас я хочу отправить к нему своего мужа.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Тутунову Исмаилу Исаевичу и искреннее восхищение его профессионализмом. Пришла на прием к неврологу хромая на обе ноги. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, изучил результаты анализов, обстоятельно осмотрел. Как оказалось, правильно поставил диагноз и назначил лечение. Процедуры, которые рекомендовал и назначил Исмаил Исаевич, дали результат уже при первом применении. Боль ушла, и по сравнению с тем, как было раньше, я почти летела после сеанса! Даже не ожидала, что может быть такой результат. Еще раз огромное спасибо доктору Тутунову И. И.!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-невропатологу Тутунову Исмаилу Исаевичу. Его грамотность, знание своего дела, чуткость, внимательность к пациентом - вот качества, "делающие" хорошего доктора. Очень помог мне в решении моей проблемы. Другие врачи этого сделать не могли. Я осталась довольна лечением и посещением вашего учреждения и рекомендую своим знакомым и друзьям. В вашем учреждении действительно лечат и хотят помочь пациентам. Это касается и других врачей, с кем не пришлось пообщаться и обследоваться. С наилучшими пожеланиями, с большим уважением и от всей души.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Мне все понравилось и меня устроило качество и то, что Тутунов Исмаил Исаевич - внимательный врач! Он меня выслушал и никуда не торопился никуда и сам не опаздывал, прием начался вовремя и пробыла я у врача, как минимум, минут 30-40. Сама я к доктору Тутунову обратилась в первый раз. Осмотр на приеме специалист проводил, у меня также были анализы и он меня проконсультировал по поводу диагностики. Дополнительных назначений мне не потребовалось делать, мне просто была необходима корректировка медикаментозного лечения. Рекомендациям специалиста я начала следовать, но пока рано говорить об улучшениях, поскольку я только недавно их выполняю. Я думаю, что Исмаил Исаевич профессионал, он мне все рассказал и объяснил, он корректно ответил на все вопросы, не отмахивался и не говорил шаблонными фразами.
Я могу его рекомендовать, посоветовала всем знакомым! О докторе мне тоже рассказали, я узнала о враче от свекрови.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Прекрасный врач! Подробно рассказал, показал, написал лечение. Я у многих врачей бывала, но этот один из лучших. Очень вежливый, тактичный, максимально заинтересован в Вашем выздоровлении! Уделил мне целый час! Хотя заявлено было 30 минут. Сама клиника тоже прекрасная: максимально вежливые и дружелюбные администраторы, неоднократно извинились за то, что врач меня принял на 10 минут позже. Я этому не сильно придала значение, но все равно приятно! Исмаил Исаевич, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Обратился к доктору Тутунову Исмаилу Исаевичу с тем, что при вставании очень сильно кружилась голова. На мой взгляд доктор очень внимательно выслушал все проблемы, посмотрел снимки и даже осмотрел меня. Выписал необходимое лечение. В процессе приема не использовал сложную терминологию, объяснял на доступном языке. Спасибо доктору большое за грамотно оказанный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Буквально на днях был в вашей клинике. Девчонки на ресепшене улыбчивые, вежливые. Пришёл с острой болью, хотелось найти гильотину, чтобы снять боль, в течение 3 дней не мог ни работать, ни спать, толком одеться не мог. Проштудировал сайты с отзывами, выбор пал именно на Исмаила Исаевича, наверное, интуитивно как-то. В общем, приёмом доволен, отношение доктор-пациент крайне располагает, манипуляции доктора помогли, наконец-то за 3 суток не просыпался каждые 5 минут от болей при малейшем движении! Доктора рекомендую! И приду ещё раз только к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности великолепному доктору-неврологу вашей клиники Исмаилу Исаевичу Тутунову. Я обратилась к нему с недугом, который буквально справлял мне жизнь в течение последнего года. Все предпринимаемые попытки победить болезнь заканчивались ничего, либо частичным успехом. Осознавая, что данное заболевание лечится долго, и, отдавая должное тем, кто лечил меня прежде, скажу, что лечение у Исмаила Исаевича не только действенное, но и, если можно так выразиться, "приятное". Производя манипуляции, он подробно комментирует свои действия, дает полезные советы, делится личным опытом, рассказывает о возможных подходах к лечению болезни и устранению ее причин. Кроме того, доктор Тутунов не просто доброжелательный человек, а мне это качество представляется скорее поведенческим, но и по-настоящему добрый и отзывчивый человек.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Понравилось
Была на приёме у Тутунова Исмаила Исаевича. Осталась довольна. Очень внимательно прослушал и доступно объяснил причины боли. Назначение рассказал тоже доступно. Осталась очень довольна приёмом. Хочу ещё выразить благодарность сотрудникам "Медикал Он Груп" за приятную атмосферу, отзывчивость, помощь и хорошее отношение. Клиника высокого уровня, недаром здесь записи чуть ли не на месяц вперед.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Беспокоили жуткие боли в спине на протяжении 4-х лет, но после лечения (физиопроцедуры и в. массаж), назначенного доктором Тутуновым И. И., я будто родилась заново! В этом году хотела закрепить эффект, но к моему великому сожалению, узнаю, что эта пара работает в Новосибирске! Очень жаль, что жители города Пятигорска лишились таких высококвалифицированных специалистов! А Вам, доктор, удачи в реализации всех Ваших идей!
Клиника на Широкой, Городская больница № 2 г. Пятигорска
For a long time I've suffered from a pain in my back. I visited many doctors in my hometown in Boston. Last summer I was invited by my friend to his wedding in Pyatigorsk, and this is the time I made an appointment to Dr. Tutunov. After careful investigation of my back and history of my pain he recommended quite unusual approach based on expansion and massage. Honestly, initially I was quite skeptical about that because I have never got such approach from my local doctors. Can you imagine my surprise when after the first three visits I clearly felt that the pain was vanishing. I decided to spend another couple of weeks in Pyatigorsk just because I wanted to finish the whole treatment. Now, I don't have any pain and I can enjoy my life as in my 20s: ) . Thank you, Dr Tutunov! P. s. I can assure that his skills and experience are truly remarkable.
personal visit
Признателен врачу за помощь. Иногда после первого же посещения врача становится легче. Это как раз мой случай. Доктор снял напряжение мышц и боль, связанную с этим. Выписал успокоительные, хотя я даже и не думал, что нуждаюсь в них. Сейчас жалоб нет, даже несмотря на то, что полного лечения не прошел, но обязательного его пройду, пусть и массажи немного болезненные, но с той болью, что меня беспокоила, их не сравнить. Спасибо, доктор!
«Центр МРТ на Широкой» - ул. Широкая, д. 9
Очень хороший врач! Такой добрый, внимательный, очень внимательный! Всё подробно расспросил, всё выслушал, подробно изучил мою историю болезни и тут же нашёл причину моего недуга. В отличие от других врачей, он подробно объяснил мне всё, ответил на все мои вопросы. После нескольких его манипуляций мне сразу полегчало! Освободил зажатые сосуды и назначил дальнейшее лечение. Всем его советую. Спасибо Вам, доктор, огромное! Благодарю от всей души и желаю Вам самого доброго.
«Центр МРТ на Широкой» - ул. Широкая, д. 9
Умница. Просто умница. Действительно врач. Спасибо за помощь. Успехов вам огромных и в работе, и в жизни.
Поликлиника на Адмиральского - ул. Адмиральского, д. 2/3
Впечатляет. Общение и общий язык с очень сложным больным (болезнь Бехтерева, парализован после инсульта, 2 года лежит, мочекаменная и т. д.) нашел мгновенно - доверие полное. Много лет общаемся с докторами, поэтому могу сказать нам повезло - доверие полное, будем лечиться у надежного доктора.
Поликлиника на Адмиральского - ул. Адмиральского, д. 2/3
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом докторе, так как только он помог мне разобраться с моими болями в шее. Очень давно мучилась этими жалобами, к каким только врачам не обращалась, даже к местным докторам и кандидатам наук, только тратила время. После курса лечения, назначенного мне врачом - мануальная терапия, вакуумный массаж, медикаменты и упражнений, рекомендованных им, пятый год чувствую себя здоровым человеком. Я очень боюсь мануальной терапии, но здесь ничего даже не почувствовала, спину мне не ломал в отличие от некоторых! Спасибо огромное вам, Исмаил Исаевич!
Городская поликлиника №2 на Московской - ул. Московская, 89
Хочу поблагодарить доктора. У меня не поворачивалась шея, и с болью давались все движения в плече. Прошел курс мануальной терапии, вправил шейные позвонки и плечо, направил на вакуумные процедуры, процедура необычная, но очень эффективная. Если у кого-то есть похожие жалобы - я рекомендовал бы этого врача. Т. к. до него обходил множество хваленных специалистов в Пятигорске, после их консультаций моя 5 точка была превращена в решето...
Внимательный и грамотный, внимательно слушает, читает снимки, объясняет, умело назначен лечение, очень понравился. Побольше бы таких врачей.
Мне очень понравился, ждала очереди, но осмотрел внимательно, выявил кишечные спазмы, назначил лечение. Будем лечиться! К тому же обаяшка. 😁 😳
Понравилось
Внимательный осмотр, качественная диагностика. Эффективное лечение.
Не понравилось
Пришлось чуть-чуть подождать своей очереди.
Длительно беспокоили боли в спине, голове. Головокружение и шум в ухе. После лечения у врача жалобы исчезли. Побольше бы таких внимательных врачей, которые лечат не шаблонно, а с индивидуальным подходом.