Воронова Марина Леонидовна,педиатр - Новосибирск
9.0

Воронова Марина Леонидовна
Новосибирск

Воронова Марина Леонидовна, Новосибирск: педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 247-88-61.

Всего записалось 184 человека

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 247-88-61

Воронова Марина Леонидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось, мы пришли ровно ко времени, буквально за 5 минут, нас проводили до кабинета. Воронова Марина Леонидовна нас практически сразу приняли. Врач посмотрела, выслушала, проконсультировала и дала свои рекомендации. Я приводила свою дочку, ей 6 лет, сама по себе она не из боязливых, поэтому в общении с врачом у них все было хорошо. Марина Леонидовна ей особо ничего не рассказывала, больше я с ней общалась. Для меня было главное, чтобы дочь полностью осмотрели, проверили горло и я получила то, что хотела. Врач назначила различные медикаменты и промывания. На данный момент мы все принимаем и ребенок на поправку пошел. Сложилось впечатление, что Марина Леонидовна очень общительный человек, говорит все по делу, ничего лишнего. Если возникают какие-то сомнения, то она конкретно об этом говорит, поясняет что нужно делать что исключить. Я думаю, что Марина Леонидовна это человек очень опытный, со стажем работы,через нее много детей прошло, поэтому она сразу видит каким заболеванием болеет человек. Я бы вполне могла посоветовать такого доктора к посещению, осталась довольна специалистом.
Стоимость услуг в клинике "Европа" мне кажется вполне себе приемлемой.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Уже на протяжении 9 лет наблюдаемся у Марины Леонидовны. Случайно встретили такого педиатра и очень рады. 😊 Всегда грамотно осмотрит деток, выслушает и назначит правильное лечение. ☝🏻 Двоих детей поднимает на ноги, что бы с нами не случилось! Мы и лечение проходим, и прививки ставим! Будем всегда только к нашему врачу обращаться! Советую всем!
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые и приятные слова о специалисте. Очень рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму Марины Леонидовны уже не первый год. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С пожеланиями отличного здоровья, администрация медицинской клиники Европа.
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Сегодня были на приёме у Вороновой М.Л. Остались полностью довольны! Врач идеально нашла общий язык с нами и ребёнком. Очень доступно все объяснила, ответила грамотно на все вопросы, осмотрела малыша. Обязательно придём к ней ещё (надеюсь, теперь только на прививки). Огромное спасибо от семьи Булгаковых! В вашей клинике были первый раз, и нам очень понравилось. Персонал вежливый, в клинике чистота, просторные кабинеты. Буду рекомендовать данного педиатра всем знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Марине Леонидовне мы обратились из-за прививки. Она выписала нам бесплатный сертификат на нее, все было по человечески. Ничего плохого о ней сказать не могу. Прием прошел обычно, к ребенку отношение было хорошее. Она его везде посмотрела и пощупала, как положено. У нас есть свой педиатр, но если понадобится, то к Марине Леонидовне мы придем еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марина Леонидовна внимательный врач. Мы пришли к ней уже почти выздоровевшие, и она посмотрела наши анализы. Осмотрела ребенка и оценила его общее состояние. Особо ничего не назначала, у нее консервативный подход к лечению. К ребенку отнеслась нормально. Мы еще к ней собираемся прийти. О враче узнали через ПроДокторов, почитали о докторе отзывы. Сайт очень помог нам определиться со специалистом.
Клиника «Европа»
Большое спасибо за отзыв! Марина Леонидовна, действительно, профессионал своего дела. Мы будем рады Вас видеть снова в нашей Клинике.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марина Леонидовна все объяснила на доступном языке, все рассказала. Уделила достаточно времени ребенку. Нам не потребовалось обследование. Была консультация, а также назначено лечение и даны рекомендации. Показалось, что Марина Леонидовна профессиональна, она знает свое дело. На любой вопрос, который задавала, доктор сразу отвечала. Обязательно обратимся снова.
Клиника «Европа»
Спасибо Вам за такой подробный и развернутый отзыв! Спасибо, что обратились в нашу Клинику и за высокую оценку работы Марины Леонидовны. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Хочу сказать огромное спасибо Марине Леонидовне! Отличный педиатр и просто хороший человек. Профессионал, грамотный специалист, никогда не назначит ничего лишнего. Мы наблюдаемся у неё практически с рождения (сыну сейчас 5,6 лет). Могу искренне порекомендовать Марину Леонидовну всем родителям.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова и рекомендации! Ваш отзыв очень важен для нас, обязательно передадим слова благодарности Марине Леонидовне. Будем рады помочь Вам в случае необходимости)
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора мы с дочкой были впервые и обязательно придём ещё. К Марине Леонидовне мы ходили на консультацию с нашими анализами. Она всё очень тщательно изучила, всё рассказала нам, объяснила. Врач дала нам полезные рекомендации и советы. Нам она очень понравилась, будем рекомендовать её всем!
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим за отзыв) Очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм и внимательное отношение Марины Леонидовны. В педиатрическом отделении у нас также ведут приём невролог, ортопед, хирург, онколог, аллерголог и вакцинолог. Также можно сдать все виды анализов и пройти дополнительную диагностику в случае необходимости. Будем рады вам помочь!
Желаем здоровья всей вашей семье)
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам понравилось посещение. Обслуживание на высоте. Доктор квалифицированная, грамотная и отзывчивая. Уютная клиника. Мы были проездом в Новосибирске. Доктор поговорила с ребенком, посмотрела его, даже пошутила. Очень хорошее отношение к ребенку. Ждать - не ждали. Все было вовремя. Сейчас лечимся уже второй день. Проблема все еще есть, но некоторые симптомы уже прошли.
Клиника «Европа»
Добрый день! Очень рады, что лечение назначенное Мариной Леонидовной помогло Вашему малышу, болеть - это всегда так неприятно! Желаем здоровья всей вашей семье)
Посетили врачаСентябрь 2018
К Марине Леонидовне я приводила двоих своих детей - 2 и 3 года. Доктор делала нам прививки. Я всем очень довольна: детей она сразу расположила к себе, смогла заручиться их доверием, создать комфортные условия на приёме. Мне была проведена самая подробная консультация, я получила ответы на все свои вопросы. Скорее всего, будем обращаться именно к этому доктору, если будет нужно.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Мы гордимся нашим врачебным коллективом, а Мариной Леонидовной в особенности! Она - великолепный педиатр, и к детям всегда подход найдет и родителям все очень подробно расскажет, проконсультирует по любому вопросу. Очень рады, что вы обратились именно в нашу Клинику. Желаем здоровья всей вашей семье и ждем на профилактический осмотр в следующий раз)
Посетили врачаИюль 2018
Мы ходили на прививку. Нам три с половиной месяца. Марина Леонидовна контакт нашла с ребенком. Не напугала нашего малыша. В первый раз обращались к ней. Выбирали клинику поближе к дому, и, чтобы подешевле. Доктором был произведен осмотр. Она посмотрела горло и сказала, что можно делать прививку. Приняла нас вовремя. Времени уделила достаточно.
Клиника «Европа»
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о посещении нашего педиатра! Марина Леонидовна - настоящий профессионал и быстро располагает к себе и малышей и родителей. Обязательно передадим ей слова благодарности.
Желаем здоровья Вам и Вашему малышу)
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация прошла хорошо, очень доброжелательно. Доктор очень внимательная, отзывчивая, добродушная, знающая свое дело. Все выслушала и записала. Хорошо посмотрела ребенка. Сделала назначения по лечению. При необходимости обратимся снова к Марине Леонидовне.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, обязательно передадим слова благодарности Марине Леонидовне. Будем рады помочь Вам в случае необходимости)
Посетили врачаИюнь 2018
Марина Леонидовна показалась мне хорошим специалистом.Она расположила к себе моего ребенка, очень хорошо к нему отнеслась. Мы с ней обсудили все наши вопросы, она все объяснила. Провела ребенку обследование и назначила лечение. В целом, я осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
Марина Леонидовна все нам подробно и доходчиво объяснила во время нашей первичной консультации. К моему ребенку она хорошо относилась, сделала ему необходимую прививку. Также завела прививочный сертификат. Претензий у меня никаких нет. Она показалась мне грамотным специалистом. Если потребуется, то мы еще раз к ней придем.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было хорошо. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение доктора к моему ребенку. Он хорошо на нее реагировал. Она все очень хорошо нам объяснила. Провела ему предварительный осмотр перед прививкой, и дала рекомендации. Видно, что она хороший, знающий специалист, с опытом работы. Мы очень ею довольны. Придем еще. Даже на следующий день нам позвонили с клиники и уточнили самочувствие ребенка. Это на самом деле редкость.
Посетили врачаМай 2018
Мне не понравилось только то, что мы записывались на прием, пришли в клинику, а оказалось, что нас не записали. Но, мы подождали всю очередь и нас приняли. Сама доктор мне понравилась. Она хорошо отнеслась к моему ребенку, сделала ему прививки и дала нам рекомендации. Ее профессиональные качества я оценила бы на 5 баллов из 5. К ней мы пришли бы снова.
Посетили врачаМай 2018
После посещения я могу сказать, что доктор Воронова Марина Леонидовна обладает всеми хорошими качествами. Мне очень понравился прием. Врач очень внимательно относится к пациенту, осмотр проводит отлично и все понятно объясняет. Все рекомендации нам дала. Врач молодец! Мы будем еще к ней обращаться.
Клиника «Европа»
Желаем здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врачаМай 2018
На приеме все было хорошо. Я приводила к ней детей разного возраста и могу сказать, что с их стороны не было никакой боязни и стеснения. Она ко всем нашла подход. Видно, что она опытный специалист. Я полностью уверенна в ее профессионализме. Она назначила им такое лечение, благодаря которому мы уже замечаем положительный эффект. В следующий раз обязательно обратимся к ней.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутую обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас, обязательно передадим слова благодарности Марине Леонидовне. Будем рады помочь Вам в случае необходимости)
Желаем здоровья всей вашей семье!
Понравилось
Отличный врач! Не раз выручала нас от лечения, назначенного участковым педиатром, у которого типовой подход на четыреста детей. Очень импонирует ее подход к здоровью - лекарства без необходимости не назначает. Объясняет принцип действия препаратов. Советует узких специалистов, в том числе и из других медицинских центров. В общении приятная дама, располагающий к себе человек. Только к ней теперь!
Клиника «Европа» - ул. Фрунзе, д. 232
Самый лучший педиатр из всех, что я встречала. Ни разу не давала промаха своими назначениями, и вылечивала даже затяжные недуги. Только она из 5 педиатров смогла отличить аллергический затяжной кашель и составить грамотное лечение. Очень небезразлична к людям, всегда на связи на телефоне. Очень рекомендую.
Знакомы с Мариной Леонидовной уже 5 лет, ребенку сейчас 7. Профессионал своего дела! Из каких только заболеваний она нас не вытаскивала... Это тот врач, которому можешь довериться. Очень приятная женщина, найдет контакт с любым ребенком!
Приезжали в клинику сделать прививку ребенку. Нас перед этим, как и полагается, принимал врач-педиатр. Им оказалась Воронова Марина Леонидовна, довольна милая, приятная женщина. Она сразу нашла подход к ребенку, провела осмотр, со мной поговорила, расспросила про наше здоровье. Впечатления у меня остались весьма приятные. Вообще мне клиника понравилась, так все спокойно, тихо и даже администраторы были приветливы и добры к нам. Вообще никакого негатива не заметила, ну да, пришлось за это заплатить, но так мы и в других клиниках платили, но сервиса там такого не было. Так что, есть с чем сравнить.
Наблюдаемся с ребенком у Вороновой. Я детских врачей всегда себе именно такими и представляла. Кроме того, что грамотна, знает все о детских недугах, умеет подобрать лечение, профессионал одним словом, так она еще и как человек добрая и душевная. Сын вообще не боится ходить к ней, наоборот с удовольствием бежит к тете доктору. Хочу ее поблагодарить за внимание к ребенку и за помощь, всегда быстро выздоравливаем благодаря ей.