Телятникова Наталья Викторовна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Новосибирск
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
4.0

Телятникова Наталья Викторовна
Новосибирск

Телятникова Наталья Викторовна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-71.

Обновлено 06.03.2018

Площадь Ленина(2,1км)

Телятникова Наталья Викторовна
12 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Наталье Викторовне и центру "Диамед" за всестороннюю поддержку! Очень благодарна Вам за уделённое внимание, ведь я годами искала причину резких болей. В итоге за 1 приём Вы смогли мне сказать причину и дать ясное понимание, как мне можно вылечиться! Спасибо!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень важно держать высокий уровень обслуживания наших пациентов. Мы искренне желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Отличный врач! Внимательно относится к пациенту, все рассказывает, расписывает. Тактична и мила к пациенту. Рекомендую как специалиста по УЗИ и как врача-гинеколога.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Телятникова Наталья Викторовна действительно замечательный врач гинеколог и очень внимательный специалист УЗИ. Сапсибо за высокую оценку!
клиника "Диамед"
Пошли по рекомендации подруги моей мамы, она наблюдается у Жибиновой, а на УЗИ отправляет к Телятниковой. После осмотра поняли почему, действительно внимательно смотрит все. Нашла образование на молочных железах, которое беспокоило, а никто не видел.
«Медикофармсервис» на Кирова
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
Здоровья Вам и отличного настроения!
С уважением, ООО "Медикофармсервис"