Климович Максим Валерьевич,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург - Новосибирск
6.8

Климович Максим Валерьевич
Новосибирск

Климович Максим Валерьевич, Новосибирск: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 17.11.2019

Андролог — от 2800₽ Детский уролог — от 2800₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32
Андролог — от 2800₽ Детский уролог — от 2800₽
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32

пр. Дзержинского, д. 1/1, оф. 23
Березовая роща(252м)
Маршала Покрышкина(868м)

Золотая нива(1,8км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

«Актуальные вопросы по детской эндовидеохирургии», г. Москва

Климович Максим Валерьевич
Понравилось
Лучший врач! Такого хорошего отношения и к ребенку, и к родителям никогда не встречала, начиная от консультации на первом приеме, заканчивая самой операцией. Спокойно и понятно все объясняет, с пониманием относится к слезам родителей. Очень боялись операции, но, Слава Богу, мы попали к настоящему профессионалу. Теперь все хорошо. Максим Валерьевич может вселить уверенность и веру, что все будет хорошо! Спасибо огромное!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу! Практически сразу поставил диагноз и прооперировал. Клапан задней уретры, 3 года мучились. Слава Богу, все наладилось и конец катетерам. Успехов, благополучия, счастья и конечно же здоровья! С уважением, Казахстан, Алматы.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Была с сыном на приеме у Климовича 2 раза: в 1,5 месяца в "Здравице" и в 4 месяца в ***. У ребёнка был физиологический фимоз 4 степени - головка не открывалась ни на миллиметр. Ребёнок кричал на утренние пописы и задерживал мочу по 12 часов. Климович в осмотре ориентировался только на то есть ли струя, струя есть - значит все нормально. И вот, 5 месяцев ада закончились, когда чисто случайно один врач заглянул и ахнул со словами: "Как ребёнок столько времени вот так вот?" Одним движением раскрыл фимоз, объяснил про гигиену и теперь никакого крика по утрам, но поскольку прошло 5 месяцев мучений, то появились за это время другие, более серьезные осложнения. Климович приём ведёт молча, жалобы не слушает, к сожалению, сыграл злую роль в здоровье моего ребёнка. Бог Вам судья, Максим Валерьевич.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Спасибо большое доктору. Прооперировали нас в 2 года, с гидронефрозом. Слава богу, все успешно. Отвечает на все вопросы четко и грамотно. Лучший врач-хирург. Очень благодарна, что попали именно к нему. Спасибо вам большое. Дай бог здоровья вам и вашей семье.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Делали операцию дочери по поводу паховой грыжи. Операцию делать боялись, но как выяснилось уже после, напрасно. Мы попали к настояшему профи, за что Вам большое спасибо. Операция прошла успешно, главное такие доктора вселяют уверенность, спокойствие, что с ребенком все будет хорошо, спасибо вам огромное. Мама Вари.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Не выразить словами благодарность от нашей семьи Максиму Валерьевичу. У ребенка была сложная операция, которую проводил Максим Валерьевич, длилась почти 1,5 часа. После операции Максим Валерьевич очень подробно ответил на наши с мужем вопросы, все рассказал о ходе операции. Очень внимательный, отзывчивый, спокойный и уравновешенный человек - каким и должен быть детский врач, как я считаю. Только чувство глубокого восхищения и уважения оставляют такие люди! Побольше бы таких врачей! Здоровья и счастья желаем от чистого сердца и спасибо огромное. Семья Мащенко.
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Максим Валерьевич очень профессионально и точно поставил диагноз моему малышу, а затем и прооперировал его. Очень внимательный, немногословный - только по делу, позитивный и светлый. Рекомендую всем.
«Здравица» на Шевченко - ул. Шевченко, 31а
Максима Валерьевича рекомендую всем как суперклассного специалиста, замечательного человека. Мы два дня назад прооперировались (пахово-мошоночная грыжа). Вы лучший!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Прекрасный специалист. Оперировал ребёнка (2 месяца, паховая грыжа), очень ему благодарна и за консультации перед операцией, и за лечение ребёнка.
В апреле 2017 года делали операцию пятимесячному ребенку у Климович Максима Валерьевича. Для нас, как для родителей, это был очень сложный период, в котором возникало много вопросов: по поводу подготовки операции, ее хода, послеоперационного периода и т. д. Многие врачи с неохотой на них отвечают, но это точно не про Максима Валерьевича! Всегда готов все объяснить, разъяснить и дать совет. На протяжении всего периода нашего нахождения в больнице, врач был очень внимателен к ребенку (что является немаловажным фактором). Хочется выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу за проделанную работу. Суперврач, который работает в ногу со временем!
Детская городская больница №1 - ул. Вертковская, 3
Спасибо доктору за внимательность и отзывчивость! Позвонила в клинику на Вертковской, 3 просто поинтересоваться, можно ли как-то попасть на прием. Ребенку 5 лет, по рекомендации врача-хирурга из детской поликлиники ребенка должны были оперировать, по его мнению наш случай был ужасным и запущенным. В приемном покое трубку передали доктору, он любезно согласился осмотреть малыша (причем без направления). На приеме, как я и предполагала, все оказалось не так страшно и совсем не запущенно. Доктор осмотрел ребенка, дал рекомендации, а заметив сыть на коже еще и к другому специалисту направил. В очередной раз убеждаюсь, что в этой больнице работают суперпрофессионалы, не лишенные моральных человеческих качеств. Спасибо Вам огромное.
Огромная Вам благодарность! Побольше таких врачей, как вы! Вспоминаем вас каждый день и желаем вам всего наилучшего, что есть в этой жизни!
Отличный врач, очень быстро установил диагноз, и оперативно подготовил к операции нашу трехлетнюю дочь. Спасибо.
Климович Максим Валерьевич - первоклассный специалист, хирург, оперирующий каждый день невероятное количество деток. Его забота о детях, спокойствие, а главное то, как проводятся операции, внушает доверие и вселяет веру в то, что наше здравоохранение не потеряно. Спасибо за операцию моей доченьке, вспоминаю каждый день Вас добрым словом!
В адрес этого специалиста могу сказать только слова благодарности и признательности за его золотые руки. У нас стоял диагноз "паховая грыжа", сказали, что надо делать операцию. Очень все боялись, очень переживали за ребенка, просто счастье, что нас оперировал такой хороший врач. Все прошло благополучно, сейчас уже все зажило, мы снова радуемся жизни, и, конечно, вспоминаем нашего доктора. Спасибо ему за помощь, если попадете к Максиму Валерьевичу, можно не волноваться, он профессионал и знает свое дело.
Только он смог поставить ДЗ моему 1,6 м. ребенку, за что ему огромное спасибо. А затем и удачно прооперировал. Очень грамотный, профессиональный, с "золотыми" руками и добрым сердцем врач. Такому врачу не страшно доверять своего ребенка! Максим Валерьевич, спасибо вам большое за все, что вы сделали для моего сына!