Климович Максим Валерьевич,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог - Новосибирск
Детский уролог
Андролог
Врач УЗИ
Детский хирург
Уролог
7.1

Климович Максим Валерьевич
Новосибирск

Климович Максим Валерьевич, Новосибирск: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 23.10.2021

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 3290₽
(383) 207-56-32
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(810м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
Андролог — от 3290₽

ул. Крылова, д. 63
Маршала Покрышкина(169м)
Березовая роща(1,0км)

Красный Проспект(1,3км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

«Актуальные вопросы по детской эндовидеохирургии», г. Москва

Посетили врача Май 2021
Патологию мочеточников у ребёнка обнаружили на 3 скрининге. В «Авиценне» осмотр вёл М. В.. Сказал пока ждём месяц как будет расти малыш. Через месяц сделав рекомендуемые анализы и УЗИ пошли на повторный приём, в результате М. В. дал нам направление на обследование в детское Хирургическое отделение на Вертковской, 3. Проведя обследования, малышу была сделана инвазивная коррекция мочеточников. Отличный доктор, внимательный, все по факту! Никаких лишних анализов, очень внимательный доктор и к маме и к малышу.
«Авиценна» на Урицкого-ул. Урицкого, 2
Проверено
Понравилось
Отношение, профессионализм, человечность!
Лежали с сыном 3 года с диагнозом водянка, Максим Валерьевич вошёл в нашу непростую ситуацию, помог как человек и врач, низкий поклон и большая благодарность за Ваш труд!
Проверено
Понравилось
Замечательный доктор! По-настоящему любящий свою профессию и специальность! Побольше бы таких врачей!
Лежали с сыном в хирургическом отделении, лечащим врачом был Максим Валерьевич! В отделении провели нам все необходимые обследования, все процедуры. 👍🏼
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем врачебном уровне! Внимательное и бережное отношение к ребёнку.
Сейчас модно писать заголовки с фразой: "Читать до конца всем!" Мне тоже захотелось начать так свой не короткий отзыв. Чем отличается обычный работник любой отрасли от специалиста? Специалист способен выполнять работу качественно в любых состояниях: при утомлении, горе, болезни. Среди просто специалистов изредка можно встретить ещё и специалиста от Бога. Чаще всего медицинские специалисты - "циники", потому что соприкосновение с болью людей - обжигает, и человек естественным образом становится психологически жестким, как глиняный горшок. А другие, работают на грани выгорания эмоционального и физического состояния, сохраняя человечное невероятным образом, которое можно объяснить разве что божественным вмешательством, отсюда и название - врач от Бога! Мы обращались к Максиму Валерьевичу с признаками цистита у 5-летнего сына, которые к тому же на момент приёма уже бесследно прошли. Это незначительная проблема, особенно для оперирующего хирурга и, понимая это, ожидала пренебрежительного отношения. Но нет. Доктор был очень внимателен и вдумчив. Было даже ощущение, что человек вышел с отпуска и соскучился по работе и детям. Но каково было мое удивление, когда я увидела такое же отношение на втором приеме поздним будничным вечером, когда уставшие глаза выдавали очень тяжелый рабочий день, а врач, несмотря ни на что, скрупулёзно всматривался в почти чистые результаты исследований. Качество прима было на таком уровне, что мало кто мог бы даже заподозрить недостаток ресурса специалиста. Но я сама работаю на стыке медицины, спорта и психологии, и мне было очевидно, что у человека передо мной "горит красная лампочка", а он не то, что ведёт приём на высоте, отвечает на мои странные вопросы и думает над анализами. Нет! Он прогоняет ситуацию сквозь себя, чтобы ничего не упустить! В конце-то рабочего дня, в конце трудовой недели так подходить к несерьёзному случаю... Как это реально? Максим Валерьевич говорит о себе, используя слово "интуиция". Но, на мой взгляд, интуиция - это больше угадать. А тут скорее "прочувствовать" и "ощутить", что просто невиданный верх врачебного пилотажа. В общем, я не помню даже поблагодарила ли, выйдя из кабинета, потому что была в шоке. Это не высокий профессионализм, нет, - это редкий дар! И вот сейчас хочу поблагодарить от всей души и медицинский центр "Здравица" за возможность посещать специалистов высокого уровня! И Максима Валерьевича за такое участие в жизни детей и родителей, за человеческий пример и образец профессионализма и одаренности! Хочу пожелать внутренней наполненности, такой же светлой устремлённости и самоотдачи! Обязательно поддержки и сердечного тепла в семье, здоровья и благополучия близким, созвучных коллег и дальнейшего профессионального роста. Потому что уверена, пройдёт ещё лет десять и я скажу сыну: "Знаешь, сынок, когда ты был маленьким, у тебя однажды проявился цистит. И знаешь кто осматривал тебя на приеме? Климович!" "Да, ладно, мам, - ответит мне Костя, - сам Климович, Светило детской хирургии?" И я гордо отвечу: "Именно так!"
«Здравица» на Карла Маркса-пл. Карла Маркса, 7
Посетили врача Август 2020
В августе 2020 поступили на экстренную госпитализацию в детскую больницу 1. Максим Валерьевич оперировал моего двухлетнего сына. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Ребенок здоров и счастлив. Спасибо доктору!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Максиму Валерьевичу за его золотые руки, за доброту, за отзывчивость и профессионализм. Оперировались у него 12.08.2020. Максим Валерьевич был с нами на всех этапах, сопереживал, отвечал на все вопросы. Сейчас Артем чувствует себя прекрасно. Не бойтесь доверить своего ребенка этому врачу! Еще раз, слова благодарности Максиму Валерьевичу!
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Были с ребёнком на приёме у детского хирурга Климовича Максима Валерьевича. Сразу, как зашли в кабинет, стало очевидно, что врач не в духе и не скрывает этого. При осмотре вёл себя очень грубо, не наладил контакт с ребёнком, сразу начал его щупать и обращался, как с неодушевлённым предметом, мягко говоря. Ребёнок очень сильно испугался, стал кричать, и даже описался от страха, но врача это не смутило, и он никак не изменил своё поведение. В целом приём длился минут 5. Это совершенно не профессиональное, хамское поведение врача, недопустимое в отношении маленького ребёнка.
«Здравица» на Карла Маркса-пл. Карла Маркса, 7
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лучший врач! Такого хорошего отношения и к ребенку, и к родителям никогда не встречала, начиная от консультации на первом приеме, заканчивая самой операцией. Спокойно и понятно все объясняет, с пониманием относится к слезам родителей. Очень боялись операции, но, Слава Богу, мы попали к настоящему профессионалу. Теперь все хорошо. Максим Валерьевич может вселить уверенность и веру, что все будет хорошо! Спасибо огромное!
Детская городская больница №1-ул. Вертковская, 3
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу! Практически сразу поставил диагноз и прооперировал. Клапан задней уретры, 3 года мучились. Слава Богу, все наладилось и конец катетерам. Успехов, благополучия, счастья и конечно же здоровья! С уважением, Казахстан, Алматы.
Проверено
Была с сыном на приеме у Климовича 2 раза: в 1,5 месяца в "Здравице" и в 4 месяца в ***. У ребёнка был физиологический фимоз 4 степени - головка не открывалась ни на миллиметр. Ребёнок кричал на утренние пописы и задерживал мочу по 12 часов. Климович в осмотре ориентировался только на то есть ли струя, струя есть - значит все нормально. И вот, 5 месяцев ада закончились, когда чисто случайно один врач заглянул и ахнул со словами: "Как ребёнок столько времени вот так вот?" Одним движением раскрыл фимоз, объяснил про гигиену и теперь никакого крика по утрам, но поскольку прошло 5 месяцев мучений, то появились за это время другие, более серьезные осложнения. Климович приём ведёт молча, жалобы не слушает, к сожалению, сыграл злую роль в здоровье моего ребёнка. Бог Вам судья, Максим Валерьевич.
«Здравица» на Шевченко-ул. Шевченко, 31а
Проверено
Спасибо большое доктору. Прооперировали нас в 2 года, с гидронефрозом. Слава богу, все успешно. Отвечает на все вопросы четко и грамотно. Лучший врач-хирург. Очень благодарна, что попали именно к нему. Спасибо вам большое. Дай бог здоровья вам и вашей семье.
Проверено
Делали операцию дочери по поводу паховой грыжи. Операцию делать боялись, но как выяснилось уже после, напрасно. Мы попали к настояшему профи, за что Вам большое спасибо. Операция прошла успешно, главное такие доктора вселяют уверенность, спокойствие, что с ребенком все будет хорошо, спасибо вам огромное. Мама Вари.
Проверено
Не выразить словами благодарность от нашей семьи Максиму Валерьевичу. У ребенка была сложная операция, которую проводил Максим Валерьевич, длилась почти 1,5 часа. После операции Максим Валерьевич очень подробно ответил на наши с мужем вопросы, все рассказал о ходе операции. Очень внимательный, отзывчивый, спокойный и уравновешенный человек - каким и должен быть детский врач, как я считаю. Только чувство глубокого восхищения и уважения оставляют такие люди! Побольше бы таких врачей! Здоровья и счастья желаем от чистого сердца и спасибо огромное. Семья Мащенко.
Проверено
Максим Валерьевич очень профессионально и точно поставил диагноз моему малышу, а затем и прооперировал его. Очень внимательный, немногословный - только по делу, позитивный и светлый. Рекомендую всем. :)
«Здравица» на Шевченко-ул. Шевченко, 31а
Проверено
Максима Валерьевича рекомендую всем как суперклассного специалиста, замечательного человека. :) Мы два дня назад прооперировались (пахово-мошоночная грыжа). Вы лучший!
Проверено
Прекрасный специалист. Оперировал ребёнка (2 месяца, паховая грыжа), очень ему благодарна и за консультации перед операцией, и за лечение ребёнка.
Проверено
В апреле 2017 года делали операцию пятимесячному ребенку у Климович Максима Валерьевича. Для нас, как для родителей, это был очень сложный период, в котором возникало много вопросов: по поводу подготовки операции, ее хода, послеоперационного периода и т. д. Многие врачи с неохотой на них отвечают, но это точно не про Максима Валерьевича! Всегда готов все объяснить, разъяснить и дать совет. На протяжении всего периода нашего нахождения в больнице, врач был очень внимателен к ребенку (что является немаловажным фактором). Хочется выразить огромную благодарность Максиму Валерьевичу за проделанную работу. Суперврач, который работает в ногу со временем!
Проверено
Спасибо доктору за внимательность и отзывчивость! Позвонила в клинику на Вертковской, 3 просто поинтересоваться, можно ли как-то попасть на прием. Ребенку 5 лет, по рекомендации врача-хирурга из детской поликлиники ребенка должны были оперировать, по его мнению наш случай был ужасным и запущенным. В приемном покое трубку передали доктору, он любезно согласился осмотреть малыша (причем без направления). На приеме, как я и предполагала, все оказалось не так страшно и совсем не запущенно. Доктор осмотрел ребенка, дал рекомендации, а заметив сыть на коже еще и к другому специалисту направил. В очередной раз убеждаюсь, что в этой больнице работают суперпрофессионалы, не лишенные моральных человеческих качеств. Спасибо Вам огромное.
Проверено
Огромная Вам благодарность! Побольше таких врачей, как вы! Вспоминаем вас каждый день и желаем вам всего наилучшего, что есть в этой жизни!
Отличный врач, очень быстро установил диагноз, и оперативно подготовил к операции нашу трехлетнюю дочь. Спасибо.
Проверено
Климович Максим Валерьевич - первоклассный специалист, хирург, оперирующий каждый день невероятное количество деток. Его забота о детях, спокойствие, а главное то, как проводятся операции, внушает доверие и вселяет веру в то, что наше здравоохранение не потеряно. Спасибо за операцию моей доченьке, вспоминаю каждый день Вас добрым словом!
В адрес этого специалиста могу сказать только слова благодарности и признательности за его золотые руки. У нас стоял диагноз "паховая грыжа", сказали, что надо делать операцию. Очень все боялись, очень переживали за ребенка, просто счастье, что нас оперировал такой хороший врач. Все прошло благополучно, сейчас уже все зажило, мы снова радуемся жизни, и, конечно, вспоминаем нашего доктора. Спасибо ему за помощь, если попадете к Максиму Валерьевичу, можно не волноваться, он профессионал и знает свое дело.
Только он смог поставить ДЗ моему 1,6 м. ребенку, за что ему огромное спасибо. А затем и удачно прооперировал. Очень грамотный, профессиональный, с "золотыми" руками и добрым сердцем врач. Такому врачу не страшно доверять своего ребенка! Максим Валерьевич, спасибо вам большое за все, что вы сделали для моего сына!