Капчук Иван Николаевич,мануальный терапевт, ортопед, спортивный врач, физиотерапевт - Новосибирск
8.4
3.4

Капчук Иван Николаевич
Новосибирск

Капчук Иван Николаевич, Новосибирск: мануальный терапевт, ортопед, спортивный врач, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 13.09.2019

народная 77
Березовая роща(4,3км)
Заельцовская(4,4км)

Маршала Покрышкина(4,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальный терапевт)
    Новосибирский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Капчук Иван Николаевич
Понравилось
Иван Николаевич - профессионал своего дела. Долгие мучения с позвоночником закончились всего после 5 сеансов мануальной терапии. Врач чётко поставил диагноз и без особых мучений вернул мне позвоночник в абсолютно нормальное состояние. Жалею, что раньше не обратилась. Спасибо за внимание. Всем здоровья!
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Иван Николаевич - прекрасный доктор! Я лечилось у него в НИИТО в 2012 году. Но до сих помню свою радость, когда смогла ходить после того, как год мучилась страшной болью, жила на уколах и ходила со слезами по "стенке". Спасибо ему большое за мое выздоровление. *** Посоветовала его маме моей коллеги. Она страдает от боли в шейном отделе позвоночника. Уверена, что Иван Николаевич поможет. Удачи ему во всем и профессионального роста! PS: Кстати, у меня до сих пор со спиной все в порядке.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
К сожалению, не могу разделить восторженные отзывы о докторе И. Н. Капчуке. Пришла на приём и курс мануальной терапии ровно год назад с жалобами на боль в средней части позвоночника. Первый приём доктор был раздражен, возможно, нагрузка в НИИТО высокая и устал. Хотела сменить, но в регистраторе НИИТО ответили, что талонов к другим на ближайшие две недели нет. При мануальном массаже резкое движение в шейном отделе и... уже год я страдаю от головокружений, покалывания ладоней, боли в шее и затылочной части головы. МРТ в дальнейшем показало наличие грыжи в шейном отделе. Конечно, не обвиняю доктора, что это он её сделал, но как можно было без МРТ так жёстко работать с шейным отделом. Прошла уже 2 курса реабилитации, улучшения наступают ненадолго... Похоже, что-то защемили или свернули... Кстати, спина стала лучше, но теперь похоже проблемы с шеей ещё круче, и что дальше делать, не знаю. 😭
Ниито
Понравилось
Обожаю! Обожаю этого врача! Иван Николаевич Капчук - самый лучший врач на свете! Это профессионал своего дела. Моя спина начала болеть уже очень давно. Несколько лет назад сделала МРТ, и были обнаружены грыжи практически по всему позвоночнику. Врачи однозначно говорили, что меня спасёт только операция. Но меня спас Иван Николаевич. Я доверилась ему, его волшебным рукам. Сейчас всех отправляю только к нему. Огромное Вам спасибо, Иван Николаевич! Долгих лет Вам!
НИИТО
Я лечилась у Ивана Николаевича уже по двум проблемам — приходила и с больной спиной, и колено мое потом доктор спасал. Спасибо ему огромное за профессионализм, знания и серьезный настрой помочь своему пациенту как можно скорее и надежнее! Он очень хороший доктор, которому я в полной мере доверяю. Поэтому уже рекомендовала его своей родственнице, она также записалась. Капчук ответственно подходит к делу, он и объясняет всё по диагнозу и предстоящему лечению, и проводит все лечебные процедуры максимально эффективно, тщательно. Также я получила от доктора достаточно много полезных советов по своему здоровью, они мне пригождаются. Очень рекомендую этого доктора!