Рощупкин Артем Юрьевич,онколог, уролог - Новосибирск
4.0

Рощупкин Артем Юрьевич
Новосибирск

Документы проверены

Рощупкин Артем Юрьевич, Новосибирск: онколог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 2400 руб.

Обновлено 18.01.2022

Группа компаний Мать и Дитя
  • 2019 — 2020
    СОМЦ ФМБА России
    Уролог, онколог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Университет профессиональных стандартов (онкология)
    Университет профессиональных стандартов (онкология)

Медицинские ассоциации

• Новосибирская областная ассоциация врачей
  • Российское общество онкоурологов

Посетили врача Декабрь 2021
Обратился к А. Ю Рощупкину с проблемой болей, было проведено обследование, где помимо одной проблемы, выявили и другую, была сделана операция, теперь период восстановления, операция прошла успешно! Очень хороший и понимающий доктор, который не куда не спешит и ставит верные диагнозы, с проблемой мучился около 6 лет, рад, что у нас есть ещё разбирающиеся доктора!
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
Посетили врача Декабрь 2021
К Артёму Юрьевичу обратился с проблемой появления крови в моче. Диагноз был поставлен чётко, и назначены осмотр мочевого пузыря и удаление опухоли в самое ближайшее время, что и было проделано профессионально. Главное - было обоснованно и обсуждено со мной. Дальнейшее наблюдение и консультации были проведены корректно и с верой на выздоровление.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) в Академгородке-ул. Пирогова, 25/4
Посетили врача Декабрь 2021
В декабре 2021 г. Расчупктн А. Ю. сделал мне операцию по удалению аденомы простаты. Операция прошла успешно и качественно. После операции Артём Юрьевич месяц наблюдал за моим самочувствием. Огромное спасибо ему! Пётр.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, в такой период это крайне важно и необходимо, я это ощутил с первой нашей встречи до последнего контрольного приёма. Поверьте, это дорого стоит. Несмотря на молодость Артема Юрьевича, чувствуется глубокое знание и немалая практика в этом вопросе, что опять же успокаивает и вселяет надежду на положительный исход операции и дальнейшей реабилитации (что собственно и произошло). Буду рекомендовать его всем своим знакомым. Это большая удача, встретить такого доктора.
Стояла задача по проведении сложной операции урологии.
Проверено
Понравилось
Отношение, он очень щепетильно относится к здоровью своего пациента. На первом же приеме определил в чем проблема. Буду и дальше обращаться к Артёму Юрьевичу как специалисту.
Обратился к Артёму Юрьевичу в апреле с болью в яичке, поставил диагноз "варикоцеле" и направил на операцию. Он же и проводил операцию. Все прошло отлично, хоть и переживал сильно.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете нашим докторам. Артём Юрьевич действительно очень внимательный и деликатный врач.
Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Общительность, отзывчивость, профессионализм, забота о пациенте.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился в клинику с тянущей болью в левом яичке, и меня записали к Артёму Юрьевичу, чему я несказанно рад, так как этот врач - настоящий профессионал своего дела. Так же очень приятный в общении и отзывчивый. Выявили проблему и договорились об операции (варикоцеле). Операция прошла очень хорошо, всячески поддерживал, объяснял что и как. Из-за него я был максимально спокоен. Ещё могу добавить, что в будущем буду обращаться к нему, если возникнут какие-то проблемы. Всем советую этого врача!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С первой встречи он очень внимателен, продуктивен, профессионален. Такой специалист, когда и малейшего сомнения нет. Очень легко ему довериться и соблюдать все рекомендации, мне понравилось, как он работает. Также не обойду вниманием всю его команду, что были рядом на той, для кого-то обычной, но очень значимой для меня, операции. Благодарен вам! И до, и после, и во время операции (хоть я и спал под наркозом) лучше врача и представить не могу!
Однажды осознал необходимость в операции, после исследования моего недуга, конечно. Хотелось попасть в руки хорошего врача. Хорошо углубившись в это вопрос, я выявил для себя, кто мне подходит. Мне было важно, чтобы человек любил своё дело. Далее я посмотрел специалистов своего города, и Артем Юрьевич сразу понравился.
Проверено
К Артёму Юрьевичу обратился с сильными болями почек! Очень порадовало внимательное отношение доктора к проблеме и быстрое планирование лечения! С приема сразу вместе с доктором прошли на УЗИ и нашлась причина моих мучений - камни! В этот же день сдал все необходимые анализы, а через три дня Артём Юрьевич провёл операцию по дроблению камней, и сейчас я живу без болей! Доктор рассказал о профилактике появления новых камней. Периодически прихожу к врачу на контроль. Очень важно попасть в руки грамотного специалиста, который сможет понятно объяснить все о вашем здоровье и реально помочь! Артёму Юрьевичу спасибо за это большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, качественно, всё на высшем уровне, прекрасный доктор.
Делал у Рощупкина А. Ю. в "Пасмане" операцию по удалению камня в мочевом пузыре. Приехал из другого города именно в эту клинику уже с готовыми анализами! Записали меня очень быстро, что очень порадовало, т. к. тянуть уже было некуда. Операция прошла очень успешно, восстановился, несмотря на своей возраст, достаточно быстро! Спасибо всему медперсоналу клиники, медсёстрам! Все были очень внимательны и профессиональны. Артёму Юрьевичу конечно низкий поклон, что взялся за мой непростой случай и всё так здорово сделал! Буду всем рекомендовать этого врача и клинику!
Проверено
Хочу выразить благодарность Артему Юрьевичу за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. После первичного приёма, на котором доктор осмотрел и поставил диагноз, назначив процедуру без каких-либо дополнительных сборов и анализов. В назначенный день провел операцию, после которой я самостоятельно уехал домой. Отвечал на все мои вопросы после операции и принимал в клинике, если оно требовалось. Очень добрый и светлый человек в плане общения. Рекомендую.
Медсанчасть №168 в Краснообске
Доброго дня!
Благодарим за теплые слова в адрес Артема Юрьевича и желаем вам здоровья!

С уважением,
клиника Медсанчасть-168.
Проверено
В ночь с пятницы на субботу заболел низ живота, больно ходить в туалет, ели дождалась утра, суббота, куда бежать? И мне повезло по ТВ реклама "Клиники Пасман", уролог - звоню, и мне опять везет, сразу же записывают к доктору Рощупкину А. Ю. В клинике девочки администраторы быстро оформили документы и проводили к доктору, Артем Юрьевич меня осмотрел, опросил, назначил анализы и первое лечение, анализы сдала сразу же (благо, что утро было). К вечеру боль уже отступила и вот тут я поняла, что мне реально повезло, я попала к чудо-доктору. Внимательный, чуткий профессионал! Спасибо Вам, Артем Юрьевич!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Рощупкин Артем Юрьевич нормально провел прием, мне даже сказать особо нечего. Врач провел мне консультацию, где рассказал о плане лечения. Пока мне необходимо сдать анализы и принимать медикаменты. Мы с ним общались может быть минут 20 и этого было более чем достаточно. В принципе, врач ответил на все мои вопросы, все было понятно. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке, общался врач со мной хорошо. Если понадобится, то всем буду советовать обращаться к Рощупкину.
«Клиника Пасман» на Карамзина-ул. Карамзина, д. 92
Чуткий, внимательный и хороший профессионал. Очень благодарен ему за проведенную операцию Желаю благополучия и творческих успехов.

Эндокринолог Облаухова В. И. рекомендует как уролога (11.01.2022)

“С Артемом Юрьевичем работаем в одном мед.центре. Коллега приверженец доказательной медицины, хорошо ориентируется в современных методах диагностики и лечения урологических заболеваний. Всегда старается максимально помочь своим пациентам и выбрать оптимальный способ решения проблемы. В случае ведения совместных пациентов видела грамотные рекомендации, а пациенты были довольны консультациями. Неоднократно помогал разобраться со сложными клиническими случаями в практике.”

Терапевт Малов А. С. рекомендует как уролога (09.01.2022)

“Неоднократно направлял пациентов на консультации к Артему Юрьевичу. Когда другие специалисты разводят руками, Артем Юрьевич благодаря своему безграничному профессионализму всегда найдет оптимальный вариант решения проблем. Диагностика, проведение сложных онко-урологических операций - без сомнений направлю пациента к Артему Юрьевичу.”