Жуков Дмитрий Викторович,ортопед, травматолог - Новосибирск
Ортопед
Травматолог

Жуков Дмитрий Викторович
Новосибирск

Жуков Дмитрий Викторович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

Обновлено 16.02.2018

Октябрьская(446м)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(2,1км)

• 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Спасибо Дмитрию Викторовичу за профессионализм. Полгода мучился с болями в тазобедренном суставе и плече, посетил несколько ортопедов - рекомендации были от "анальгин-пурген" до уколов в сустав. После обследования у Жукова и недельного втирания мази и пяти уколов в ягодицы, почти все боли прошли, рука и нога стали нормально двигаться. Большое спасибо!
Жукова могу смело порекомендовать. Сама у него однажды была на консультации. Хороший доктор, грамотный, уравновешенный, ведет себя достойно, уважительно. Что касается отношения то вообще все было очень по-человечески, без цинизма и равнодушия, это как-то сразу располагает к доверию. Я получила тогда полноценную консультацию и хорошие рекомендации, так что, у меня отзыв положительный.
К Дмитрию Викторовичу обоих детей водила. Ни разу не пожалела, очень достойный специалист, опытный и разумный. Умеет задать правильные вопросы и может дать правильные, понятные ответы. Замечает любые мелочи и в общении вежлив, с детьми тоже хорошо обращается, не страшно ему доверить самое дорогое. Лично мое мнение - специалист высококлассный, каких сейчас не так много. Надеюсь, что больше у нас не будет серьезных поводов для обращения, но если у кого-то проблемы, то рекомендую сходить к нему.