Устикова Нина Васильевна, ревматолог, терапевт - Новосибирск

Новосибирск

категория неизвестна
стаж 21 год
Последняя запись 4 часа назад

Устикова Нина Васильевна, Новосибирск: ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 388-41-28.

Обновлено 03.10.2019
ул. Фрунзе, д. 19
☎(383) 388-41-28

НИИТО
М Красный Проспект (763м)
М Маршала Покрышкина (812м)
М Площадь Ленина (1,0км)

16%Артропатия
14%Артроз коленного сустава
2%Полиартрит
1%Болезнь Бехтерева

1998 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Устикова Нина Васильевна

НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19

У меня остались положительные впечатления от посещений, доктор Устикова внимательная и отзывчивая, и, на мой взгляд, она достаточно грамотная. Обратилась я к ней с тем, что меня беспокоили боли в суставах. Специалист предварительный диагноз мне поставила. На первом приеме мне было назначено пройти дообследование, потом я уже с результатами посетила врача во второй раз и сейчас я снова прохожу исследования, сейчас мы выявляем причину. Лечение мне было назначено, я его начала, но не так давно, потому как я сдавала анализы и тогда нельзя было принимать препараты. С моей проблемой быстрых улучшений не будет, поэтому об этом пока ничего сказать не могу. Осмотр на приеме специалист проводила и он в себя включал осмотр суставов, Нина Васильевна их прощупала, сгибала и разгибала, все как и полагается врачу-ревматологу. Пока что у меня нет вопросов к доктору, непонятно только в каком направлении двигаться дальше, мы продолжаем искать и исключать.

К Устиковой Нине Васильевне я обратилась впервые, но побывала на ее приеме уже дважды. Изначально мне данного специалиста порекомендовали знакомые. Принимает врач вовремя, и оба приема продолжались не меньше 15-ти минут.

«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

На мой взгляд, я бы оценила работу доктора Устиковой на оценку "пять". К Нине Васильевне я обратилась в первый раз и узнала о ней, прочитав отзывы на портале ПроДокторов. У меня была просто первичная консультация, в результате которой врач назначила мне медикаментозное лечение и направила на обследование. Я куплю лекарства и буду самостоятельно лечиться. Мне понравилось, что доктор выделила несколько вариантов действующих препаратов и я смогла сама выбрать оптимальную для себя ценовую категорию. У меня сложилось очень хорошее впечатление о докторе Устиковой. Она показалась мне очень дипломатичной и вежливой. Врач ответила на все мои вопросы и даже больше. У меня было ощущение заботы о пациенте - это приятно. Я пришла к назначенному времени и меня сразу приняли - задержек не возникло. Прием продлился приблизительно 40 минут. Мне этого времени хватило и мы успели решить все вопросы. У меня не было чувства, что мы находимся в ограниченном времени - доктор сняла все вопросы и отпустила меня. Как мне кажется, для первичной консультации стоимость дороговата - я заплатила 1900. При выборе доктора были варианты и подешевле и подороже, но мне надо было побыстрее и по локации «Доктор Колумб» - оптимальный вариант. Если кому-то будет нужен ревматолог, то я порекомендую доктора Устикову и дам хороший отзыв. Хотя это первый ревматолог в моей жизни. Как только я сдам анализы, я пойду на повторный прием.

НИИТО на Фрунзе 17 - ул. Фрунзе, 17

Длительное время обследовался. Лечение ощутимого результата не приносило. Попал по рекомендации знакомых к Устиковой Нине Васильевне. Врач грамотный, внимательный. Сейчас уже два года чувствую себя намного лучше. Спасибо.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные ревматологи