Кашурникова Надежда Александровна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
2.4
6.8

Кашурникова Надежда Александровна
Новосибирск

Кашурникова Надежда Александровна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

Речной вокзал(4,7км)
ул. Киевская, д. 14
Площадь Маркса(2,8км)
Студенческая(3,5км)

Площадь Гарина - Михайловского(5,7км)

Новосибирский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

Кашурникова Надежда Александровна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
По-моему, впервые я увидела работу настоящего доктора, которому не все равно на пациентов, который не ограничен больничными рамками, штампами и 10-минутным приемом. Огромная благодарность Надежде за улучшение моего здоровья. За эти несколько месяцев лечения я не только пропила таблетки и сдала анализы, у меня изменился образ жизни, рацион питания, отношение к себе, к работе, появилась надежда на выздоровление, я перезагрузилась! И все это благодаря прекрасному доктору! Которая поразила меня добротой и позитивным мышлением, настроила на результат.🙏🙏 А это бывает очень важно! Получился комплексный подход, плюс самостоятельное изучение информации о лечении болячек, правильном питании, психологии болезней, чем я раньше почти не интересовалась! Врачам сегодня как и всем другим нужно идти в ногу со временем, не останавливаться в обучении и саморазвитии, потому что от них зависит очень многое. Спасибо огромное Надежде за надежду на выздоровление и будущее!
«Лаборатория молодости UNO» - ул. Кирова, д. 48
Понравилось
Около трех лет я ходила по поликлиникам и платным клиникам в надежде, что доктора разберутся в том, что со мной происходит. Но гинекологи решили, что у меня ранний климакс, а невролог, что у меня депрессия, выписали кучу препаратов, антидепрессантов и отправили страдать дальше. Естественно состояние мое не улучшилось, а учитывая тот факт, что у нас ребенок с ограниченными возможностями я должна быть всегда сосредоточена и у меня нет возможности раскисать, но мой организм давал мне понять, что надо что-то менять или станет только хуже. Случайно попалась заметка доктора Кашурниковой об эндометриозе, я почитала, нашла другие заметки и решила обратиться на прием. И о, Боги, это оказался тот самый доктор! С таким участием и вниманием ко мне никто не относился никогда и не только ко мне, но и к моему ребенку! Причем тут ребенок, спросите Вы, но вот оказывается очень даже причем. Надежда Александровна задавала мне столько вопросов, поверьте, никто столько не задавал, дала направления на анализы. Расспросила всё о дочери, о нашем сне, питании и многом другом. Я выполнила все рекомендации, сдала все анализы и получила ответы на все мои вопросы... Мне 36 лет, я думала, что всё, моя женщина умерла во мне и осталась только уставшая, недосыпающая, нервная, тревожная мама, но нет, доктор-добрая фея вернула мою женщину и успокоила маму! Спасибо большое, женское и человеческое, спасибо Вам, доктор Надежда! Качество моей жизни не сравнимо с тем, что было до встречи с Вами, я чувствую себя хорошо! Ваши советы и рекомендации для ребенка мы соблюдаем и выполняем! Может мне посчастливится еще стать матерью здорового ребенка! Спасибо Вам, что Вы есть! Успехов Вам и благодарных пациентов!
Я очень рада нашему знакомству!
Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1
Наблюдалась у Надежды Александровны в центре планирования. После трех лет неудачных лечений у разных специалистов, посчастливилось попасть к Надежде Александровне и уже через два месяца увидела заветные две полоски. Удалось не только забеременеть, но и выносить здорового малыша. Со вторым ребёнком беременность наступила тоже только после наблюдения у Надежды Александровны. Полтора года попыток оказались неудачным и я узнала, что теперь Надежда Александровна принимает в центре "Вера". И, о чудо, вторая беременность наступила тоже благодаря обследованиям и лечению у Надежды Александровны! Нашей семье повезло, что мы встретили такого врача от Бога!
Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1
Понравилось
Дорогая Надежда Александровна, спасибо Вам большое за заботу, внимание, Вы делаете неоценимые вещи людям, которые к Вам приходят. Я уже очень давно лечилась у Вас и Вы мне тогда тоже очень помогли, но я переехала в другую страну и попала к другим врачам. Вернувшись же на Родину, после тяжелой беременности и родов, я побежала первым делом к Вам. И Вы обратили внимание на то, на что другие врачи промолчали, казалось бы, мелочь, по симптомам, но Вы сразу поставили диагноз, отправили на УЗИ и кровь. Ваш диагноз подтвердился, нужно было делать жуткую гистероскопию, Вы предложили консервативное лечение, которое помогло уже через два месяца. И без всяких вмешательств и манипуляций. Спасибо Вам большое и низкий поклон, людям в белых халатах, таким как Вы!
Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1
Надежда Александровна - прекрасный специалист! Наблюдалась у неё в ЦПС. Грамотная, вежливая, тактичная, серьёзная. Все рассказывает, объясняет. Только положительные впечатления. Замечательный доктор! Большое ей спасибо за всё!
Отличный врач! Всё подробно объясняет. На вопросы отвечает. Понравилась медсестра, которая работает с врачом.