Кашурникова Надежда Александровна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Кашурникова Надежда Александровна
Новосибирск

категория неизвестна

Кашурникова Надежда Александровна, Новосибирск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Станиславского, д. 3/1
Маммологический центр «Вера» на Станиславского
М Площадь Маркса (1,6км)
М Студенческая (2,3км)
М Речной вокзал (4,7км)
ул. Киевская, д. 14
Поликлиника центра планирования семьи и репродукции
М Площадь Маркса (2,8км)
М Студенческая (3,5км)
М Площадь Гарина - Михайловского (5,7км)

Отзывы о Кашурникова Надежда Александровна

+2.0 Отлично Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1

Наблюдалась у Надежды Александровны в центре планирования. После трех лет неудачных лечений у разных специалистов, посчастливилось попасть к Надежде Александровне и уже через два месяца увидела заветные две полоски. Удалось не только забеременеть, но и выносить здорового малыша. Со вторым ребёнком беременность наступила тоже только после наблюдения у Надежды Александровны. Полтора года попыток оказались неудачным и я узнала, что теперь Надежда Александровна принимает в центре "Вера". И, о чудо, вторая беременность наступила тоже благодаря обследованиям и лечению у Надежды Александровны! Нашей семье повезло, что мы встретили такого врача от Бога!

Дорогая Надежда Александровна, спасибо Вам большое за заботу, внимание, Вы делаете неоценимые вещи людям, которые к Вам приходят. Я уже очень давно лечилась у Вас и Вы мне тогда тоже очень помогли, но я переехала в другую страну и попала к другим врачам. Вернувшись же на Родину, после тяжелой беременности и родов, я побежала первым делом к Вам. И Вы обратили внимание на то, на что другие врачи промолчали, казалось бы, мелочь, по симптомам, но Вы сразу поставили диагноз, отправили на УЗИ и кровь. Ваш диагноз подтвердился, нужно было делать жуткую гистероскопию, Вы предложили консервативное лечение, которое помогло уже через два месяца. И без всяких вмешательств и манипуляций. Спасибо Вам большое и низкий поклон, людям в белых халатах, таким как Вы!

Надежда Александровна - прекрасный специалист! Наблюдалась у неё в ЦПС. Грамотная, вежливая, тактичная, серьёзная. Все рассказывает, объясняет. Только положительные впечатления. Замечательный доктор! Большое ей спасибо за всё!

Популярные гинекологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Бастрыгина Анна Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Бастрыгина А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 12 человек
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.
ул. Гоголя, 3
(383) 383-26-90

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100