Романовский Денис Михайлович,врач узи, гинеколог - Новосибирск
7.7

Романовский Денис Михайлович
Новосибирск

Романовский Денис Михайлович, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-06.

Всего записалось 24 человека

ул. Кубовая, 96
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Романовский Денис Михайлович
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2016
Не понравилось
Направили на УЗИ в женской консультации при 4 роддоме, т.к. врач не смогла услышать сердцебиение ребенка через трубку. В кабинете УЗИ изначально были очень недовольны, что я без записи, бесплатно. В кабинете несколько врачей, попала к Романовскому, на мое объяснение почему направили, прокомментировал: "А, проверить жив ли плод". Я думаю, можно представить, как было страшно изначально и стало еще страшнее беременной после его слов. Слава Богу, все было в порядке.
Городской перинатальный центр (Роддом №4) - ул. Адриена Лежена, 32
Денис Михайлович - очень внимательный и квалифицированный врач. Наблюдалась у него всю беременность, всегда успокоит и ответит на все вопросы. Советую его всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2019
Мой визит к доктору был запланирован. Я читала о нем отзывы в интернете. Мне все понравилось на его приеме. Он такой, каким и должен быть врач. Очень доброжелательный человек. Четко и подробно мне обо всем рассказал и показал на мониторе. Я ходила к нему на УЗИ по беременности. В кабинет зашла в свое время. Прием длился недолго - 20 минут. Все прошло хорошо. Мне выдали и фото, и запись. Никаких вопросов к врачу не осталось. Я пришла бы к нему снова и порекомендовала бы другим пациентам. Он замечательный!
Посетили врачаАпрель 2019
Я люблю «УЗИ студию», там большой монитор и все врачи всегда все рассказывают и показывают. К Денису Михайловичу я пошла, потому что мне было удобно по времени. Еще у меня муж наблюдается у уролога в другой клинике, и Романовский Д.М. там работает. Той клинике я доверяю и знаю, что туда не будут брать плохих специалистов. У меня был непростой случай. К Денису Михайловичу я приходила на гинекологическое УЗИ. Врач меня осмотрел и попросил еще попить водичку, чтобы посмотреть брюшную полость, убедиться, что прав. Он боялся что-то там обнаружить. Я выпила воды и он принял меня снова в перерыве между пациентами. Ничего у меня не нашел. Рассказал о всех возможных последствиях. Через неделю я снова была к нему записана, но экстренно попала в больницу. Хочу сказать, что у доктора на 100% хорошее отношение к своим пациентам. Говорил: "Вот здесь сумочку можно оставить, тут можете пока посидеть, там можете водичку из кулера попить". Не было от доктора никакой грубости. Он доброжелательный человек. Я приду к нему еще, если понадобится. Всем его рекомендую!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Отличный специалист и очень тактичен. Всегда успокоит, подбодрит и даст совет. Все скрининги в последнюю беременность делала только у него. Рекомендую!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Очень рекомендую: отличный специалист, внимательный к вашим проблемам и жалобам. Спасибо Вам! Отныне всегда к Вам!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Не разделяю восторгов на счёт этого доктора. 2 года назад лежала в 4 роддоме на сохранении, дважды проверял длину шейки и не видел, что она не 1,5, а, вдумайтесь, 3 см! К счастью, на третий раз проверял другой врач, и только ей пришло в голову проверить насколько шейка изогнута, оказалось, напрасно прошёл мой месяц в мыслях о преждевременных родах. Отправила домой со словами: "Рано переживаешь". Итог: полных 40 недель, крепкий малыш, чудесные роды. Жаль, фамилию второго врача не запомнила. А этот товарищ Романовский прекрасно придумывал имена детям в утробе переживающих матерей, в этом он, конечно, преуспел.
Городской перинатальный центр (Роддом №4) - ул. Адриена Лежена, 32
Была у него на приеме, после дня катания из гинекологии на скорой в гор больницу и потом своим ходом уже в 4-ку. Даже после такого насыщенного негативом дня, помню приятное отношение и легкость в общение, несмотря на то, что это мужчина. Спасибо за вашу работу!
Посетили врачаАвгуст 2018
К этому специалисту я хожу уже около года, работой его очень довольна. В первую очередь, почему я выбрала его - это тактичность. А второе - профессионализм. Денис Михайлович всегда начинает приём вовремя, уделяет максимум внимания на приёме, грамотно консультирует. Если у меня возникают вопросы, он сразу на них отвечает самым подробным образом. Я и дальше планирую обращаться именно к нему, и советую его всем друзьям и знакомым.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились своим положительным опытом лечения у нашего специалиста УЗИ диагностики Дениса Михайловича. Обязательно передадим врачу Ваши слова и пожелания. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор! Записывалась специально к нему - выбрала по отзывам на сайте. Всё так: и внимательный, и грамотный и компетентный. Доктор не только провёл обследование, но всё мне объяснил, рассказал и даже показал. Всё очень понравилось, абсолютно не пожалела, что записалась к Денису Михайловичу!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы специалиста УЗИ Романовского Дениса Михайловича. Мы очень рады, что приемы врача оставляют исключительно положительные результаты и эмоции. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.
Посетили врачаИюль 2018
Все вовремя, все понравилось. Денис Михайлович вполне доброжелательно относился ко мне. У него достаточно большой опыт и знания. Он определил причину моей ситуации не в том, что я предполагала. Абсолютно все рассказал и дал дополнительные рекомендации. Также стоимость УЗИ достаточно хорошая по сравнению с другими клиниками. Советую обращаться к Денису Михайловичу.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились своим положительным опытом и эмоциями от посещения наших специалистов. Полностью с Вами согласны, что врач УЗИ Денис Михайлович Романовский настоящий профессионал в своем деле с особым подходом к каждому своему пациенту. До новых встреч на профилактических осмотрах!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, как доктор общается с пациентом. Денис Михайлович все рассказал мне и ответил на вопросы. Провел диагностику. Дал рекомендации. Очень дружелюбный доктор. К нему комфортно приходить на консультацию и это главное. Доверяю его профессионализму.
Посетили врачаМай 2018
Денис Михайлович очень внимательный. Он дал мне конкретные ответы по вопросам дальнейшего лечения. Во время УЗИ все объяснял. Отвечал на мои вопросы. Помимо обследования проконсультировал меня. Прием начался своевременно и продлился достаточно времени. Я была первый раз и сейчас у меня такие впечатления. Обращусь повторно, если будет нужно. Рекомендую.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)
Отличный врач! Все подробно расскажет, покажет, ответит на все вопросы, очень внимательный. Рекомендую!
Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96
Замечательный врач! Проходила скрининг на 21 неделе, все показал и объяснил. Очень довольна. Доброжелательно относится.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось абсолютно все. Доктор очень вежливый, грамотный и заботливый. Профессионал своего дела. Все рассказал и показал. Все было настолько подробно, что у меня практически не возникло никаких вопросов. Все рекомендации расписал, учитывая при этом мой возраст. Рекомендую, я и пошла по рекомендации.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача УЗИ Романовского Дениса Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья! И ждём на профилактические приемы)
Ваша УЗИ студия)
Супердоктор! Рожала у него даже. Со вторым сразу к нему пошла на УЗИ. Человек отзывчивый и как врач - компетентный!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Романовского Дениса Михайловича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Понравилось
Очень крутой доктор. Впервые проведенное ультразвуковое исследование полностью меня удовлетворило. Доктор все показал на большом экране и смог ответить на все вопросы. Очень тактичный и позитивный врач. Рекомендую всем, кто ищет хорошего врача по ультразвуковой диагностике. Сама клиника тоже очень понравилась.
«УЗИ студия» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились своим положительным опытом и эмоциями от посещения наших специалистов. Полностью с Вами согласны, что врач УЗИ Романовский Денис Михайлович настоящий профессионал в своем деле с особым подходом к каждому своему пациенту. До новых встреч на профилактических осмотрах!
Клиника «ПроМедика» - ул. Кубовая, 96
Понравилось
Милые девушки, кто стеснялся раньше, как и я, ходить на гинекологическое УЗИ к мужчинам - не бойтесь. Я вторую свою беременность доверила "ПроМедике" и Денису Михайловичу. Очень позитивный и грамотный врач. Каждый визит для меня был ожиданием и маленьким праздником души. Очень рекомендую этого замечательного врача.
Пришла встать на учет по беременности в клинику "Промедика" и очень рада. На первое УЗИ попала к нему и ни капельки не жалею, все УЗИ и скрининг делаю теперь только у Дениса Михайловича! Рекомендую, все расскажет, успокоит, даст рекомендацию, всё очень деликатно и профессионально!
Вчера была на 2-м скрининге. И так я давно не хохотала, очень крутой врач Денис Михайлович. Очень понятно всё объяснил, показал, посоветовал. Аж рожать с ним захотелось! В общем, очень комфортно с ним. Врач от Бога!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Денис Михайлович и царевну Несмеяну рассмешит, столько в нем юмора! Меж тем и врач он отличный! С ним можно рожать, Денис Михайлович действующий акушер в одном из родильных домов нашего города!
Ждём Вас на скрининг последнего триместра.
Ваша УЗИ студия.
Прошла исследование в медицинском центре "НЕО" по направлению гинеколога. Вначале смутило, что врач УЗИ мужчина, но Денис Михайлович интеллигентный и деликатный врач. Кроме того, в МЦ "НЕО" очень уютно, атмосфера комфортная. Доктор успокоил меня, дал рекомендации. Рекомендую медицинский центр "НЕО" и врача УЗИ Романовского Дениса Михайловича.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам огромное, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Денису Михайловичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,
главный врач филиала Клиники 1+1