Никулина Евгения Геннадьевна,врач узи, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Гинеколог-эндокринолог
2.5

Никулина Евгения Геннадьевна
Новосибирск

Никулина Евгения Геннадьевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 20.02.2018

Площадь Маркса(699м)
Студенческая(1,8км)

Речной вокзал(4,6км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Никулина Евгения Геннадьевна
Отличный врач! Врач от Бога. Очень компетентна и внимательна. Обращаюсь постоянно к ней. Все проблемы были решены. Очень советую!
Медицинский центр «Внимание» на Титова - ул. Титова, д. 11/1
Хороший врач. Приятно к ней приходить, всегда выслушает, всё разузнает. Ничего особо лишнего не назначает, как это положено в частных клиниках. Один минус - сама клиника, в которой врач работает. Анализы у них дорогущие, и приём обходится в немалую сумму. Иногда приходится идти, в других лабораториях сдавать анализы, а потом приходить с ними к врачу.
Евгения Геннадьевна мне нравится в первую очередь как специалист, который досконально знает свое дело. Я у нее уже давно наблюдаюсь и могу сказать, что она профессионал. Очень много внимания уделяет постановке диагноза, ведь от этого зависит и все дальнейшее лечение. Лишнего она не назначает, но на анализы отправляет, конечно, без них ведь невозможно определить, что не так в организме. Прием у нее всегда идет долго, доктор досконально смотрит, изучает, анализирует и в итоге подбирает хорошее лечение. Я ей очень благодарна за такой подход. Мало кого сейчас можно за это похвалить.