Дубровский Сергей Геннадьевич, детский массажист, массажист - Новосибирск

Дубровский Сергей Геннадьевич
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 22 года

Дубровский Сергей Геннадьевич, Новосибирск: детский массажист, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,1км)
Детский массажист - от 690 р.
Массажист - от 690 р.

8%Межреберная невралгия
8%Сколиоз
3%Остеоартроз

Высшее образование

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Дубровский Сергей Геннадьевич

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Геннадьевичу за выздоровление. Это единственный массажист, кто нашёл истинную проблему, почему у меня начала отказывать нога от сидячей работы. Где-то около двух лет назад у меня начались проблемы с ногой, защемлялся нерв седалищный, не могла даже наступать на ногу. С перепугу сделала сразу МРТ после первого обострения, снимок показал небольшую протрузию. Конечно же, сразу побежала к неврологам НИИТО, обл. больницы, в частную клинику, и все сказали, ничего страшного, делайте массаж и ходите в бассейн. Начала делать массажи. Было несколько массажистов и с НИИТО Академгородка, и мануалист частник, было их 4 массажиста, прошла по несколько курсов на спину, потрачено уйма денег, но толку не было. И вот как-то, мне моя клиентка на работе сказала, что Сергей Геннадьевич ей помог именно с такой же проблемой защемление. Я решила сходить. И обалдела, как человек по-настоящему вкладывается в работу, тратит столько сил и энергии, Сергей Геннадьевич заинтересован не просто содрать деньги, как все, а вылечить! Сразу скажу, как только начнется сеанс, вы с ума сойдёте от боли! Он вытаскивает руками все внутренние застоявшиеся и спазмированные мышцы, и они расслабляются. Некоторые люди, кто не сможет терпеть, конечно, сбегут от боли, но я считаю, мы сами виноваты, что запускаем себя до такого состояния, что мышцы спазмируются и образуют разные фиброзы, которые потом и вызывают защемления. Поэтому, я считаю, нужно потерпеть! А иначе, все такие массажисты, как были до Сергея Геннадьевича, просто погладят вас, а не будут бороться с вашими проблемами. В итоге я ходила к Сергею Геннадьевичу больше 20 раз, и всё потому, что за столько лет я себя запустила, и только после такого курса начало всё расслабляться, ногу отпустило, и дело было не в спине больше, а в крестце, где был зажим. Очень советую! Отличный массажист!

Замечательный доктор. Устраняет тяжелые, запущенные проблемы. Буквально поднимает на ноги. Обращались всей семьей. Всем помог. Дай Бог ему здоровья.

06.03.18 08:48
Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваша УЗИ студия)

Давно читала хорошие отзывы о Дубровском Сергее Геннадьевиче. Наконец-то я дошла до клиники. Когда говорят, что у этого доктора золотые руки, то нисколько не преувеличивают. Я в восторге! Буду стараться проходить курсы массажа 2 раза в год. Спасибо, Сергей Геннадьевич!

03.09.17 09:49
Спасибо вам за отзыв! У Сергея Геннадьевича действительно золотые руки! Этот специалист владеет разными техниками массажа и использует разные способы достижения цели в зависимости от потребностей пациента. Приходите к нам ещё)
Ваша УЗИ студия)

Популярные детские массажисты

Шиганов Филипп Сергеевич, Детский массажист, Массажист - Новосибирск
Шиганов Ф. С.
ул. Романова, д. 23а
(383) 383-50-59

Есаулов Илья Александрович, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог - Новосибирск
Есаулов И. А.
ул. Троллейная, д. 22/1