Щепанкевич Лариса Александровна, гематолог, детский невролог, невролог, отоневролог - Новосибирск

Щепанкевич Лариса Александровна
Новосибирск

доктор наук
За последний месяц записалось 17 человек

Щепанкевич Лариса Александровна, Новосибирск: гематолог, детский невролог, невролог, отоневролог, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-58-94.

Обновлено 28.08.2019
ул. Даргомыжского, д. 8г
☎(383) 388-58-94

Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского
М Заельцовская (2,9км)
М Гагаринская (3,7км)
М Маршала Покрышкина (4,2км)
Гематолог - от 1800 р.
Отоневролог - от 1800 р.
ул. Геодезическая, 2/1
☎(383) 388-41-78

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,0км)
Детский невролог - от 2200 р.
Невролог - от 2200 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (403м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Детский невролог - от 2200 р.
Невролог - от 2200 р.
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (750м)
М Площадь Ленина (987м)
М Речной вокзал (1,8км)
ул. Фрунзе, д. 9
☎(383) 388-55-23

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
М Красный Проспект (508м)
М Площадь Ленина (765м)
М Маршала Покрышкина (1,2км)
Детский невролог - от 1800 р.
ул. Бориса Богаткова, д. 245
☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
М Золотая нива (449м)
М Березовая роща (1,8км)
М Маршала Покрышкина (2,9км)
Детский невролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

3%Инсульт ишемический
1%Болезнь Паркинсона
1%Болезнь Альцгеймера
1%Инсульт геморрагический

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Щепанкевич Лариса Александровна

Йота
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9

Зациклена на своем мнении; никаких вопросов про симптоматику, травмы; не проявляет интереса к состоянию пациента.

Ощущение такое что я посетил не врача, а просто незнакомого человека, которому рассказал о своих болячках и заплатил 1800 р. Все ей сам рассказывал, никаких вопросов для диагностики не задавала, доп. анализов не назначила. Начала говорить о парасимпатике, мол - это сбой программы. Я вам скажу, как инженер, когда слетает программа это всегда проблема в железе, а в моем случае, возможно, это органические изменения. После посещения остался осадок, […]. Итог - диагноз не поставила, хотя у меня были травмы, но она про них не спросила.

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Мой прием начался вовремя, даже чуть раньше. Лариса Александровна меня пригласила в кабинет, и это было очень здорово. Потому что иногда у врачей бывают задержки. Доктор очень корректная и вежливая, к себе располагает. Считаю, что она профессионал в своем деле. Чувствуется, что у нее индивидуальный подход к каждому. Она с вдумчивым отношением подходит к своей работе. Не назначает массу стандартных препаратов по обычной схеме для всех. Лариса Александровна сказала мне пройти дообследование, после которого я приду к ней на повторный прием.

Щепанкевич Лариса Александровна оставила о себе хорошее впечатление. Консультация была вполне себе удовлетворительной. Все то, что нас интересовало, мы обо всем спросили. Никаких советов и рекомендаций нам не потребовалось. У нас, к счастью, все в порядке. Мой ребенок тоже доволен доктором, она отлично с ним общалась. Я оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов. Нам все понравилось.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв