Щепанкевич Лариса Александровна,гематолог, детский невролог, невролог, отоневролог - Новосибирск
д.м.н
7.5

Щепанкевич Лариса Александровна
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Щепанкевич Лариса Александровна, Новосибирск: гематолог, детский невролог, невролог, отоневролог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

За последний месяц записалось 14 человек

Березовая роща(1,8км)

Маршала Покрышкина(2,9км)
Тимакова, 2

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Щепанкевич Лариса Александровна
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору Щепанкевич Ларисе Александровне за то, что с вниманием и профессионализмом отнеслась к моей проблеме. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет, обошла многих специалистов, каждый считал, что проблема именно в его сфере. Кучу обследований, препаратов. А суть оказалась в моем хроническом стрессе, который довёл до этого. Не сразу я поверила, что простой стресс может полный разгром навести в организме. После полугода лечения у Ларисы Александровны состояние пришло в норму, болей нет, желудок работает как часы, засыпаю хорошо. Теперь для профилактики раз в полгода прихожу к ней, иногда обходимся без лечения. Решила поделиться своим опытом наблюдения у доктора, ей спасибо!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9
Не понравилось
Зациклена на своем мнении; никаких вопросов про симптоматику, травмы; не проявляет интереса к состоянию пациента.
Ощущение такое что я посетил не врача, а просто незнакомого человека, которому рассказал о своих болячках и заплатил 1800 р. Все ей сам рассказывал, никаких вопросов для диагностики не задавала, доп. анализов не назначила. Начала говорить о парасимпатике, мол - это сбой программы. Я вам скажу, как инженер, когда слетает программа это всегда проблема в железе, а в моем случае, возможно, это органические изменения. После посещения остался осадок, […]. Итог - диагноз не поставила, хотя у меня были травмы, но она про них не спросила.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой прием начался вовремя, даже чуть раньше. Лариса Александровна меня пригласила в кабинет, и это было очень здорово. Потому что иногда у врачей бывают задержки. Доктор очень корректная и вежливая, к себе располагает. Считаю, что она профессионал в своем деле. Чувствуется, что у нее индивидуальный подход к каждому. Она с вдумчивым отношением подходит к своей работе. Не назначает массу стандартных препаратов по обычной схеме для всех. Лариса Александровна сказала мне пройти дообследование, после которого я приду к ней на повторный прием.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245
Посетили врачаНоябрь 2018
Щепанкевич Лариса Александровна оставила о себе хорошее впечатление. Консультация была вполне себе удовлетворительной. Все то, что нас интересовало, мы обо всем спросили. Никаких советов и рекомендаций нам не потребовалось. У нас, к счастью, все в порядке. Мой ребенок тоже доволен доктором, она отлично с ним общалась. Я оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов. Нам все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2018
Щепанкевич Лариса Александровна очень внимательный и хороший доктор. О себе она оставила самое хорошее впечатление. Она меня хорошо выслушала, все мне пояснила и сделала свое заключение. Мне нужно пройти дополнительное обследование, а позже снова к ней вернусь. Она, по моему мнению, замечательный и в целом профессиональный специалист. Я очень ею довольна. Могу сказать о ней все только положительное.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент, спасибо за теплый отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Лариса Александровна все тщательно осматривает, внимательно изучает все детали и лишнего ничего не назначает. Она назначила мне различные уколы, капельницы и, благодаря им, мне становится намного лучше. Чувствуется, что доктор очень профессиональна. Плюс: она не торопится, как в остальных клиниках, а наоборот, очень внимательна и отзывчива к пациентам.
Посетили врачаОктябрь 2018
Отношение и общение доктора было в рамках ее квалификационной деятельности. С моим ребенком она сразу наладила контакт, в этом плане, не было никаких проблем. Мне она предоставила всю необходимую информацию по моим вопросам. Думаю, что к ней мы могли бы снова придти в случае необходимости. На мой взгляд, она очень профессиональна, не зря у нее столько регалий и положительных отзывов. Да и изначально, мы были много о ней наслышаны, поэтому решили записаться к ней.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась доброжелательная атмосфера приема. Я знаю, что Лариса Александровна - профессионал в своем деле, т.к ранее уже с ней сталкивалась. В этот раз, мы пока находимся на этапе диагностику. Она меня полностью проконсультировала, предоставила интересующую меня информацию. Буду и дальше у нее наблюдаться, до конечного результата.
Лариса Александровна - лучший невролог! Всегда все подробно расскажет, проведёт осмотр, все лечение под четким контролем. Очень ей благодарна!
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору мы давно хотели попасть. Я записала к ней своего сына и с его слов, могу сказать, что она очень хороший доктор. Все внятно объясняет, все поясняет. Сын остался доволен. Она сделала ему все необходимые назначения. Сейчас, он принимает лекарства, а после снова вернется к ней, где-то через месяц. Мы очень благодарны ей за такое хорошее отношение к пациентам. Всем бы врачам, быть такими, как она. Считаем ее профессионалом. Желаем ей крепкого здоровья, всего самого хорошего и чтобы она продолжала подниматься вверх по карьерной лестнице.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплый отзыв! Лариса Александровна действительно Профессионал с большой буквы. Очень внимательный и отзывчивый специалист.
Желаем здоровья Вашему сыну.
Посетили врачаСентябрь 2018
Лариса Александровна - шикарный доктор! Я в полном восторге от неё. Во-первых, у неё неформальный подход к пациентам, чувствуется её заинтересованность. Доктор всё объясняет по нескольку раз, если нужно, старается донести всю информацию в максимально доступном формате. Во-вторых, она уделяет пациентам колоссальное количество времени. В-третьих, она очень хорошо разбирается в нюансах. Мне кажется, Лариса Александровна - хороший психолог, и знает как расположить к себе пациента и на что обратить внимание. Ну, и конечно, она настоящий профессионал в своей области - её назначения реально помогают.
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Уважаемый пациент, спасибо за теплый отзыв! Лариса Александровна очень чуткий и отзывчивый специалист и с большим пониманием относится к каждому пациенту. Желаем Вам здоровья!
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 9
Большое спасибо Ларисе Александровне за внимательное отношение к пациентам! Долго искала "своего" врача - и нашла. Наблюдаюсь уже третий год, только сейчас решилась написать отзыв, чтобы люди могли найти, как я, "своего" врача! Головные боли, которые беспокоили годы, стали реже, жизнь полноценнее, а встречи с этим врачом помогают поддержать мое стабильно хорошее самочувствие.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора мы с ребёнком были пока только один раз, но, думаю, придём ещё. Лариса Александровна сразу расположила нас к себе, расспросила ребёнка, меня, ознакомилась с результатами обследования и выписала необходимые препараты. Я узнала всё, что хотела - даже спрашивать было не нужно, консультацию доктор провела в полном объёме. Мы довольны этим доктором, рекомендуем.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже давно общаюсь с этим доктором и могу отметить его понимающее, отзывчивое и доброжелательное отношение. Она очень хорошая женщина и очень хороший профессионал. Она не назначает ничего лишнего, все по делу. Всегда дает свои рекомендации. Ее назначения нам обычно помогают. Я рекомендую ее нашим знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
Первичная консультация доктора мне понравилась. Лариса Александровна подробно меня обо всем расспросила, внимательно отнеслась к проблеме. Со мной она хорошо общалась, не хамила. На мой взгляд, она замечательный специалист. Я получила от нее необходимые рекомендации и вскоре думаю, что снова к ней подойду. Хочу сказать ей спасибо.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Посетили врачаМарт 2018
Лариса Александровна замечательный врач. Давно к ней хожу и всегда врач дает мне действенные рекомендации. Все всегда по делу. Врач просто выше всех похвал. Объяснения понятные и само отношение доктора к пациенту очень хорошее.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь.
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Лариса Александровна! Спасибо Вам большое за участие в нашей жизни, за поддержку в трудной ситуации. Мы думали, что маму не вытянуть в нормальную жизнь, однако оказалось, врачебные ошибки можно исправить. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы у Вас все было отлично! Это Сергей Азаров, если помните.
Клиника НИИЭКМ
Cпасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда готовы придти на помощь!
Клиника НИИЭКМ - Тимакова, 2