Колумб Валерий Геннадьевич, вертебролог, нейрохирург - Новосибирск

Колумб Валерий Геннадьевич
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2290 р.-50%  1145 р.
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года
Всего записалось 73 человека

Колумб Валерий Геннадьевич, Новосибирск: вертебролог, нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,1км)
Вертебролог - от 2290 1145 р.
Нейрохирург - от 2290 1145 р.
ул. Депутатская, д. 46
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Вертебролог - от 2290 1145 р.
Нейрохирург - от 2290 1145 р.

Специализация

6%Стеноз позвоночного канала
6%Шейный спондилез
6%Шейный спондилоартроз

Высшее образование

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

Отзывы о Колумб Валерий Геннадьевич

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Проблема болей в спине очень глубокая. Зачастую люди хотят сделать один раз массаж и выпить таблетку, и чтобы все прошло, а боль возвращается вновь и вновь. А боль такая, что ни сидеть, ни лежать не можешь. И здесь вернейший способ искоренять проблему, а не убирать симптомы. Я боролось с болями в спине много лет, постоянно отдавало в левую ногу, ходить было невозможно, нога даже немела! По снимкам МРТ была одна грыжа 8 мм и 2 протрузии 4 мм в поясничном отделе. Была рекомендована операция, но возможные последствия просто ужасают! Да и проблему полностью это не решит, никаких гарантий, что грыжа не появится вновь! Перечитав кучу отзывов о клиниках, которые занимаются лечением позвоночника без операций, решила обратится в «Доктор Колумб». Шла я именно за комплексным лечением, потому что на собственном опыте убедилась, что не бывает чудодейственной таблетки от моей болезни и какое-нибудь плавание в бассейне будет как подорожник на перелом. В общем, я шла за глобальным решением своей проблемы. Консультацию мне проводил В.Г. Колумб, она заняла больше часа! Мне настолько подробно все рассказали про мой позвоночник! Назначили лечение и по каждой отдельной рекомендованной (заметьте, рекомендованной - не было никакого навязывания, решение делать или нет я сама принимала) процедуре все четко разложили по полкам, что, как и для чего. Рассказали, что я буду чувствовать и что будет меняться со временем. Я решила попробовать какой-то мудреный электро-массаж и физио сразу, но нужно было минут 30 подождать, когда врачи освободятся. Это время предложили провести в клинике в корсете для вытяжения позвоночника, так сказать провести бесплатное тестирование. Я согласилась и это было судьбоносным решением! В корсете легче стало уже минут через 10, но пока боль полностью не ушла. Через полчаса, когда я сняла корсет, было ощущение что все мое тело выше пояса просто обрушилось на мою несчастную поясницу! Это же насколько сильно корсет меня растянул и абсолютно без дискомфорта зафиксировал мою спину! После процедур забрала корсет домой в аренду и потом выкупила. Стоимость аренды вычли из общей цены. Поведу итог: за 4 месяца я прошла 2 курса лечения. Доктор Колумб В.Г. корректировал мне назначения, при этом принимал повторно бесплатно! Я также непрерывно носила корсет, даже спала в нем иногда! И случилось чудо: моя грыжа уменьшилась до 3-х мм, а протрузии ушли! Получая результаты МРТ, я плакала! Я больше не чувствую боли! Начала ходить на фитнес, чтобы укрепить мышцы спины и чтобы они теперь сами без корсета держали мой позвоночник. Доктор Колумб - гениальный врач, который знает и умеет лечить грыжи и который изобрёл чудо-корсет! Искренне всем с такими же проблемами, как у меня, рекомендую сходить к нему на приём!

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Обратился впервые в "Доктор Колумб" более полугода назад с острой невозможной болью в пояснице. Специально врача не выбирал, т. к. хотелось быстрее попасть на приём. Когда позвонил в центр, то администратор посоветовала доктора Колумба В. Г. (очень рад, что попал именно к нему), у него как раз нашлось время и меня приняли в тот же день. В клинику почти приполз... Мне сразу же после консультации назначили процедуры, которые помогли заглушить боль и поставили на ноги, в прямом смысле. Лечился в целом около 2-х недель и за такой короткий промежуток времени удалось вернуться к обычной жизни и забыть о своей боли. PS: Отзыв сразу писать не стал, хотя всё понравилось, т. к. не верил, что лечение надолго поможет. Но как оказалось, уже длительное время никаких болей и проблем! Всем спасибо! И особенно, Колумбу Валерию Геннадьевичу!

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46

Хочу выразить сердечную благодарность одному из лучших докторов нашего города! Уважаемый Валерий Геннадьевич, спасибо Вам огромное за внимательное, чуткое отношение к пациентам и Ваш профессионализм! Уже не первый раз буквально приползаю к Вам в разобранном состоянии и каждый раз Вы возрождаете меня к жизни и ставите на ноги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам крепкого здоровья и процветания Вашему центру!

Популярные вертебрологи

Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.
(383) 383-07-25

Верещагина Оксана Александровна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Новосибирск
Верещагина О. А.
ул. Ватутина, д. 20/1

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Непомнящая Екатерина Исламовна, Вертебролог, Невролог - Новосибирск
Непомнящая Е. И.
ул. Залесского, д. 5/1
Матвеев Александр Васильевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Новосибирск
Матвеев А. В.
Вокзальная магистраль, 5