Колумб Валерий Геннадьевич, вертебролог, нейрохирург - Новосибирск

Колумб Валерий Геннадьевич
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2290 р.-50%  1145 р.
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года
Вчера записался 1 человек

Колумб Валерий Геннадьевич, Новосибирск: вертебролог, нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 10.08.2019
☎(383) 388-41-78

«Доктор Колумб» на Геодезической
М Студенческая (328м)
М Площадь Маркса (1,0км)
М Речной вокзал (3,0км)
Вертебролог - от 2290 1145 р.
Нейрохирург - от 2290 1145 р.
☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (403м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Вертебролог - от 2290 1145 р.
Нейрохирург - от 2290 1145 р.

Специализация

6%Лордоз патологический
6%Стеноз позвоночного канала
6%Шейный спондилез
6%Шейный спондилоартроз

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

Отзывы о Колумб Валерий Геннадьевич

«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Мне очень хочется, чтобы люди не ошибались в выборе врача и обращались с проблемным позвоночником к квалифицированному, тактичному и внимательному доктору - это Валерий Геннадиевич Колумб! Первый раз я избавилась от болей в этой клинике в 2014 г. после рекомендации невролога поликлиники на операцию грыжи позвонков. Не рискнула - все-таки мне тогда было 74 года. В течение 5 лет проблем практически не было, я даже в прошлом году побывала на горных реках Байкала, проходя целыми днями горными тропами. Но... Сама себе навредила, игнорируя рекомендации доктора. Начались сильные боли - ни сидеть, ни лежать. Дважды обращалась в ближайшую клинику, получив рекомендации по лечению таблетками и уколами, а затем сделали блокаду; ничего не помогло, причем повторное обращение было тоже платным. Тогда, ругая себя за пропущенное время, я снова обратилась к доктору Колумбу. После внимательного выслушивания моих жалоб и рассмотрения результатов МРТ и представленных анализов, мне были сделаны назначения с разъяснением их действия и возможных результатов. При этом доктор попросил обращаться к нему во время лечения с вопросами и результатами. Повторное обращение - бесплатно. И в течение нескольких сеансов УЗ и осциллирующего массажа у меня прошли боли! Но доктор назначил дополнительное, домашнее лечение и очень тактично попросил посетить его после его прекращения. Безмерная благодарность доктору Колумбу за возможность жить без боли! Прекрасно, что есть у нас такие доктора! Калинина Г.И.

«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Этого замечательного доктора нам посоветовала знакомая. К Валерию Геннадьевичу я приводила свою маму, ее долгое время беспокоили боли в спине. Доктор нам очень помог - объяснил причину заболевания и подобрал индивидуальный курс лечения. Мама ответственно выполняла все рекомендации, предписания врача, и постепенно боль перестала ее мучить, через полтора-два месяца стало намного легче! Также по рекомендации доктора решено было приобрести пояс, который оказался палочкой-выручалочкой! Мама очень довольна, потому что вновь может активно заниматься своим любимым делом - дачей! Еще раз большое спасибо всему персоналу этой клиники за внимательное, чуткое отношение к людям.

Да.

В первый раз обратилась в центр в 2015 г. с болью в пояснице и ноге. Через несколько сеансов терапии мое состояние значительно улучшилось, благодаря правильной диагностике и лечению, назначенному мне доктором Валерием Геннадьевичем. В июле 2019 г. вновь обратилась в центр с болями в грудном отделе позвоночника. Как и в первый раз мне успешно помогли. Хочу выразить благодарность за внимательное отношение ко мне. Большое спасибо специалисту по физиотерапии Галине, массажисту Игорю и Валерию Геннадьевичу за профессионализм. С уважением, Галина Михайловна.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Верещагина Оксана Александровна, Вертебролог, Невролог - Новосибирск
Верещагина О. А.
ул. Российская, 21
(383) 227-84-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Савин Константин Александрович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Новосибирск
Савин К. А.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Павлов Сергей Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Новосибирск
Павлов С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Васильев Андрей Игоревич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Васильев А. И.
(383) 383-07-25

Земцова Наталья Михайловна, Вертебролог, Гериатр (геронтолог), Невролог - Новосибирск
Земцова Н. М.
ул. Энгельса, д. 12
(383) 388-50-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Байкалов Андрей Александрович, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Байкалов А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.

Байков Евгений Сергеевич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск