Сизиков Михаил Юрьевич,ортопед, травматолог - Новосибирск
5.9

Сизиков Михаил Юрьевич
Новосибирск

Сизиков Михаил Юрьевич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (383) 388-41-78.

Обновлено 06.09.2019

Березовая роща(947м)
Золотая нива(1,7км)

Маршала Покрышкина(1,8км)

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Сизиков Михаил Юрьевич
Понравилось
Когда сталкиваемся с проблемами по здоровью, ищем - куда? К кому? С такой проблемой столкнулась и я. Посетив 3 ортопедов, не была удовлетворена их рекомендациям. И тут вспомнила, что в 2000 году в НИИТО меня оперировал замечательный хирург Сизиков Михаил Юрьевич. Я его нашла в [...]. Самое интересное, что он меня сразу узнал. Хотя прошел такой огромный период времени. Консультация прошла на высшем уровне. Все объяснил по существующей проблеме, дал рекомендации. С огромной благодарностью, Близнюк Ирина Владимировна.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Михаил Юрьевич оперировал меня в 92 г. У меня был компрессионный перелом позвоночника. Операция длилась 4 часа. С тех пор я работал до 2015 г. Сейчас мне 80 лет. Передаю искреннюю благодарность Михаилу Юрьевичу. Меня поразил тогда психологический, очень внимательный подход к пациентам. Ф. Суздальницкий.
НИИТО - ул. Фрунзе, д. 19
Посетили врачаФевраль 2019
Михаил Юрьевич - профессионал, который искренне хочет помочь всем людям. Он умеет сопереживать. Может спокойно выслушать и дать ценные советы. Я очень благодарна ему за то, что он слушал меня, был очень тактичным и вежливым. Я давно знала об этом враче, но обратилась к нему первый раз. Консультация началась в назначенное время, не было никаких сдвигов. Доктор посмотрел и прочитал все, что я принесла. Он дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все рассказал и объяснил на понятном языке. Кроме того, показал меня другому специалисту. Мне было комфортно находиться на консультации у него. Я порекомендую обращаться к Михаилу Юрьевичу. Особенно советую его тем людям, которым уже психологически тяжело, потому что доктор очень спокойный и тактичный.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые был у доктора Сизикова. На данный момент мне сложно оценивать его как специалиста. Потому что он посмотрел меня, сказал, что "...ничего такого особенного я у Вас не вижу" и назначил мне курс физиопроцедур. Я так и не понял, поставил он мне какой-либо диагноз или нет. А как человек он вполне позитивный, нормальный товарищ.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Посетили врачаДекабрь 2018
К Доктору Сизикову я ходила на прием впервые. Нашла его на сайте, при выборе врача я ориентировалась на отзывы пациентов. Этот врач мои ожидания в целом оправдал. Прием прошел хорошо, в принципе, все что я хотела узнать, я узнала. Что мне нужно было услышать, я услышала. Доктор уделил мне достаточно времени, все рассказал, на мои вопросы ответил. Дело в том, я обращалась с проблемой. Ранее была травма руки, лечение в стационаре. А после выписки потребовалась консультация травматолога. Я хотела знать, возможно ли вернуть руке работоспособность или нет. Врач сказал, что функциональность руки восстановить возможно, что для этого необходима гимнастика и физиотерапия. Он дал мне комплекс упражнений, выписал направление на массаж. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Клиника «ВК» - ул. Костычева, д. 1
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Михаилу Юрьевичу! В 2003 г. была травма позвоночника, перелом в пояснице. Мне повезло, попал к ответственному, профессиональному доктору - Михаилу Юрьевичу Сизикову. Прошло уже много лет, я восстановился после травмы, у меня родился сын. Жизнь пошла в гору. Дай бог Вам здоровья! С уважением.