Богодерова Лариса Александровна, ревматолог - Новосибирск

Богодерова Лариса Александровна
Новосибирск

(383) 383-07-25

Богодерова Лариса Александровна, Новосибирск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

☎(383) 383-07-25

☎(383) 383-07-25

«Доктор Колумб» на Депутатской
М Площадь Ленина (400м)
М Октябрьская (1,4км)
М Красный Проспект (1,5км)
Ревматолог - от 1890 р.

Высшее образование

1986 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Сибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Богодерова Лариса Александровна

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Лариса Александровна молодец. Я считаю, что она грамотный доктор. Моя подружка почитала о ней отзывы в интернете и посоветовала мне к ней сходить. Врач дала мне рекомендации по лечению, диагноз подтвердила. Вчера я начала лечиться и не знаю, нужно будет еще приходить к Ларисе Александровне или нет. Общалась она со мной корректно, как человек доктор приятная. Я чувствовала, что в своем деле она разбирается.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Мне сестра посоветовала сходить к Ларисе Александровне. Я очень осталась довольна приемом, рассказывала о докторе всем своим знакомым. Она очень спокойный и рассудительный человек. "Разложила все по полочкам", доступно преподнесла информацию. Она поставила мне диагноз и дала ряд рекомендаций на будущее. Только вчера я выкупила лекарства и стала делать уколы. О результатах говорить пока рано.

+2.0 Отлично «Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1

Все было нормально, как обычно происходит на приеме у доктора. Лариса Александровна меня выслушала, осмотрела, назначила лечение и пожелала здоровья. Мне все было предельно понятно. Позавчера я начал лечиться. Конечно, сразу не будет результата. В плане отношения к пациенту, оно было хорошее. Доктор сказала, что если улучшений не будет, то обратиться к ней снова.

Богодерова Лариса Александровна, Ревматолог - Новосибирск
Богодерова Л. А.