Вергазова Ася Николаевна,ревматолог, эндокринолог - Новосибирск
9.6
8.3

Вергазова Ася Николаевна
Новосибирск

Вергазова Ася Николаевна, Новосибирск: ревматолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 03.06.2021

ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(810м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
Ревматолог (от 18 лет) — от 2820₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2820₽
(383) 207-56-32
ул. Промышленная, д. 1
Березовая роща(1,3км)
Золотая нива(1,9км)

Маршала Покрышкина(2,1км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2008 — 2020
    ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г.Новосибирск»
    Заведующая эндокринологическим отделением. Врач-эндокринолог, врач-ревматолог
  • 2021 — н. в.
    Госпиталь «Авиценна» ГК «Мать и дитя»
    Врач-эндокринолог, врач-ревматолог

Профессиональные награды

Врач года - 2015 «Молодость.Новаторство.Талант»

Вергазова Ася Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, назначает только необходимые обследования. Доброжелательная, неравнодушная, всё подробно объясняет!
Беспокоили боли в спине, из-за которых рано утром просыпался и не мог больше спать и лежать. Обращался к терапевту, неврологам, мануальному терапевту, улучшений не было. По совету знакомых обратился к Асе Николаевне. После проведённых обследований был поставлен диагноз и назначено лечение. Боли в спине сейчас не беспокоят и наконец-то я стал высыпаться!
Научно-практический медицинский центр «Нейропомощь»-ул. Промышленная, д. 1
Сильно беспокоили суставы больших пальцев рук. Дважды обращалась к докторам, назначали лечение, которое не приносило облегчения. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Вергазовой Асе Николаевне. На приёме была приятно удивлена, что доктор просмотрел все мои суставы. Раньше ни один доктор не удосужился это сделать. Лечение, назначенное Асей Николаевной, уже через две недели принесло свои результаты, уменьшились боли, не стало жжения в суставах. Лечение продолжаю. Очень рада, что на моём жизненном пути я встретила такого грамотного доктора. Общение с ней доставило огромное удовольствие. Приветливая, доброжелательная, а самое главное - грамотный доктор. Желаю ей всего самого наилучшего. С уважением, Галина Николаевна.
«Авиценна» на Димитрова

Благодарим Вас за отзыв.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
«Авиценна» на Димитрова-проспект Димитрова, д. 7
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Грамотная, умная, заботливая, внимательная, надёжная, красивая, врач от Бога!
Дорогая Ася Николаевна! Вы мой Ангел-Хранитель. За 2 года моего лечения, Вы были так внимательны ко мне. Видели то, что другие и близко не замечали и не комментировали. Только благодаря Вашей вдумчивости, компетентности, внимательность и профессионализму, Вы единственная, кто увидел хитрый ТГ, а дальше сцентиграфия... И крайне неожиданный результат для меня. Кто бы мог знать, что щитовидная железа может быть так расположена? Продолжительное лечение, сильнейший гипотереоз и Ваша поддержка! Я благодарна от Всей души, здоровья Вам и Вашим близким. Процветания, сил, благополучия. ☀️ Побольше благодарных, адекватных пациентов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Благодарю за внимательное, чуткое отношение и детальные вопросы. Ася Николаевна очень подробно уточнила все мои симптомы и на основании анализов сразу дала мне план действий. Подробно рассказала о препаратах, о дозировках, прокомментировала результаты моих анализов, возможные причины столь массового выпадения волос. Предупредила на что обратить внимание, чтобы процесс лечения был эффективным.
Не понравилось
Нет такого.
Теперь я с пониманием и радостным настроем приступаю к лечению, и, надеюсь, что в скором времени моя проблема меня покинет!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
После тщетных попыток получить адекватную помощь в районной поликлинике у участкового терапевта, (и где очередь на приём ревматолога аж на 6 месяцев вперёд), я обратилась к Асе Николаевне. Изучив все мои обследования, доктор провела очень подробный анализ всех документов и моего состояния, назначила уточняющее исследования так, чтобы это было приемлемо по цене и времени. Ясно и четко объяснила мне мою стратегию лечения. Теперь я спокойна, с таким врачом я точно знаю, что смогу победить свою болезнь.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Два года наблюдаюсь у врача с диагнозом гипотиреоз. Ася Николаевна - настоящий эксперт своего дела! Настолько грамотно и четко подбирает тактику лечения, очень внимательно изучает все до мелочей. Помимо гипотиреоза выяснили, что еще и инсулин высоковат, заодно и его полечили! Рекомендовала близким родственникам Асю Николаевну, все остались очень довольны! С таким специалистом чувствуешь себя как за каменной стеной, объясняет все уверенно, надежно, четко, ясно, тактично, грамотно! Спасибо Вам огромное! Ася Николаевна, дай Вам Бог здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме у Аси Николаевны в январе. Проблема с щитовидной железой, которая мучила меня долгое время. На приеме врач очень тщательно спрашивал, а также очень досконально мне объяснил на простом языке все нюансы моего заболевания. Также хочу отметить, что врач, очень позитивно настроен сам и настраивает своих пациентов, только на положительный результат. Всем рекомендую данного врача, а также сама продолжу у него наблюдаться! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Нареканий никаких нет!
Ваш пациент Кайгородова Оксана.
Вергазова А. Н.
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь, рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вдумчивый, серьезный врач, говорит спокойно и приятно, все объяснила, рассказала о заболевании моем, и как лечить.
Не понравилось
Все понравилось.
Был у этого врача с плечом, снег с гаража пооткидывал и начало болеть, потом совсем рука перестала подниматься, тогда пошел сдаваться. Она все спросила, посмотрела меня и мой снимок, сказала, что надо укол в плечо сделать. После ее лечения рука сначала стала намного меньше болеть, а потом снова начала двигаться. Я очень доволен лечением, спасибо! За лечением только к ней! Да и в общении она человек приятный.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ася Николаевна очень грамотный специалист! Много раз за 9 лет нашего знакомства я обращался за помощью и с вопросами по моему заболеванию. Мне она ни разу не отказалась помочь! Назначенное лечение каждый раз оказывало нужный эффект! На любой вопрос (а их у меня было предостаточно!) я получал полный развернутый ответ. Мне часто везет в жизни встречать хороших людей и Ася Николаевна одна из них. Очень рад нашему знакомству и благодарен ей за внимание и отзывчивость! В наше время такие врачи редкость.
Не понравилось
Если Вы хотите получить качественную квалифицированную помощь обращайтесь к Асе Николаевне и ни за что не пожалеете!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор, который спас мою жизнь!
Ася Николаевна - очень грамотный, компетентный, неравнодушный, отзывчивый врач! Когда у меня стали появляться непонятные симметричные синяки на теле, никто из новосибирских врачей (включая профессорский состав дерматологов) не могли мне поставить диагноз. Ася Николаевна с первого взгляда определила редкое заболевание соединительной ткани- панникулит, диагностирование которого спустя полгода позволило спасти меня от подострого начала течения СКВ подбором нужного лечения.
Больница «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, 2-а
Врач, который заслуживает уважения и благодарности за свой труд. Я несколько раз уже консультировалась у нее, очень умная женщина, так понятно и просто все объясняет, а главное, что получаю от нее конкретные рекомендации, что и как делать, что принимать. Даже когда сильно занята, она найдет минутку, чтобы выслушать и ответить на волнующие вопросы, я такое очень редко видела. Спасибо огромное за помощь в лечении, за отзывчивость и заботу о здоровье пациента. Приятно, когда врач действительно беспокоится.