Узенцев Андрей Владимирович,вертебролог, мануальный терапевт, остеопат - Новосибирск
2.0

Узенцев Андрей Владимирович
Новосибирск

Узенцев Андрей Владимирович, Новосибирск: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

ул. Горский микрорайон, д. 67
Студенческая(1,2км)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(3,3км)

• 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Узенцев Андрей Владимирович
Андрей Владимирович помог мне за три сеанса. Даже те проблемы, о которых не говорила ему, он сам выявил и устранил. Мужа теперь отправлю!
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Впечатления отрицательные. Прошла 5 сеансов, после каждого сеанса болела голова, но проблемы с ногой оставались. Сам врач ведет себя как высокомерный хам, причем хамство его начинается с порога, как защитная реакция от пациентов. Неприятные ощущения от общения с таким человеком. Контакт с остеопатами больше энергетический и мы с этим человеком явно не совпадали. После нашла хорошего остеопата и очень чуткого человека.
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Ничего не лечит, сдирает только деньги, сходила на сеансы 4 раза, заплатила кучу денег, он предложил ещё придти.
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Привез муж на прием к Узенцеву Андрею Владимировичу с острой болью в пояснице с левой стороны, которая не проходила больше недели, обезболивающие помогали только временно. После сеанса мышечный спазм прошел, острая боль пропала. Я стала потихоньку ходить. Андрей Владимирович - доктор с золотыми руками, внимательный, грамотный. Спасибо ему огромное.
Доктора порекомендовала подруга, спасибо ей! Искала доктора, потому что часто болела голова, ныла шея. Сходила 5 раз, пока что эффект держится, ура-ура-ура. Процедура очень приятная, я каждый раз засыпала от расслабления. Но что самое удивительное — ушли отеки с лица, а я даже не знала, что они были! Планирую через пару месяцев повторить для профилактики.
Нашла своего доктора "от всего и для всего". Первый раз думала, что шла просто как на массаж, а оказалось, выправил мне весь организм, и печенку поставил на место, и ноги выровнял (была одна короче другой, носила стельку). А потом в процессе дошли и до эмоционального моего состояния, и он очень мне помог и от депрессии, и от бессонницы. Теперь к нему вообще за красотой хожу, потому что только его руки мне и морщины убрали с лица, и отеки ушли, и помолодела на глазах. Никогда не думала, что остеопатия так сильно работает во всех направлениях. И врач он прекрасный, и лишних денег не берет.
0.0нормально
Врач больше мануал. Не помог с болями в крестце. В поясничном отделе боли отдавали в ногу. Четыре сеанса по 2500.
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Я не знаю, как именно работает его методика, но то, что она работает, это и чудо, и факт! У него просто волшебные руки, и можно сказать, что он меня на ноги поставил в буквальном смысле! Я уже стольких докторов обошла, от китайцев до мануалов, но у Узенцева я просто воскресла! Дай Бог здоровья! Врач по призванию с большой буквы!
Отлично снимает мышечные спазмы и воспаления. Жаль, мне этого ненадолго хватает, но это моя "заслуга".
Благодаря Андрею Владимировичу, мне удалось избавиться от серьёзных проблем со здоровьем. Лечение таблетками, массаж и гимнастика не давали результата. В то, что меня за 3 сеанса может вылечить остеопат, не поверила, но все-равно обратилась, так как надо было что-то делать. В результате, после каждого сеанса были заметные улучшения, после третьего моё состояние пришло в норму. Андрей Владимирович, спасибо за чудо!
Со спиной мне очень помог этот доктор, руки у него золотые просто. Спина когда начала болеть, долго искала, куда с этой проблемой обратиться, в итоге решила в эту клинику, попала к Узенцеву и после первого сеанса поняла, что по адресу пришла. Сразу лучше стало, не скажу, что идеально, но значительно меньше боли стали. Недешево, конечно, обходиться такое удовольствие, но так как эффект я сразу почувствовала, поэтому не было мысли, что меня тут на деньги разводят. Все честно.