Маршалок (Хромушина) Анна Степановна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Новосибирск
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
4.9

Маршалок (Хромушина) Анна Степановна
Новосибирск

Маршалок Анна Степановна, Новосибирск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 11.03.2022

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Венеролог — от 3170₽
Дерматолог — от 3170₽
Детский дерматолог — от 3170₽
(383) 207-56-32
ул. Сибирская, д. 21
Площадь Гарина - Михайловского(323м)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Ленина(1,2км)
ул. Ермака, д. 3
Красный Проспект(236м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

• 2002 — 2003
    Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО "РЖД"
    Врач-интерн
  • 2003 — н. в.
    Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО "РЖД"
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    МЦ Авиценна "Группа компаний Мать и дитя"
    Врач-дерматовенеролог,трихолог,миколог,косметолог

• 2002
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (трихология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Терапевтическая косметология в дерматовенерологии с методами восстановления и терапии; Современные инъекционные методики в эстетической медицине.
    Экспертиза профпригодности железнодорожников, связанных с движением поездов. Лекарственные средства и безопасность движения
    Трихология
    Поражения слизистой полости рта при кожных заболеваниях
  • 2020
    Заболевания кожи у детей
  • 2020
    Общие вопросы дерматовенерологии

-0.4 нормально
Нет
Проверено (4)
Я даже не ожидала, что врач поставит диагноз ребёнку, так как она - 6, к кому мы обратились. До этого были у дерматолога, иммунолога, гастроэнтеролога, педиатра. Пришла только с целью взять биопсию кожи, наверное, нужно было сразу уточнить сможет ли это сделать врач ребёнку. В общем, итог нашего визита: сыпь посмотрели, просто визуально (хотя до этого при наших визитах к другому дерматологу смотрели и под ультрафиолетом и прибором), на наши анализы даже не взглянули. В общем, 10 минут очень тёплого общения с врачом, минус 2600 рублей, потраченное время и тут же записались к врачу, который согласился взять биопсию кожи.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Добрый день! Я обратилась к Анне Степановне с многолетними проблемами. Огромное спасибо доктору за внимательный осмотр, внятное пояснение причин заболевания и объяснение лечения, обязательно приду снова и порекомендую знакомым!
«Авиценна» на Димитрова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Анны Степановны! Искренне желаем Вам здоровья! С уважением, Клинический госпиталь «Авиценна» Группы компаний «Мать и дитя».
Спасибо большое,очень приятно!!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Назначенное лечение, тёплый приём.
Не понравилось
Всё понравилось.
У дочери на лице появились высыпания, я записалась на приём к Анне Степановне. Врач сразу поставила диагноз и назначила лечение, на приёме была очень доброжелательна и приветлива! Люблю, когда из кабинета врача выходишь с улыбкой и лёгкостью. И самое главное - лечение, назначенное Анной Степановной, действует, стрептодермия постепенно проходит. Большое спасибо! К такому замечательному специалисту по необходимости пойдём ещё!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась к доктору Маршалок А.С. в первый раз. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов". Все прошло хорошо, мне было комфортно. Прием продлился около 20 минут, врач не отвлекалась. Доктор провела осмотр, консультацию, определила проблему,выписала медикаментозные препараты. Назначение анализов не требовалось, поскольку все было видно наглядно. Хочу отметить, что Анна Степановна предоставила мне возможность выбора медикаментов. Доктор Маршалок - спокойная, внимательная, на мой взгляд, в ее деятельности чувствуется большой опыт работы, ей удалось быстро определить заболевание. Мне все было понятно, по итогам приема никаких вопросов не осталось. Отмечу, что пока лечение дает результат, есть улучшение. Если возникнут проблемы со здоровьем, обязательно обращусь к данному специалисту. Я готова порекомендовать Анну Степановну своим знакомым при необходимости.
По ценовой политике я заплатила 3000 р. за прием.
Большое спасибо,очень приятно!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
К Анне Степановне обращалась не первый раз. Очень отзывчивый, доброжелательный и грамотный доктор. Подробно объясняет тактику лечения, отвечает на все мои вопросы, а у меня их всегда много! Могу однозначно посоветовать доктора всем своим знакомым и друзьям! Анна Степановна - одна из лучших дерматологов нашего города.
Очень приятно! Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все прошло быстро, качественно, эффективно.
Не понравилось
Дороговато вышло.
Обратился за удалением нескольких родинок, все прошло хорошо.
Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Очень хамское отношение доктора к пациенту. По окончании приема клиника списала деньги за прием, а выдать заключение с назначенным лечением госпожа Хромушина не соизволила, сославшись на нерабочий принтер. На повторную просьбу по телефону выдать заключение, хотя бы на электронную почту, крайне грубо беседовала на повышенных тонах по телефону, в конце диалога еще и обвинила, что отвлекаю ее от работы.
Самая дорогая клиника Новосибирска и такие [.]-доктора.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Была на приеме у Хромушиной Анны Степановны с острой крапивницей, которая не прекращалась в течение недели. Аллерголог и гастроэнтеролог ничем не смогли помочь. Анна Степановна внимательно осмотрела, выписала систему лечения, которая сняла крапивницу, назначила качественное лечение и подробно рассказала, как оно будет работать. Доктор очень приветливая, грамотная и опытная, как врач-дерматолог.
Больница «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, 2-а
Удаляла родинку! Безболезненно, очень аккуратно удалила подозрительную и давно мешавшую мне родинку. Прекрасный специалист, мастер своего дела, Анна Степановна Хромушина. Все этапы обследования, удаления, дальнейшего лечения были объяснены. Результаты гистологического обследования пришли быстро. Всем своим знакомым советую обратиться именно к этому врачу - опытному специалисту и просто деликатной и обаятельной женщине. В этом центре работают прекрасные специалисты, очень внимательные, вежливые администраторы.
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень понравилась. Назначила эффективное лечение, детально все объяснила о проблеме, пояснила все медицинские термины в анализах, что на что и как воздействует. Тоже самое с препаратами, которые прописала. Контролировала весь ход лечения: я ежемесячно сдавала кровь и мочу, и предоставляла данные о своем весе, и в зависимости от результатов производились корректировки в дозах лечения. Давала пробники дорогих кремов, которые меня спасали от сухости кожи в ходе лечения (самой почти ничего покупать не пришлось).
Была на приёме у дерматолога Хромушиной Анны Степановны по поводу удаления новообразований. Доктор очень внимательная, всё подробно объяснила, быстро и практически безболезненно провела манипуляцию. Результатом я очень довольна. Если придерживаться рекомендаций по уходу, заживает всё быстро. Большое спасибо!
У Хромушиной была по поводу удаления родинок. Она мне понравилась как человек, приятно было просто пообщаться и специалист видно, что грамотный. Провела осмотр, объяснила, как будет проходить процедура, какие ощущения при этом будут, как процесс заживления будет проходить. Подробно очень все рассказывала, даже вопросов никаких не возникло, и так было понятно. Сама процедура прошла хорошо. Пока что заживает, но я думаю, что все нормально будет и не придется снова идти в клинику. Я вообще первый раз была в Инфо-медике, пока что довольна.