Мордвинцева Елена Робертовна,невролог, отоневролог - Новосибирск
7.5

Мордвинцева Елена Робертовна
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Мордвинцева Елена Робертовна, Новосибирск: невролог, отоневролог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-07-25.

За последний месяц записалось 7 человек

Площадь Маркса(1,3км)

Речной вокзал(2,7км)
(383) 383-57-92
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

Мордвинцева Елена Робертовна
Понравилось
Мне все понравилось. Елена Робертовна хороший специалист, она профессионал. Врач дала мне рекомендации, она прописала мне лекарства. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам. Елена Робертовна очень вежливо со мной разговаривала со мной, она хорошо меня встретила. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Елена Робертовна провела мне проверку вестибулярного аппарата, она довольно понятно мне все объяснила, она уделила мне достаточно времени на приеме. Елена Робертовна очень профессиональный врач, она очень внимательная и вежливая женщина. Я осталась довольна визитом.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
На приеме у доктора Мордвинцевой я была не впервые. С этим специалистом я знакома приблизительно с 2016 года и нахожусь у нее на наблюдении. Ранее я уже проходила лечение у Елены Робертовны в стационаре, после чего ездила периодически на консультации и принимала медикаменты. На мой взгляд, назначения врача были эффективны. В этот раз мы решили продолжить курс, который я проходила. Как мне показалось, она — очень хороший специалист, я не могу сказать о ней ничего плохого. Доктор показалась мне вежливой, дружелюбной, доброй и внимательной. В процессе разговора она не использует сложную терминологию, а изъясняется доступно. Врач никогда не опаздывает, а ее прием в среднем занимает, наверное, минут 30. В этот раз она, может быть, провела со мной и больше времени, которого мне было достаточно. Обычно я прохожу курс, после чего прихожу на консультацию для того, чтобы выяснить, нужно ли продолжить или стоит отменить. Елена Робертовна проводит проверку как невролог, спрашивает о моем общем состоянии, а также проводит осмотр. Я считаю, что ее можно при необходимости порекомендовать другим людям. Меня все устраивает.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Понравилось
Все прошло нормально. Елена Робертовна все нам рассказала по нашей проблеме, она нас выслушала и ответила нам на все наши вопросы. Также врач провела на приеме необходимые тесты и все по ним пояснила. Мы получили те ответы, которые хотели услышать. Я сопровождала к доктору своего мужа. Елена Робертовна очень вежливо с нами разговаривала. У меня нет к ней никаких претензий. Мы были у этого специалиста в первый раз, так как это единственный отоневролог с нормальными отзывами в городе Новосибирске. Мы обратились к врачу с проблемой, нам нужно было попасть именно к такому специалисту. У нас были некоторые результаты обследований на руках: МРТ, КТ и многие другие, также мы сдавали анализы. Елена Робертовна проводила свое обследование на приеме и визуально осмотрела моего мужа. Она объяснила для чего проводит тесты и какие могут быть заключения. Доктор поставила нам неточный предварительный диагноз и направила нас к сурдологу, так как наша проблема относится к его специализации. Елена Робертовна предположила, что у моего мужа болезнь Меньера. Она назначила нам таблетки и специальную диету, порекомендовала препараты для снижения головокружения, снижения давления и для снятия отёков. Елена Робертовна рассказала суть заболевания моего мужа. Мы "воюем" с этой болезнью уже год. У нас не осталось никаких вопросов к доктору. Она все четко объяснила, также она рассказала о других всевозможных вариациях лечения. Я могу оценить профессионализм Елены Робертовны на 5 баллов. Она с пониманием относится к пациенту и хорошо выслушивает. Елена Робертовна хороший человек. Мы остались довольны визитом.
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Понравилось
Мордцинцеву Е.Р. мы знаем давно, знакомы с её способностями и репутацией. Были у неё на приёме не один раз, но в другой клинике. Это был плановый осмотр, у неё наблюдается мой отец после инсульта. Мне в ней нравится то, что она внимательно читает историю болезни пациента, входит в положение и относится с пониманием. У нее свой неформальный подход и нет никаких пустых обещаний, все строго по делу. Врач умеет четко и ясно изложить суть проблемы и привести варианты её решения. Отец сейчас находится на стадии лечения и доктор регулирует ему курсы препаратов: что-то убирает, что-то продлевает. Вроде есть улучшения. В данном учреждении мы были в первый раз. Могу сказать, что это обычная клиника, нам до неё удобно добираться, здесь нормальные администраторы и красивые рыбки в аквариумах. Я довольна.
«Доктор Колумб» на Геодезической - ул. Геодезическая, 2/1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю признательность доктору Мордвинцевой Елене Робертовне за консультации по моей проблеме. Нам, пациентам, самое важное - выздороветь, избавиться от своих болячек. А если врач, помимо большого стажа и ученой степени, как у Е. Р., еще доброжелательная, спокойно разъясняет суть проблемы на человеческом (доступном) языке, выслушивает до конца... В общем, супер доктор. Спасибо!
«Доктор Колумб» на Депутатской - ул. Депутатская, д. 46
Невролог мне понравился, если сравнивать с врачами, у которых наблюдалась до этого, то Мордвинцева определенно выигрывает по многим показателям, главный из которых компетентность. Она мне диагноз смогла точно установить и курс лечения подобрала нормальный. Я хоть узнала конкретно, что за проблема у меня и как ее можно решить. Ни один вопрос не остался без ответа, она подробно все разъяснила, спасибо ей за это. Но главное, я благодарю ее за помощь, лечение действительно было эффективным.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв!