Артемьева Татьяна Николаевна,невролог - Новосибирск
7.9

Артемьева Татьяна Николаевна
Новосибирск

Артемьева Татьяна Николаевна, Новосибирск: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 1500 руб.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 26.04.2019

Невролог — от 2100 ₽
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Площадь Гарина - Михайловского(150м)
Красный Проспект(1,2км)

Октябрьская(750м)
Площадь Ленина(987м)

Речной вокзал(1,8км)
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (нервные болезни)

Артемьева Татьяна Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Артемьева Татьяна Николаевна - отличный врач! Я всегда оцениваю ее качество работы на отлично! Я с ней уже достаточно давно знакома. Дело в том, что буквально 7 лет назад она меня спасла, тогда она поставила мне диагноз и фактически меня вылечила, сняла острый период, так сказать, а дальше направила к тем специалистам, которые мне в тот момент требовались. Хотя до нее на протяжении четырех месяцев никто из врачей, к кому я обращалась, не могли установить причину моего заболевания. Я ей очень довольна! Поэтому когда в этот раз, когда моему мужу понадобилась помощь, то мы записались именно к ней. В этот раз у нас была лишь консультацию. Но я хочу сказать, что на мой взгляд, личностные и профессиональные качества доктора Артемьевой находятся на самом высоком уровне!
Посетили врачаАпрель 2019
Ранее я уже лечилась у Артемьевой Татьяны Николаевны. Тогда к ней на прием я ходила в "Железнодорожку", она меня вылечила, именно поэтому я обратилась к ней еще раз. Сейчас я пришла к ней с обострением своей проблемы. Она меня отлично приняла, все, что нужно, сделала, лекарства выписала, на дополнительное обследование направила. Я выполняю все ее рекомендации, часть нужных анализов я уже сдала, на некоторые жду своей очереди. Этот доктор мне очень нравится, она спокойная, всегда задает много вопросов, все уточняет, вникает во "всякие мелочи". Мы же как обычно доктору рассказываем: "тут болит, тут болит..." А она все переспрашивает, даже если что-то упустишь, она напомнит. Я могу рекомендовать Татьяну Николаевну как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня только положительный отзыв об этом докторе. Знаем Татьяну Николаевну с того момента, как пришли к ней на прием. Мы воспользовались сайтом ПроДокторов и почитали, на каких проблемах врач специализируется. Выбрали для себя подходящее время и записались. Я сопровождала свою маму. Она человек в возрасте, ей 80 с лишним лет. У мамы были головокружения, что она не могла стоять на ногах. Было высокое давление. Доктор посмотрела обследования, которые мы ей показали, и сказала еще дополнительно сдать кровь. Для нас врач доходчиво все объяснила и выписала лечение. Оно будет долгим. На второй день мама почувствовала улучшение. Мы в домашних условиях делаем внутримышечные инъекции и мама принимает таблетки. Отношение к маме у доктора было прекрасное, соответствующее возрасту пациента. Татьяна Николаевна грамотный и квалифицированный специалист. На ее приеме мы были достаточно долго. Собираемся еще пойти. Я бы рекомендовала этого врача.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
В первый раз мы обращались к Артемьевой Татьяне Николаевне в "Железнодорожную больницу", а после, на повторный прием пришли уже в медицинский центр «ЛюксМедика». Изначально мы обратились к ней не просто так, а по рекомендации своих знакомых. Могу сказать, что не разочаровались. Наши ожидания доктор оправдала. Татьяна Николаевна нашла причину нашей проблемы, все по ней пояснила и сейчас мы выполняем все ее рекомендации по лечению. Как человек она очень вежлива, внимательна и корректна на мой взгляд. У меня о ней сложилось самое положительное мнение. Мы довольны и полностью удовлетворены приемом у доктора. Я думаю, что вполне квалифицированный специалист, профессионал.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в адрес специалиста медицинского центра LUXMEDICA. Мы рады, что профессионализм и внимательный подход нашего специалиста привели к положительным результатам, а прием и общение с врачом оставили такие теплые впечатления и эмоции. Здоровья Вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у Татьяны Николаевны прошел отлично. О докторе у меня сложились хорошие впечатления. Мне ее порекомендовали коллеги. Мы пришли к ней с проблемой. Это первый врач, к которому мы обратились со своим вопросом. Она очень много времени нам уделила. Мы сейчас находимся на стадии обследования. На данном этапе доктор мне очень нравится. Она спокойная, рассудительная, грамотный специалист. На первом приеме нам были назначены анализы. Мы уже сдали. В субботу идем к ней на повторный прием. Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим Вас, что вы уделили время и оставили отзыв по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Артемьевой Татьяны Николаевна. Мы рады, что вы остались довольны приемом. Татьяна Николаевна действительно очень внимательный, грамотный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень все понравилось. Татьяна Николаевна была очень внимательна. Она меня выслушала, все просмотрела, рассказала и дала свои рекомендации. Ко мне она очень хорошо, отзывчиво и доброжелательно относилась. Я думаю, что она очень профессиональна в своей области. Я очень довольна своим визитом к ней.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв в адрес Артемьевой Татьяны Николаевны. Приятно слышать, что вы остались довольны приемом у специалиста. Желаем Вам и вашей семье здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые и уже записалась к ней на повторный приём. Работой Татьяны Николаевны я очень довольна. Несмотря на то, что приём мой начался немного позже, мне было уделено необходимое время и максимум внимания врача. Она внимательно меня выслушала, должным образом провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Разобравшись в моей проблеме, доктор назначила и подробно расписала мне лечение. Хороший, грамотный специалист.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Спасибо за обратную связь по работе специалиста медицинского центра LUXMEDICA Артемьевой Татьяны Николаевны. Мы искренне рады, что прием оставил у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, все было нормально. Консультация началась вовремя в назначенное время и доктор уделила мне вполне достаточно времени и внимания. Она все мне разъяснила и пока направила на дополнительную сдачу анализов. Я думаю, что к ней я снова вернусь в скором времени.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Благодарим Вас, за оценку специалиста нашего медицинского центра - Артемьевой Татьяны Николаевны. Мы признательны за оказанное доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
В качестве невролога могу посоветовать Артемьеву. Сталкивалась с ней однажды, обследовалась и лечилась у нее. Сложилось хорошее мнение как о специалисте. Не было никаких лишних предложений, навязываний, Татьяна Николаевна исключительно по делу спрашивала и назначения делала продуманно. Да и по результату видно, что она работает честно и на совесть, потому что недомогания, которые стали причиной обращения, исчезли после пройденного курсе лечения. Не имею претензий, я здорова и это главное.
Татьяну Николаевну смело могу порекомендовать как отличного специалиста. Я обращалась к ней по поводу головных болей, не могла уже нормально работать из-за них, да и дома толком ничего не успевала. Пошла в больницу, попала к Артемьевой, она обследовала, назначила лечение комплексное и результат был для меня радостным, постепенно боли уменьшались и не так часто появлялись, сейчас вообще такой проблемы нет. Если что-то подобное беспокоит, то советую обязательно обратиться.