Осокина Наталья Владимировна,невролог - Новосибирск
8.6

Осокина Наталья Владимировна
Новосибирск

Осокина Наталья Владимировна, Новосибирск: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Последняя запись 2 часа назад

Гагаринская(969м)

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-26-90
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (невролог)

Осокина Наталья Владимировна
Понравилось
Просто замечательный врач! Очень довольна приемом, проведенным Натальей Владимировной. Терапевт посоветовал обратиться к неврологу и выбор пал на Осокину Н. В. Очень внимательный врач, уделила мне очень много времени и обратила внимание на те проблемы, которые мне казались маловажными, а оказалось, что многое скрывается в деталях, которые для дилетантов несущественны. Назначила лечение и дополнительное обследование. Так как уже есть результат от назначенного лечения, то решила об этом написать. После курса лечения и дальнейшего обследования опять приду к Наталье Владимировне, чтобы уточнить, что нужно делать в будущем.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У Натальи Владимировны я была впервые. Мои ожидания врач оправдала. Она уделила мне достаточно много времени, должным образом провела осмотр, очень внимательно выслушала, все уточнила, но все уточнения были исключительно по делу. Разобравшись в моей проблеме, Наталья Владимировна назначила лечение и подробно все расписала, что у меня не осталось никаких вопросов. Я очень довольна приемом у данного специалиста. Я могу рекомендовать ее как грамотного и квалифицированного специалиста.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Попала к Наталье Владимировне на прием по отзывам на сайте. Очень довольна. Доктор все внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, провела возможные исследования, дала советы и рекомендации. Очень грамотный, любящий свою профессию доктор. С приемом не торопилась, выписала все необходимые рецепты. Обычно на прием приходят с одной проблемой, и в течение получаса (время которое дается на прием пациента) стараются ее решить. У меня же было три проблемы, и по каждой доктор дала рекомендации, назначила лечение. До этого я была на приеме, и врач мне сказал: "А вы что от меня хотите?". Так вот, чтобы с вами такого не случилось, обращайтесь к Наталье Владимировне, и будете не разочарованы. Спасибо большое.
Посетили врачаИюнь 2018
Я к доктору приехала из другого города и в принципе, мне все понравилось. Наталья Владимировна вполне нормально меня проконсультировала, все мне разъяснила понятным языком. Но, диск с результатами МРТ она не посмотрела. Она назначила мне лечение. Она показалась мне внимательным, добрым и профессиональным специалистом. Думаю, что если вновь потребуется, то я еще к ней приеду.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация.
Посетили врачаИюнь 2018
Ничего отрицательного не могу отметить. Мне понравилось, как Наталья Владимировна относилась к пациенту. Я ходила с папой к ней на прием. Доктор внимательно осмотрела пациента и помогла записаться в больницу. Внимательный и добрый доктор. Будем обращаться к ней.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Владимировна внимательно меня выслушала, все осмотрела и проконсультировала. Уделила мне нужное время. Прием провела хорошо. Все назначения и рекомендации по лечению врач сделала мне. В целом проведенный прием меня устроил.
Посетили врачаМай 2018
Наталья Владимировна очень хороший и замечательный врач. Я могу сказать, что мы ее знаем. Мама моя к ней обращалась и вот я обратилась. Наталья Владимировна назначает хорошее лечение. Консультирует понятно. О ней только положительный отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Мой муж обращался к Наталье Владимировне. Отношение к нему было хорошим. Доктор приветливая и доброжелательная. Показалось, что принимает достаточно дежурно и поверхностно, все стандартно. Ничего нового не узнали. Осмотрела мужа и направила его на анализы. Времени уделила достаточно. Сейчас пройдем анализы и придем повторно. Показалось, что помещение для ожидания маленькое и тесное, а кресло посередине мешает, но обстановка в целом приятная и чистая.
Посетили врачаАпрель 2018
Внимательный спокойный врач. Внимательно выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации. Была у нее дважды. Прием начинается без опозданий. Когда пришла раньше, попала на прием до своего времени. Доктор полностью прописала мне рекомендации. После предварительного лечения был эффект. Сейчас продолжаю лечиться. Обязательно приду снова.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Она меня тактично выслушала. Выписала мне нужные лекарства и предложила пройти определенные виды исследований. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Она хороший невролог. В дальнейшем буду обращаться к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, что было уделено достаточно времени на приеме. Сам прием начался не вовремя, а на 5-10 минут позже. Я торопилась и для меня этим минуты были критичны. Отношение со стороны доктора хорошее. Все посмотрела, рекомендации дала. У меня пока нет необходимости в лечении, поэтому эти советы скорее на будущее. Обращусь повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Меня полностью устроил прием у Натальи Владимировны. Обращалась к ней впервые. Со стороны доктора ко мне было хорошее отношение. Она направила меня на обследование, которое я сейчас прохожу. В назначенное время начала консультацию. Я успела задать все интересующие меня вопросы.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Владимировна положительно и добродушно относилась к нам на приеме. Нормально поговорили. Наталья Владимировна все объяснила. Подтвердила наше предположение. Уделила очень много времени, даже чересчур. Нет никаких вопросов к ней. Выписала лекарства, дала направления. Ждем результатов, а потом снова к этому доктору.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прошло отлично. Я была впервые у Натальи Владимировны. Доктор общается нормально. Добрая. На все вопросы отвечает. Все объясняет доступным языком. Был осмотр и назначены анализы, а также предварительное лечение. Мне уделили достаточно времени. Будем обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый визит к доктору и мне все понравилось. Мы с ней разобрали все мои вопросы, она дала мне всю необходимую информацию. При этом, она была очень внимательна по отношению ко мне. С моей точки зрения, она довольно профессиональна. Я посещу ее снова, как только потребуется.
Замечательный врач, очень внимательный, находит подход к любому пациенту и даже к тяжело больным относится с глубоким уважением, все понятно объяснит и пропишет доступные лекарства только нужные.
Посетили врачаНоябрь 2017
Наталья Владимировна добрый и приятный человек. Однозначно она профессионал своего дела. Я был у нее в первый раз. Получил необходимую консультацию и все рекомендации по лечению. Проведенный прием оцениваю на отлично. Я остался всем доволен.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она очень внимательная и грамотная в своем деле. Доброжелательное отношение к пациенту. Наталья Владимировна во время приема провела хорошую консультацию и назначила мне лечение. Прекрасный доктор. Мне она очень понравилась. При необходимости и знакомым порекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Осокина Наталья Владимировна мне очень понравилась. Положительное отношение к пациенту. Осмотр и консультация прошли очень хорошо. Абсолютно все устроило. Очень хороший врач. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Приемом осталась довольна, потому что врач Осокина, сделала свою работу на отлично. Осмотрела меня как следует, выявив причину жалобы и теперь я буду соблюдать и ее рекомендации и лечение назначенное ее проходить, уверенна, что мне это поможет выздороветь.
Добралась до больницы кое-как, до этого врач-терапевт (она же заведующая терапевтическим отделением в 11 больнице) лечила мне 2 недели давление... После такого лечения стала забывать, как меня зовут, отключилась вся правая сторона тела. Итак: приняли меня без записи, что очень радует, доктор всё расспросила, провела осмотр. Диагноз - шейный хондроз в стадии обострения. Выписали мне рецепт, и я уехала домой. К вечеру встала с кровати после принятых днем уколов и таблеток и поблагодарила мысленно Бога и мою спасительницу доктора Осокину. Спасибо вам человеческое!
Голова стала часть болеть, пришлось к неврологу обратиться. Попала к Осокиной. Мы долго с ней разговаривали, хоть не грубой оказалась, уже хорошо. Вроде бы она разбирается в таких вопросах. Сейчас пока что все на стадии диагностики, мне еще анализы надо сдать, потом к ней на повторный прием, что скажет. О компетентности рано еще говорить, надеюсь, что сможет помочь, по крайней мере, все на это указывает.
Побывав на приеме у невролога Осокиной, хочу поделиться впечатлениями. В целом, сложились хорошие. Доктор была тактична и вежлива, внимательно провела осмотр. Всё мне объяснила. Разговаривала со мной на человеческом языке, без навороченных терминов, которые обычно любят медики. Выдала мне направление пройти диагностику. Также выписала лекарства, которые нужны на первое время. А после результатов обследований мне снова к ней и получу уже конкретные назначения. Доктор мне понравилась, нареканий к ее работе у меня не возникло. Поэтому смело оцениваю проведенный прием высшим баллом.