Назаров Владимир Александрович, детский психиатр, нарколог, психиатр - Новосибирск

Назаров Владимир Александрович
Новосибирск

категория неизвестна
стаж 22 года

Назаров Владимир Александрович, Новосибирск: детский психиатр, нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 06.08.2019
ул. Арбузова, 6
☎(383) 388-44-32

Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Детский психиатр - от 1200 р.
Нарколог - от 1200 р.
Психиатр - от 1300 р.

1996 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
1999 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Отзывы о Назаров Владимир Александрович

Медсанчасть №168 на Арбузова 6 - ул. Арбузова, 6

Все прошло нормально. Назаров Владимир Александрович проконсультировал нас в полном объеме. Пациентом был мой ребенок, ему 11 лет, взаимодействовал доктор с ним нормально, ничего плохого не скажу. Все было отлично. В итоге проблему доктор решил, дал свои рекомендации. А также поставил определенный диагноз и дал по нему пояснения. Сам прием длился минут 15-20, но никакой спешки не было, нам на все хватило времени. Владимир Александрович ответил на все мои вопросы. Судя по одному приему я еще не могу никак охарактеризовать профессиональные качества доктора, но он доверие у нам вызвал. К себе он определенно располагает. Мы довольны, продолжим у него наблюдаться, посоветовать его кому-либо я тоже могла бы.

06.08.19 09:37
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче неврологе, Владимире Александровиче Назарове. С радостностью передадим врачу Ваши слова. С уважением, клиника Медсанчасть-168
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Начну с того, что я педагог и за мягкое воспитание. В нашей семье никогда не было такого, чтобы кто-то повысил голос. На людях мы позитивные, не для "показухи". Мой сын, которому 6 лет дома спокойный, он начитанный, говорит на двух языках, потому что мой муж - американец. Началось все с того, что в садике мне сказали о том, что мой ребенок ведет себя агрессивно. Он сказал кому-то: "Я убью!" Когда я стала спрашивать сына, то он мне ответил: "Мамочка, я пойду и извинюсь!" Меня это очень насторожило, потому что обычно дети начинают защищаться и говорить, что это не я и т.д. Для меня реакция ребенка была странной. Я сказала ему, что люблю его любым, меня ничего не испугает из того, что он мне скажет. Так мне сын признался, что слышит голос, который говорит ему, что нужно делать. Я, конечно, поплакала, и поняла, что эту проблему нужно решать. О психологе речи не шло. На портале "ПроДокторов" я нашла по отзывам психиатра. Принял врач по записи, задержки не было. Мне понравилось, что на приеме все было по делу. Врач дал нам рекомендации по дальнейшим нашим действиям. В воскресенье мы идем на комиссию из 5 врачей, где точно будут: психиатр, логопед, невролог. Доктор предложил нам 2 варианта дальнейших событий на выбор. Один - долгий, другой - быстрый, его мы и выбрали. Мне понравилось, что все было конкретно, без "воды". Врач нашел подход и к ребенку, и ко мне. Доктор сразу же расположил к себе сына. Ребенок у меня немножко стеснительный, но к доктору пошел и стал рассказывать ему о проблеме. Мы доверились этому специалисту, он обо всем сына расспросил. 25 минут приема нам хватило. Теперь нужно будет пройти дополнительное обследование, а потом будет комплексное лечение. Ребенок на него "настроен". Мы уже начали принимать таблеточки, но, но не могу сказать, что уже стало лучше. Нет, симптомы не исчезли. Я услышала от сына, что голос ему сказал, чтобы я замолчала. Хочу сказать, что я не услышала от доктора то, что хотела. Для многих "мам" хорошие врачи только те, которые говорят то, что мы хотим слышать. Нет, доктор сказал, что у нас есть проблемы, но все исправимо и все решаемо. Он не вводил меня, как мать, в состояние паники. У него очень грамотный подход к своим пациентам. Он смог спокойно до меня донести информацию, объяснил так, чтобы не было испуга. Он смог меня расслабить, хотя я уже была готова к любой правде, к любым словам. Он сказал, что мы постараемся найти выход из этой ситуации. Он опроверг самое страшное, что я подумала - шизофрению. Я ему об этом не говорила, он сам сказал, что это не то, о чем я думаю. При этом заболевании другие признаки: взгляд другой, глаза бегают. Те признаки, с которыми мы пришли указывают на другое. Врач вызвал у нас к себе доверие, я осталась очень довольна приемом. У доктора высокий профессионализм. Видно, что у него большой опыт в работе с детьми. Он к ним очень внимателен. Назаров В.А. молодец! Большое ему спасибо! Я однозначно всем его рекомендую.

18.06.19 04:56
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны врачебным приемом нашего врача психиатра Владимира Александровича Назарова. С радостью передадим врачу Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1 - ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Все прошло хорошо, у нас был профилактический осмотр перед садиком. С моим ребенком Назаров Владимир Александрович хорошо общался, я бы даже сказала отлично. В основном он общался с ребенком, а не со мной. Заключение мы получили быстро. Я думаю, что он вполне профессиональный доктор. По крайней мере нам с ним было комфортно общаться. Помимо консультации ничего больше не было ни занятий, ни процедур. Сам прием в общей сложности занял минут 20.

07.06.19 04:50
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны врачебным приемом нашего психиатра, Владимира Александровича Назарова. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением, клиника Медсанчасть 168.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские психиатры

Даргис Анастасия Михайловна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
2200 р.

Живетьева Татьяна Ивановна, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Новосибирск
Живетьева Т. И.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04
Марков Алексей Александрович, Психотерапевт, Детский психиатр, Психиатр - Новосибирск
Марков А. А.
Перова Ольга Валерьевна, Детский психиатр, Психиатр, Сексолог - Новосибирск