Шеров Рустам Захридинович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Новосибирск
9.2
7.7

Шеров Рустам Захридинович
Новосибирск

Шеров Рустам Захридинович, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-10.

Обновлено 09.12.2019

Сосудистый хирург — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Жуковского, д. 115
Заельцовская(1,3км)
Гагаринская(1,7км)

Красный Проспект(2,6км)
(383) 388-48-10
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)
ул. Дружбы, д. 5
Площадь Маркса(1,3км)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,4км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шеров Рустам Захридинович
Понравилось
Сегодня посетила клинику "Варикоза нет" на ул.Жуковского, 115. Была на приёме у врача Шерова Рустама Захридиновича. Прием начался вовремя, врач мне понравился. Очень тактичный и располагающий к себе доктор. Рустам Захридинович изначально опросил меня, а затем сделал УЗИ. Затем, все объяснил, причём объяснял уже во время УЗИ, что немаловажно. Дал рекомендации и выдал заключение. Доктору ставлю 5 из 5. Персонал клиники вежливый. Но для того, чтобы меня полностью осмотреть, у них нет оборудования. Поэтому я пойду в другое место делать УЗИ. Цена конечно очень даже приемлемая. Доктора буду рекомендовать однозначно.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень ценно, что Вы довольны прошедшим приемом. Сибирского Вам здоровья и ждем на повторном приеме.
Да
К доктору Шерову я обратилась впервые, мне нужно было сделать ультразвуковое исследование. Специалист сам проводил мне УЗИ, все на мониторе мне показывал и комментировал при этом. Встретил врач меня нормально, хорошо. Мне со слов доктора все было понятно, мне переспрашивать не приходилось и я думаю, что вопросов у меня к специалисту не осталось. Рустам Захридинович посоветовал мне лечение, склеротерапию, но я пока думаю. Прием начался вовремя, я не засекала, сколько времени мне врач уделил, но мне нужно было пройти обследование, врач все посмотрел и сказал.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за ваше внимание к работе наших специалистов! Доктор Шеров очень опытный врач. Желаем здоровья и не откладывать лечение.
Коллектив клиники "Варикоза нет"
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Понравилось
К доктору Шерову Рустаму Захридиновичу ходила моя взрослая дочь, а я осталась ждать в коридоре. Ей нужно было пройти УЗИ диагностику, доктор все ей подробно пояснял, комментировал, показывал и рассказывал. На все ее вопросы полностью ответил причем достаточно терпеливо. Помимо консультации он дал нам свои рекомендации. Как человек он очень внимательный и доброжелательный. Профессиональный уровень врача нам, конечно, трудно оценить, мы же не специалисты. Однако впечатление осталось самым хорошим. Времени и внимания доктор достаточно уделил, не торопился и не спешил. Обязательно всем будем его рекомендовать, А сами изначально нашли его в интернете, смотрели по отзывам и по ценам клиники, то есть все в комплексе рассматривали. В итоге, ничуть не разочаровались, все было в порядке.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за теплые слова, Рустам Захридинович действительно очень внимателен к пациентам. Рады, что у вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилась пунктуальность врача, мне он показался доброжелательным и квалифицированным специалистом. Я ходил к врачу с жалобами. Обследование я проходил, доктор проводил мне УЗИ, по результатам которого все достаточно полно объяснил. Шеров Р.З. поставил мне варикозное расширение вен. Он дал мне рекомендации о дальнейших действиях и сказал продолжать принимать лекарства. Лечение у меня было уже. Рустам Захридинович на прием не опоздал и уделил достаточно времени. Врач расположил к себе и вызвал у меня доверие.
Не понравилось
Отрицательного пока что ничего нет.
Я попал к доктору по совету своих знакомых.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за Ваш отзыв!Очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления!
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Шерова Рустама Захридиновича. Выбрала доктора на сайте. Записывалась за неделю, так как мне было удобно прийти в это время. Консультация началась в назначенное время. Врач внимательно относился ко мне. Он провел УЗИ и проконсультировал меня. Во время обследования все комментировал и показывал. Дал рекомендации, оформил их в письменном виде. Все подробно рассказал мне. Прием продлился тридцать минут. Мне показалось, что времени на консультации немного не хватает. Хотелось бы побольше времени. В целом, мне все понравилось. О враче сложилось положительное впечатление.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Мы учтем ваши пожелания.
Посетили врачаМай 2019
У меня положительное впечатление о консультации и я поставила бы 5/5. Меня приняли в назначенное время. Доктор провел обследование и рассказал о состоянии вен на данный момент. Сначала он посмотрел, потом поговорил со мной и распечатал результаты проверки и рекомендации по обследованию. Я получила полную информацию по интересующим меня вопросам. Он уделил мне достаточно времени. Мы спокойно сидели. Обстановка в кабинете нормальная. Там есть все необходимое для проведения обследования.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Жуковского, д. 115
Очень ответственный врач. Мастер в своем деле. Все сделал быстро, был варикоз. Пишу отзыв на 3 день после операции, и мне уже лучше, чем до того, как обратилась, хоть еще все заживает и побаливает. Рекомендую врача. Спасибо доктору, скоро буду с красивыми ножками без варикоза! 🤗🙏
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Рустам Захридинович - грамотнейший врач и прекрасный человек, внимательно и серьёзно подходит к проблеме, отвечает на все вопросы. Побольше бы таких специалистов нашей медицине!
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Были с мамой на приеме в декабре 2017 г. у Рустама Захридиновича, остались только положительные эмоции. Очень приятный молодой человек, внимательный. Никаких ссылок на возраст (77 лет) по состоянию здоровья, а то везде говорят: "Ну что вы хотите, возраст". Все очень понятно разъяснил и назначил лечение. Нам понравился как специалист и человек.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Отличный специалист! Очень внимательный и ответственный! Провёл полное обследование организма, хотя приехали лечить только сосуды!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за выбор врача и клиники! Будем рады помочь вам и Вашим близким!