Лукатов Евгений Викторович,проктолог, хирург - Новосибирск

Лукатов Евгений Викторович
Новосибирск

Лукатов Евгений Викторович, Новосибирск: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-13.

Обновлено 15.03.2019

Проктолог — от 1600 ₽ Хирург — от 1600 ₽
ул. Кирова 27, стр. 1
Октябрьская(396м)
Речной вокзал(1,2км)

Площадь Ленина(2,1км)
(383) 207-54-13
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (хирургия)

Лукатов Евгений Викторович
15 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
18 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходил осмотр у Лукатова Е.В. как проктолога. Во время осмотра как-будто "насухую" забили толстый клин. Была нестерпимая боль, я подскочил на кушетке и даже закричал. Врач поставил диагноз: хронический геморрой 2 ст., назначил стандартное лечение и рекомендации (есть на любом мед. сайте). Через 7-10 дней мне стало хуже, лечение не помогало. Через две недели нестерпимых болей обратился в другую клинику, к профессионалам. Появилось дополнение к диагнозу: хроническая трещина заднего прохода, осложнённая спазмом сфинктера и подкожным свищом. Как я думаю, Лукатов Е.В. во время осмотра разорвал мне всё в заднем проходе и пошло осложнение. Теперь записался на оперативное лечение в другую клинику.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а
Евгений Викторович и Басс Андрей Александрович в 2011 г. прооперировали мне онкологию, вернули к жизни. Низкий вам поклон!
Самый худший врач из всех врачей в этой больнице. Осмотр проводил в качестве проктолога - небрежно, с кучей ненужных комментариев и упреков. Ужасное впечатление на всю жизнь.
Железнодорожная больница РЖД (ДКБ) - Владимировский спуск, 2-а