Лукатов Евгений Викторович Новосибирск

Лукатов Евгений Викторович, Новосибирск: хирург, проктолог (колопроктолог), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Обновлено 15.01.2024

Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского17 мин
Красный Проспект33 мин
Площадь Ленина36 мин
Хирург (от 18 лет) — от 2900₽
+7 383 247-94-09

Дорожная клиническая больница на ст.Новосибирск-Главный ОАО «РЖД»
2008 — н. в.
Врач-хирург

Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск
Колопроктология
Колопроктология

3.5
3.9

Была на приеме у Евгения Викторовича. Осень приятное впечатление оставила эта консультация. Эмпатия, сопричастность, высочайший профессионализм, корректность, вот качества этого врача! Осмотр очень деликатный. Всем советую выбрать для консультации именно этого врача! Настоящий врач, рекомендую!
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья вам! С уважением, Клиника "РЖД-Медицина" Новосибирск
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске-Владимировский спуск, 2-а
Чудесный, внимательный, отзывчивый, впервые встретила доктора, который проявляет эмпатию к пациентам. Это был мой первый опыт посещения проктолога после 1,5 месяцев мучений. Всем, кто боится как и я, рекомендую идти к Евгению Викторовичу, осмотр деликатный. Лечение, питание, физнагрузка, про всё рассказал и назначил лечение, 1,5 месяца слез и уже на следующий день стало легче, если бы все врачи были такие! Рекомендую!
Понравилось
Деликатность осмотра.
Диагностический центр «РЖД-Медицина»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Желаем крепкого здоровья! С уважением, клиника РЖД-Медицина, Новосибирск
Диагностический центр «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, д. 2а
[...] После двух родов столкнулась с геморроем, да с таким, что качество жизни было невыносимым! Евгений Викторович - отличный врач! Все четко, без воды! Взвешивая все за и против, прооперировал меня. Качество жизни после операции изменилось очень! Надо было раньше идти к Евгению Викторовичу на приём!
Понравилось
Профессионализм врача.
Диагностический центр «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, д. 2а
Первоначально обратилась на консультацию с многолетней проблемой. Был аккуратно проведён осмотр, даны рекомендации и ответы на все мои вопросы. Всё спокойно и исключительно по существу. Через несколько месяцев решилась на оперативное вмешательство, которое провел Евгений Викторович. Весь период наблюдалась у данного доктора.
Понравилось
Все осмотры, в том числе в начале послеоперационного периода, проводились аккуратно. Доктор всегда выдержан и не оставляет вопросы пациентов без ответов.
Не понравилось
Отсутствие санитарных узлов в большинстве палат отделения.
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске
Спасибо за добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске-Владимировский спуск, 2-а
Понравилось
Я приехала в клинику РЖД из города Мирный, который находится в Якутии. Приехала с очень деликатной проблемой. И благодаря Евгению Викторовичу проблема была решена наилучшим образом! От всей души хочу сказать Вам большое спасибо! Благодарю Вас за Вашу проделанную работу. С уважением, Ирина Шавелькина
Диагностический центр «РЖД-Медицина»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы!
Диагностический центр «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, д. 2а
Очень боялась идти в первый раз на приём к проктологу. Ничего не знала про специалистов в данной области, записалась наугад в своей любимой РЖД-медицине. И не прогадала. Очень тактичный и внимательный врач. Не испытала ни малейшего дискомфорта при беседе с ним. Рекомендую.
Диагностический центр «РЖД-Медицина»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что не разочаровали вас. Здоровья вам и вашей семье!
Диагностический центр «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, д. 2а
Очень рада, что попала на приём к Евгению Викторовичу Лукатову. По заболеванию всё подробно объяснил, на все вопросы ответил. Провёл операцию. Всё успешно. Очень тактичен и простым языком объясняет сложные вещи. Рекомендую.
Диагностический центр «РЖД-Медицина»-Владимировский спуск, д. 2а
Понравилось
К доктору Лукатову я обратилась в первый раз. Меня все устроило и специалист показался очень хорошим. Я приходила к нему по жалобам, поэтому он, безусловно, предложил свою помощь и направил на операцию. Она уже была проведена именно Евгением Викторовичем, слава Богу, все прошло хорошо. Конечно, я не могу сказать, что вся процедура мне понравилась, но от нее никуда не деться. Сам врач показался мне замечательным, вдобавок, я получила от него дополнительные рекомендации. Сейчас я нахожусь на стадии выздоровления, буду продливать больничный. По поводу работы доктора Лукатова у меня нет никаких нареканий, мне понравилось качество услуг, к тому же девочки на ресепшене были очень внимательными и заботливыми. Изначально данного специалиста мне порекомендовали сослуживцы, которые ранее у него были. У меня не было опыта общения с другими врачами, поэтому теперь я буду рекомендовать только этого специалиста. У меня нет никаких замечаний, неприятных ощущений или впечатлений. На мой взгляд, все прошло хорошо и достойно. По этой причине своим посещением я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Юнона» на Кирова
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, медицинский центр "Юнона"
Медицинский центр «Юнона» на Кирова-ул. Кирова, д. 27, стр. 1
Проходил осмотр у Лукатова Е.В. как проктолога. Во время осмотра как-будто "насухую" забили толстый клин. Была нестерпимая боль, я подскочил на кушетке и даже закричал. Врач поставил диагноз: хронический геморрой 2 ст., назначил стандартное лечение и рекомендации (есть на любом мед. сайте). Через 7-10 дней мне стало хуже, лечение не помогало. Через две недели нестерпимых болей обратился в другую клинику, к профессионалам. Появилось дополнение к диагнозу: хроническая трещина заднего прохода, осложнённая спазмом сфинктера и подкожным свищом. Как я думаю, Лукатов Е.В. во время осмотра разорвал мне всё в заднем проходе и пошло осложнение. Теперь записался на оперативное лечение в другую клинику.
Больница «РЖД-Медицина» на Владимировском спуске-Владимировский спуск, 2-а
Евгений Викторович и Басс Андрей Александрович в 2011 г. прооперировали мне онкологию, вернули к жизни. Низкий вам поклон!
Самый худший врач из всех врачей в этой больнице. Осмотр проводил в качестве проктолога - небрежно, с кучей ненужных комментариев и упреков. Ужасное впечатление на всю жизнь.