Лукатов Евгений Викторович,проктолог, хирург - Новосибирск
2.2

Лукатов Евгений Викторович
Новосибирск

Стаж 21 год

Лукатов Евгений Викторович, Новосибирск: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.04.2020

Владимировский спуск, 2а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)
ул. Кирова 27, стр. 1
Октябрьская(353м)
Речной вокзал(1,2км)

Площадь Ленина(2,0км)

• 2008 — н. в.
    Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО "РЖД"
    Врач-хирург

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Новосибирск (хирургия)

Лукатов Евгений Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Лукатову я обратилась в первый раз. Меня все устроило и специалист показался очень хорошим. Я приходила к нему по жалобам, поэтому он, безусловно, предложил свою помощь и направил на операцию. Она уже была проведена именно Евгением Викторовичем, слава Богу, все прошло хорошо. Конечно, я не могу сказать, что вся процедура мне понравилась, но от нее никуда не деться. Сам врач показался мне замечательным, вдобавок, я получила от него дополнительные рекомендации. Сейчас я нахожусь на стадии выздоровления, буду продливать больничный. По поводу работы доктора Лукатова у меня нет никаких нареканий, мне понравилось качество услуг, к тому же девочки на ресепшене были очень внимательными и заботливыми. Изначально данного специалиста мне порекомендовали сослуживцы, которые ранее у него были. У меня не было опыта общения с другими врачами, поэтому теперь я буду рекомендовать только этого специалиста. У меня нет никаких замечаний, неприятных ощущений или впечатлений. На мой взгляд, все прошло хорошо и достойно. По этой причине своим посещением я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Юнона» - ул. Кирова 27, стр. 1
15 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
18 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Проходил осмотр у Лукатова Е.В. как проктолога. Во время осмотра как-будто "насухую" забили толстый клин. Была нестерпимая боль, я подскочил на кушетке и даже закричал. Врач поставил диагноз: хронический геморрой 2 ст., назначил стандартное лечение и рекомендации (есть на любом мед. сайте). Через 7-10 дней мне стало хуже, лечение не помогало. Через две недели нестерпимых болей обратился в другую клинику, к профессионалам. Появилось дополнение к диагнозу: хроническая трещина заднего прохода, осложнённая спазмом сфинктера и подкожным свищом. Как я думаю, Лукатов Е.В. во время осмотра разорвал мне всё в заднем проходе и пошло осложнение. Теперь записался на оперативное лечение в другую клинику.
Больница «РЖД-Медицина» - Владимировский спуск, 2-а
Евгений Викторович и Басс Андрей Александрович в 2011 г. прооперировали мне онкологию, вернули к жизни. Низкий вам поклон!
Самый худший врач из всех врачей в этой больнице. Осмотр проводил в качестве проктолога - небрежно, с кучей ненужных комментариев и упреков. Ужасное впечатление на всю жизнь.
Больница «РЖД-Медицина» - Владимировский спуск, 2-а