Землянухина Светлана Андреевна, диетолог, эндокринолог - Новосибирск

Землянухина Светлана Андреевна
Новосибирск

стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Землянухина Светлана Андреевна, Новосибирск: диетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

☎(383) 247-97-25

«Врачебная практика» на Красном проспекте
М Заельцовская (381м)
М Гагаринская (1,3км)
М Красный Проспект (2,4км)
Диетолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1200 р.

Отзывы о Землянухина Светлана Андреевна

+2.0 Отлично «Врачебная практика» на Красном проспекте - Красный проспект, дом 163

Мне абсолютно все понравилось. Все было нормально, качественно и вполне ожидаемо. Моя проблема еще не решена, т.к мне необходимо сдать еще массу анализов для постановки диагноза. Отношение доктора было абсолютно хорошим, в этом плане нет никаких претензий. Но, в клинику я больше не приду, т.к для меня чисто территориально она не удобно расположена, мне далеко ездить к доктору.

Светлана Андреевна очень хороший врач. Мне она понравилась, как специалист. Я ходила к ней с сыном, нам приятно было с ней общаться. Она нас проконсультировала, провела осмотр и сказала пройти обследование. Диагноз не ставила, потому что он уже был. Она дала нам необходимые рекомендации. Я считаю, что она прямо специалист в своем деле. Человек, знающий свою работу. К нашим проблемам она отнеслась по-человечески.

Все понравилось. Никаких замечаний нет. Я была у Светланы Андреевны на первичной консультации. Мне нужно будет пройти диагностику, и, скорее всего, я к доктору вернусь. Отношение ко мне было хорошее, как и должно быть у врача. Она добрая и деликатная.

16.07.18 13:14
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны Вам за положительный отзыв о нашем специалисте. Обязательно ознакомим с ним Светлану Андреевну. Всегда рады Вам помочь.
Желаем Вам и Вашей семье доброго здоровья и благополучия!
С уважением, м-ц "Врачебная практика" на Красном проспекте, д.163.
Землянухина Светлана Андреевна, Диетолог, Эндокринолог - Новосибирск
Землянухина С. А.