Стрельцов Андрей Владимирович,детский ортопед - Новосибирск
7.9

Стрельцов Андрей Владимирович
Новосибирск

Стрельцов Андрей Владимирович, Новосибирск: детский ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

• 2001 — 2002
    Травматолог-ортопед Детского хирургического отделения
  • 2002 — н. в.
    Государственная Новосибирская областная клиническая больница
    Заведующий Травматологическим отделением №2(детским)
  • 2003 — н. в.
    МЗ РФ Новосибирской области
    Главный детский травматолог- ортопед Новосибирской области

• 1986
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова

Профессиональные награды

Лучший травматолог-ортопед России. Диплом 1 степени
    Почетная грамота Министра здравоохранения Новосибирской области
    Лучший травматолог-ортопед Новосибирской области. Диплом "Лучший врач-специалист"
    Почетная грамота Губернатора Новосибирской Области
    Грамота Архиепископа Новосибирского и Бердского

Стрельцов Андрей Владимирович
Понравилось
Благодарю Андрея Владимировича за нашу ручку. Перелом лучевой кости + вторичное смещение у сына 3 лет, пока в поликлинике протянули время, рука уже срослась. Поступили в ОКБ на операцию, проведена закрытая (!) репозиция + фиксация спицей. Доктор после операции радовался как ребёнок, сообщая мне, что репозицию удалось провести, не открывая руку, и я вместе с ним. В отделении порядок, внимательный, доброжелательный персонал. Храни бог профессиональных врачей. Спасибо огромное, Андрей Владимирович.
Стрельцов А. В.
Спасибо большое за тёплые слова. Здоровья всей вашей семье!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Отличный доктор, делал моему сыну операцию по поводу кисты Беккера - коленный сустав. Прошло уже 6 лет, с суставом всё в порядке. Очень благодарны этому доктору за то, что наш сын может свободно ходить, бегать, прыгать.
Стрельцов А. В.
Благодарю за хороший отзыв. Здоровье вашему сыну
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Так уж вышло, что в нашей семье родился ребёнок с патологией развития, и с первых дней жизни, а точнее с 14 дней попали к замечательному доктору Андрею Владимировичу. На первом приёме были выявлены все наши проблемы, и это без каких-либо дополнительных обследований, и назначено лечение, которое привело к улучшению. Как специалисту нет цены, всегда в добром расположении духа, всегда найдёт доброе слово для ребёнка, всегда корректен. Дочке 6 лет, мы частые гости в отделении, весь персонал доброжелателен, и конечно, всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу. Хочется сказать спасибо за профессионализм, за прекрасное отношение к нам родителям, бывающими не всегда в адеквате, и конечно, к нашим деткам.
Стрельцов А. В.
Благодарю за прекрасный отзыв. Будьте счастливы и здоровы
Понравилось
Наблюдалась у Андрей Владимировича практически с рождения с аномалией развития левой верхней конечности. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! Андрей Владимирович - доктор с большой буквы!
Большое вам спасибо, Андрей Владимирович, от меня и моих родителей! За всё время лечения, а это около 10 лет, не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит, способен настроить каждого из нас на позитив и выздоровление! Для меня вы были и есть лучший из лучших ортопедов-травматологов!
Стрельцов А. В.
Благодарю за отзыв. Здоровья, счастья и успехов в жизни!
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
С дочерью (по направлению) приехали на консультативную беседу к ортопеду, ещё во время ожидания в коридоре сразу было понятно, что в этом кабинете работают профессионалы высокого уровня. Приём начали без опозданий, медсестра любезно и обходительно помогла оформить необходимые документы. До нас заходили двое детей, за дверью у врача царила комфортная, непринуждённая обстановка. У дочери даже пропал страх перед приёмом, все дети выходили из кабинета с улыбкой на лице. Сам приём нам очень понравился. Андрей Владимирович не только легко может расположить к себе детей и их родителей, но и быстро уточнил диагноз, подробно рассказал о предстоящем лечении, был чёток и конкретен, но не лишён юмора. В общем, в наше время не часто можно встретить врача с такими качествами. Если вы за качество и хорошее настроение, то вам именно нужно к этому доктору. Ну а доктору и медсестре спасибо за человечность и старание!
Стрельцов А. В.
Огромное спасибо за прекрасные слова в отношении врача и медицинской сестры. Здоровья вашему ребенку и всем близким. Рады были помочь.
Очень хороший врач! Благодаря Андрею Владимировичу и его профессионализму, было назначено верное решение и проблемы с дисплазией и вывихом тазобедренного сустава у сестрички были решены. Конечно, это теперь всегда наблюдение, но это один из лучших врачей и здорово, что такой человек у нас в НСО!
Стрельцов А. В.
Благодарю за тёплые слова. Здоровья вам и всем близким. С уважением А.В. Стрельцов.
Прекрасный специалист, имеющий массу опыта и, как никто другой, знающий "своё дело". Мы попали в отделение травматологии со сложным переломом, ребёнку была проведена операция с положительным результатом. В отделении, которым он заведует, работает прекраснейший, заботливый и очень добродушный персонал. Мы приехали с области, и нас отлично встретили, рассказали, "что" и "как", отвечали на все интересующие вопросы, в отделении чистенько и уютненько. Спасибо Вам огромное, Андрей Владимирович!
Стрельцов А. В.
Спасибо за прекрасные слова о работе отделения. Здоровья вашему ребенку и всей семье. Рад был помочь.
Мы приехали из Братска, делали операцию по экзостозу у Андрей Владимировича. Спасибо большое. Врач с большой буквы. Теперь в нашем городе советую ехать только к нему.
Стрельцов А. В.
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь. Здоровья Вашему ребенку.
Случайно наткнулась на этот сайт и решила оставить отзыв о Андрее Владимировиче. 12 лет назад в связи с переломом позвоночника у дочери пришлось побегать по больницам. В первую очередь обратились в гор. дет. больницу на Красном проспекте, ну это ужас ужасный, затем НИИТО, где с нас денег повыжимали. И случайно, уже от безнадёжности, кинулась в областную больницу и попала к Стрельцову, и после общения с ним я поняла выражение "врач от Бога". Дальнейшие словоизлияния излишни. Пролечились, наблюдались у него несколько лет, девочка моя теперь кандидат в мастера спорта по спорт. гимнастике, заканчивает институт. Огромное спасибо за профессионализм и человечность!
Стрельцов А. В.
Большое спасибо за прекрасные слова. Здоровье вашей дочери и вашей семье. Отлично окончить учебу в институте. Хорошей ей работе и успехов.
Отличный врач. Врач от Бога! Спасибо ему большое за такое внимательное отношение к маленькому пациенту. Всем рекомендую.
Стрельцов А. В.
Благодарю за отзыв. Всегда рад помочь.