Новикова Елена Геннадьевна, андролог, врач узи, уролог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 7 человек

Новикова Елена Геннадьевна, Новосибирск: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

☎(383) 383-57-92

Специализация

11%Преждевременное семяизвержение
11%Мужское бесплодие
11%Андрогенный дефицит
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Простатит
11%Инфекции, передаваемые половым путем
9%Азооспермия
7%Варикоцеле
7%Уретрит
4%Фимоз

Высшее образование

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринологические аспекты андрологических заболеваний)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2010 European School of Osteopathy (урология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Институт экспериментальной медицины (взаимоотношения метаболического синдрома, андрогенного дефицита и эректильной дисфункции у мужчин в разные периоды зрелого возраста)
Аспирантура
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

2018 Проводит УЗИ предстательной железы (с применением полостных датчиков).

Отзывы о Новикова Елена Геннадьевна

Теле2
+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Елена Геннадьевна - супердоктор как в человеческом, так и в профессиональном смысле! Большое спасибо ей за лечение.

Замечательный доктор, супер-профессионал в своей сфере. Очень внимательно отнеслась ко мне. Назначила мне лечение и обследование. Их я прохожу параллельно. Лечение требует времени и я только начал, поэтому о результате пока рано говорить. На консультации было видно, что доктор заинтересована в помощи мне как пациенту. С результатами обследования приду снова.

На приёме у Елены Геннадьевны меня всё устроило. Внимательный, вежливый, понимающий специалист. Она профессионал. Был у неё впервые. За время приёма, было проведено обследование и назначено лечение. Так как лечение пока не начинал, по нему сказать ничего не могу. Обследование было проведено доктором хорошо. Думаю, что пришёл бы сюда снова.

Новикова Елена Геннадьевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Новикова Е. Г.