Новикова Елена Геннадьевна,уролог, врач узи, андролог - Новосибирск
Андролог
9.0

Новикова Елена Геннадьевна
Новосибирск

Новикова Елена Геннадьевна, Новосибирск: уролог, врач узи, андролог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 01.07.2021

Врач УЗИ (от 19 лет) — от 2000₽
Андролог (от 19 лет) — от 4900₽
(383) 383-57-92

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2003 — 2006
    Новосибирская Государственная Медицинская Академия
    Ассистент кафедры хирургии факультета повышения квалификации врачей
  • 2006 — 2008
    НУЗ «Дорожная Клиническая Больница»
    Врач-уролог
  • 2008 — 2010
    ООО «Претор» Клиника «Ваше Здоровье»
    Главный врач, врач-уролог
  • 2010 — 2012
    НУЗ «Дорожная Клиническая Больница»
    Руководитель центра, врач уролог, уролог-андролог Дорожного Андрологического Центра
  • 2012 — н. в.
    Новосибирский Региональный Медико-Диагностический Центр
    Врач уролог-андролог
  • 2014 — 2020
    ФГБУ «Научный Центр Клинической и Экспериментальной Медицины»
    Старший научный сотрудник лаборатории эндокринологии
  • 2017 — н. в.
    Федеральный Исследовательский Центр Фундаментальной и Трансляционной Медицины
    Главный врач, главный научный сотрудник
  • 2019 — н. в.
    Академпарк
    Эксперт Отраслевого комитета биотехнологического бизнес-инкубатора Академпарка

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт экспериментальной медицины (взаимоотношения метаболического синдрома, андрогенного дефицита и эректильной дисфункции у мужчин в разные периоды зрелого возраста)
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный университет (оценка качества медицинской помощи)
    Новосибирский государственный университет (медицинская реабилитация)
  • 2020
    Новосибирский государственный университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Эндокринологические аспекты андрологических заболеваний» на кафедре клинической андрологии Российского Университета Дружбы Народов им. П.Лумумбы
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, Новосибирский государственный медицинский университет
    Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского образования, «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Новосибирском Государственном Медицинском Университете
    Проводит УЗИ предстательной железы (с применением полостных датчиков).

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции
  • Российское общество урологов
  • Ассоциация врачей России
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Диссертации

Взаимоотношения метаболического синдрома, андрогенного дефицита и эректильной дисфункции у мужчин в разные периоды зрелого возраста
    Новосибирск

Статьи в журнале

Болевая форма диабетической полинейропатии: фокус на улучшение качества жизни пациента
    Жупрнал неврологии и психиатрии им.С.С.Корсакова
    Терапевтические возможности улучшения качества жизни пациентов с диабетической полинейропатией
    Эффективная фармакотерапия. Эндокринология.
    Липидснижающая терапия у пациентов с высоким риском сердечно-сосудистых осложнений
    РЖМ - Русский медицинский журнал
    Testosterone level at android and gynoid types of obesity in men
    Obesity Facts. The European Journal of obesity. 2017. Vol.10, Suppl.1. P.97. 24th European Congress on Obesity (ECO2017), Porto, Portugal, May 17-20, 2017: Abstracts. DOI:10.1159/000468958 https://ww
    Взаимосвязь метаболического синдрома и его компонентов с инсулинорезистентностью и дисфункцией висцеральной жировой ткани у мужчин // современные проблемы науки и образования.
    Современные проблемы науки и образования. – 2017. – №3. URL:http://science-education.ru/ru/article/view?id=26479
    Лабораторные критерии диагностики гипогонадизма у мужчин
    Фарматека. – 2015. - №15. – С.50-54.
    Консервативные подходы к коррекции постменопаузальных урогенитальных расстройств
    Акушерство и гинеколгия. – 2015. - №11. – С.81-88.
    Лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы при возрастном андрогеном дефиците
    Москва, Врач. - 2008. - № 1. – С. 46-47.
    Роль абдоминального ожирения в развитии заболеваний предстательной железы
    Международный журнал экспериментального образования. – 2014. - №1 (часть 2). – С.73-77.
    Association of erectile dysfunction and hypogonadism with metabolic syndrome in men with lower urinary tract symptoms of younger and older age groups
    Advances in Sexual Medicine – 2014. - Vol.4 No.4. – P.55-64.
    Хронический цистит и лейкоплакия у женщин, результаты лечения
    Медицина и образование в Сибири. – 2013. - №5; http://www.ngmu.ru/cozo/mos/article/text_full.php?id=1127
    Связь гипогонадизма с метаболическим синдромом у мужчин разных возрастных групп
    НГУ. – 2012. – Том 10, выпуск 1. – С. 54-62.
    Связь эректильной дисфункции с метаболическим синдромом и андрогенным дефициом у мужчин западно-якутского промышленного района
    Фундаментальные исследования. – 2012. - №6. – С.63-67.
    Ассоциация эректильной дисфункции с гипогонадизмом и метаболическим синдромом у мужчин разных возрастных групп
    Успехи геронтологии. – 2012. – Т.25, №4. – С. 685-690.
    Связь хронического простатита с метаболическим синдромом у мужчин зрелого возраста
    Современные проблемы науки и образования. – 2011. - № 5; URL^ www.science-education.ru/99-4860
    Метаболический синдром и его связь с хроническим простатитом и эректильной дисфункцией у мужчин зрелого возраста
    Здоровье. Медицинская экология. Наука. Дальневосточный медицинский рецензируемый научно-практический журнал. – 2011. - №1. – С. 68-70.

Тезисы

Взаимосвязь абдоминального ожирения с хроническим простатитом у мужчин разных возрастных групп
    Здоровый образ жизни и вредные для здоровья факторы: Материалы 7 международной научной конференции. – С-Пб, 2011. - С. 418-420.

Новикова Елена Геннадьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Информирование и разговор с пациентами. Серьёзность и ответственность к работе. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Пришёл на приём к Елене Геннадьевне. Рассказал о проблеме, пообщались, задавала вопросы. Назначила необходимое обследование, сделал, пришёл на повторный приём, получил лечение. После лечения рассказал об эффективности, назначено было дообследование.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса-пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Посетили врача Июнь 2021
Супер! Очень доволен, крайне рекомендую. Высокий профессионализм в сочетании с уважительным и искренне заботливым отношением! Елена Геннадьевна, благодарю Вас.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за такой искренний и добрый отзыв! Вы правы, Елена Геннадьевна профессионал в своей работе. Здоровья Вам и Вашим близким.
Понравилось
Все понравилось.
Мой муж обратился к Елене Геннадьевне с жалобами на боли в яичках. Несколько лет он лечится у разных врачей. Кроме антибиотиков ничего не назначали и говорили, что ему кажется. На прием шел скептически настроенный, так как уже много к кому обращался, но все одно и то же. А решить его проблему мы хотели. В общем, теперь все хорошо. Конечно, подход Елены Геннадьевны нас сильно удивил, так долго и подробно никто [...] не разговаривал. Она нарисовала возможные причины болей. Объяснила все назначения. В общем, все обследование нам обошлось около 18000 рублей. На препараты потратили около 15000. Я думаю, что эта информация всем будет полезна, так как всегда не знаешь, на что рассчитывать. Но спустя 3 месяца мы говорим - спасибо, дорогой доктор! У мужа ничего не болит и боль не возвращается! Здоровый муж, как говорится, счастливая семья.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, Елена Геннадьевна действительно очень внимательный и опытный доктор. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Май 2021
Больше года пытались завести детей с женой. Впоследствии неудачных попыток по совету знакомых обратился к Елене Геннадьевне. На первом же приеме доктор показала свой профессионализм и заинтересованность в проблеме, не выдумывая еще один велосипед и не загружая лишними медицинскими "а возможно", отправила сдавать расширенную спермограмму. По результатам не очень хорошего анализа было принято решение пройти дополнительное комплексное обследование. Уже по его итогу Елена Геннадьевна сложила весь пазл из кучи непонятных цифр и картинок, доступным языком объяснила, что и как нужно делать, определила дальнейший вектор лечения. В ближайшее время приступаем к его реализации и надеемся на нужный итог! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Большое спасибо Елене Геннадьевна за профессиональный подход, человеческое отношение.
Очень долго мучался от хронического простатита, перепробовал много клиник, врачей и все безрезультатно. Друзья посоветовали обратиться к Елене Геннадьевне, подумал и решил, что схожу попробую, так как надо было что-то делать с этой болячкой. Приём прошел очень хорошо, все объяснила, рассказала, провела обследование, назначила лечение сегодня, прошло 25 дней с начала терапии свечами с окисленным декстраном и на данный момент те боли, которые были, они ушли, увеличился эякулят, улучшилась скорость мочеиспускания и эрекция.
Понравилось
Консультация Елены Геннадьевны нам очень понравилась! Спасибо огромное доктору за чуткое отношение к пациенту и профессионализм! ❤ Будем сдавать анализы и дальше только к Елене Геннадьевне на лечение. К сожалению, очень трудно найти доктора, который чутко относится к пациенту и которого волнует результат его работы. Елена Геннадьевна - именно такой врач. Это чувствовалось даже через экран телефона. Ситуация у нас сложная, мы это с мужем понимаем. Будем надеяться на лучшее и, конечно, следовать протоколу лечения.
Посетили врача Январь 2016
Изначально обращались к Елене Геннадьевне 6 лет назад, 13 лет пытались родить ребёнка. Куда только не ходили. Посоветовали Елену Геннадьевну - это квалифицированный врач, профессионал в своём деле! После консультации и осмотра мужа поставлен чёткий диагноз и оперативное лечение. В итоге, нашей чудесной дочке 5 лет. Сейчас хотим второго ребёночка. Опять обратились к ней.
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, скорость решения проблемы.
Мы с мужем решили завести детей. Живем в браке уже 4 года, и как-то не получается, решили найти себе хорошего врача. Искали по отзывам в интернете, как это теперь все делают, и остановили свой выбор на Новиковой Елене Геннадьевне. Доктор нас внимательно выслушала, нам подробно описала нашу предполагаемую проблему, назначила анализы и была права во всем! И вот спустя небольшое количество времени появились долгожданные 2 полоски! Мы очень Вам благодарны, Елена Геннадьевна! Спасибо, что Вы появились в нашей жизни!
Понравилось
Компетентность, грамотность, говорит все только по делу, даёт рекомендации.
Решили записаться к Елене Геннадьевне по причине бесплодия в браке, прошли врачей в родном городе, безрезультатно, консультация прошла он-Лайн, доктор внимательно изучила все анализы назначила мужу обследование, сейчас в процессе прохождения. Очень верим в то что она поможет нашей семье обрести маленькое счастье. )
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Здоровья Вам, и пусть Ваша мечта исполнится.) С уважением, администрация Центра!
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение врача!
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному врачу Новиковой Елене Геннадьевне. Она - эксперт в своей профессии, всегда очень заботливо и с пониманием относится к пациенту. По результатам анализов сразу выявила какие есть проблемы, всё досконально объяснила, показала, зарисовав на листочке, и оперативно назначила правильное лечение! В наше время очень ценно, что можно прийти к врачу и вылечиться! Спасибо ей огромное за любовь к своему делу! Очень рекомендую всем посещать Елену Геннадьевну, это лучший врач-уролог, андролог в г. Новосибирск! А. Андрей.
Посетили врача Январь 2014
Понравилось
Первое впечатление было подтверждено очень грамотным лечением, поскольку Елена Геннадьевна, как оказалось, профессионал в своём деле. У меня был полный джентльменский набор: простатит, кальцинаты, вялые головастики, в общем всё, что мешает полноценному продлению своего рода, я был в отчаянии (без прекрас), но эффективное поэтапное, хотя и не быстрое лечение, дало в итоге свои плоды: Елизавету, которой сейчас уже 10,5 месяцев, причём без всяких ЭКО! Спасибо огромное Елене Геннадьевне и нижайший поклон от всей нашей счастливой семьи!
Не понравилось
Плохо, что очень мало таких специалистов, которые живут своим делом и всегда совершенствуются!
Результат превзошёл все ожидания! У нас родилась дочь Елизавета!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были с мужем у Елены Геннадьевны. Пошли по рекомендации знакомых. До этого лечились три года. Все время нас на инфекции обследовали, много курсов БАДов прошли, фолиевую кислоту пили, все это параллельно с лечением уреаплазмы. Спермограмма улучшалась только по лейкоцитам, хотя у мужа низкая подвижность сперматозоидов - прогрессивных все время мало, не больше 10% была и морфология - нормальных 0,5%. Я все эти цифры уже наизусть знаю, так как все время их контролировала и расстраивалась. Когда пришли к Елене Геннадьевне, она назначила полное обследование, такое мы никогда не проходили. Правда не маленьких денег все обошлось, но тут уже не о сумме речь. Мы были согласны на все, потому что это была последняя попытка, так как мы уже очень устали. Уже 2-й месяц делаю мужу уколы, контрольная спермограмма - нормальных 3%! Такого ни разу не было и подвижных 42%. Это чудо какое-то. Очень надеемся, что скоро будет долгожданная беременность. Так что рекомендую всем, Елена Геннадьевна - лучший в Новосибирске андролог.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо большое за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Услышал от знакомого о Елене Геннадьевне. Если честно, скептически был настроен. Но Е.Г. развеяла все мои сомнения, все подробно объяснила (абсолютно каждую мелочь). Сдал анализы, пришёл на повторный приём. Врач сразу поняла, в чем проблема, и назначила лечение. На данный момент меня ничего не беспокоит. Спасибо Елене Геннадьевне за деликатный подход к моей проблеме. Всем советую.
Профессионализм, деликатность.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Добрый, понимающий человек. Искренне любящий свое дело. И вкладывающий непомерное количество сил в работу. Профи. Так же оказывается психологическая поддержка. Долгое время обследовался, и обследования дали результаты. Были выявлены проблемы с гормональным фоном, и тут же начато лечение. Причём лечение было на высшем уровне. Без риска для здоровья и будущего благополучия. Возможно другой специалист на месте Елены Геннадьевна пошёл более опасным способом лечения. Я искренне благодарен ей как врачу и как понимающий женщине с сердцем!
Подход к работе. Фанатизм. Индивидуальный подход.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Елена Геннадьевна - лучший андролог и всегда помогает своим пациентам на самом высоком уровне. Не болейте и приходите к нам на профилактические осмотры - это важно!
Новикова Е. Г.
спасибо за добрые слова! мне очень приятно ). здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Попали к Елене Геннадьевне по рекомендации. До этого 5 лет не было детей. Прошли всех врачей в городе и уже не было надежды. Она назначила такое обследование, какого никто ни разу не назначал. На приеме были пару раз всего. Выявила у мужа варикоцеле. Прооперировал его в ЖД больнице заведующий [...]. Елена Геннадьевна нас буквально из рук в руки передала. Через месяц после операции мы забеременели и у нас родился долгожданный малыш. Елена Геннадьевна - лучший андролог. Если долго ждёте ребёночка - идите сразу к ней.
Если Вы планируете детей и у Вас не получается, незамедлительно обращайтесь к Новиковой Елене Геннадьевне, она точно знает как решить Ваш вопрос! Спасибо огромное преогромное! Я самая счастливая. 🙏🏼
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо, дорогие наши пациенты! Мы радуемся за Вашу семью! Рады, что имеем маленькое отношение к Вашему большому счастью!
Новикова Е. Г.
Спасибо за добрые слова! счастья Вам и вашим малышам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Если мне придется рекомендовать уролога-андролога своим друзьям и близким, то направлю их только к Новиковой Е. Г. Елена Геннадьевна к себе располагает, со всеми приветлива. На приеме все рассказала по моим анализам, дала подробные рекомендации. Все было чётко и по делу, как положено. После визита к такому специалисту у меня появилось доверие к врачам. Она однозначно производит впечатление грамотного врача, которая на 100% знает свое дело. Теперь я буду наблюдаться только у нее.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за обратную связь и за добрые слова в наш адрес Мы гордимся, что можем помогать людям и делаем это с огромным удовольствием! Желаем Вам здоровья, мира и добра! Всегда рады Вам! Приходите для профилактического наблюдения и поддержания своего отличного здоровья!
Новикова Е. Г.
спасибо за теплые слова. Здоровья и добра Вам!
Отзыв удалён автором 13.01.20г
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Мы с супругой планировали ребёнка, и она записала меня на обследование и дальнейшую консультацию к Елене Геннадьевне Новиковой. В общем, мое здоровье подтвердилось! Очень благодарен ей за профессионализм и человеческое отношение. Быстро и по делу! Спасибо!
Не понравилось
Претензий нет. Полностью доволен работой.
Побольше таких врачей!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Здравствуйте! Спасибо за отзыв ! Вы правы , Елена Геннадьевна врач высочайшего уровня! Желаем Вам здоровья и добра! ✨
Новикова Е. Г.
Спасибо за доверие! у Вас действительно, всё хорошо! Любви Вам и пусть сбудутся мечты!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотел бы высказать свое мнение о действительно высоком профессиональном уровне Елены Геннадьевны, о ее искреннем отношении к проблемам пациента, о нетривиальном подходе к решению жизненных ситуаций. Наблюдаемся у этого специалиста уже более года, и могу сказать только хорошее и в плане лечения, и в плане коммуникации. Все рекомендации и назначения делаются на основании подробного и детального изучения результатов анализов, все разъяснения и рекомендации абсолютно понятны и обоснованы. Всегда находим искреннее желание помочь и понимание у этого уважаемого доктора. Большое спасибо.
Отдельно хотел бы отметить хорошую организацию работы клиники, удобство расположения и качество услуг.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо Вам за обратную связь ! Елена Геннадьевна действительно, лучший врач и свою работу с пациентами строит на принципах доказательной медицины 🙂 ! Будьте здоровы и пусть Ваши мечты исполнятся ✨
Новикова Е. Г.
Спасибо большое, что поделились своим отзывом. Это важно для меня и моих будущих пациентов. Мира и добра Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу искренне поблагодарить врача Новикову Елену Геннадьевну. Можно сказать, что это потрясающий профессионал своего дела! Благодарны с мужем безмерно! Такая деликатная тема мужского бесплодия... Хотелось, чтобы врач понял проблему и также деликатно к ней подошел. Муж очень переживал по этому поводу. И мы абсолютно не ошиблись в специалисте! Выслушала, посмотрела, назначила все, что нужно. Для меня главное, что мой муж остался доволен. Рекомендую тем, у кого есть подобные проблемы, данного врача.
Новикова Е. Г.
Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, когда пациенты делятся своими добрыми эмоциями и хорошим настроением. Пусть в вашей семье всегда будет мир и согласие. Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у Елены Геннадьевны чувствовал себя достаточно комфортно, она подошла к моей проблеме профессионально и внимательно. До этого посещал других врачей, никто конкретно не мог поставить мне диагноз, а она смогла и помогла. Доктор провела обследование, назначила лечение. Все объяснила грамотно и понятно. На сегодняшний день чувствую себя здоровым. Спасибо вам!
Новикова Е. Г.
спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова-ул. Бориса Богаткова, д. 245
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Обратились с женой к Елена Геннадьевне по рекомендации в прошлом году. До этого пять лет пытались забеременеть. У меня простатит, была плохая спермограмма. У жены было все хорошо. До этого я лечился в разных клиниках и у разных урологов. Все, что мне делали - обследовали на инфекции, и лечили уреаплазму. Я понимал, что зашёл в тупик. Чувствовал себя виноватым перед женой. Когда мы обратились к Елене Геннадьевне, она подошла к нашей проблеме со всей внимательностью и человеческой открытостью. Она объясняла, почему назначает то или иное обследование, какая схема лечения и на какое время. Объясняла всё. Нам было всё понятно и легко с ней. Через 7 месяцев мы забеременели. Это было очень волнительно и супер ответственно. Сейчас у нас есть долгожданный и здоровый сын. Спасибо врачу за наше счастье! С уважением, семья Максимовых.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за такой искренний и добрый отзыв! Вы правы, Елена Геннадьевна профессионал в своей работе. Счастья вашей семье!
Новикова Е. Г.
Спасибо Вам за доверие и что рассказали свою историю. Это важно для меня и поможет другим пациентам не бояться пойти к врачу. Будьте здоровы и счастливы! Жду Вас в гости!
Профессионал высшего класса. Обратился к ней как к независимому эксперту после того, как другой специалист зашел в тупик при окончательной постановке диагноза и выборе дальнейшего лечения, а я устал безрезультатно тратить деньги. Благодаря тщательному исследованию выяснилось, что в моем конкретном случае для избавления от болезненного состояния достаточно следовать простейшим рекомендациям (прием венотоников и здоровая физическая активность). По прошествии полугода могу сказать, что диагноз был поставлен абсолютно верно, рекомендации полностью оправдали себя. Очень понравился индивидуальный подход, первичный прием длится не меньше полутора часов, обязательно обсуждается вся история болезни, врач сам делает любые УЗИ и анализирует все результаты, очень приятный профессиональный стиль общения. Рекомендую всем, считаю, что это лучший специалист данного профиля в Новосибирске.
Новикова Е. Г.
Прочитала Ваш отзыв). Спасибо за доверие и добрые слова. Желаю Вам не болеть! Если есть какие -то вопросы , можете обратиться ко мне on-line.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова-ул. Титова 10/1
Елена Геннадьевна - супердоктор как в человеческом, так и в профессиональном смысле! Большое спасибо ей за лечение.
Новикова Е. Г.
здравствуйте! Вы были у меня на приеме давно, но я только сейчас прочитала Ваш отзыв. Спасибо, мне очень приятно, что я смогла Вам помочь. Надеюсь у Вас все хорошо, но если есть какие-то вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне on-line. В связи со сложившейся обстановкой в стране стала доступна новая услуга - врач on-line.
Посетили врача Август 2018
Замечательный доктор, супер-профессионал в своей сфере. Очень внимательно отнеслась ко мне. Назначила мне лечение и обследование. Их я прохожу параллельно. Лечение требует времени и я только начал, поэтому о результате пока рано говорить. На консультации было видно, что доктор заинтересована в помощи мне как пациенту. С результатами обследования приду снова.
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в 2018 году), Если у Вас есть вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Посетили врача Июль 2018
На приёме у Елены Геннадьевны меня всё устроило. Внимательный, вежливый, понимающий специалист. Она профессионал. Был у неё впервые. За время приёма, было проведено обследование и назначено лечение. Так как лечение пока не начинал, по нему сказать ничего не могу. Обследование было проведено доктором хорошо. Думаю, что пришёл бы сюда снова.
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в 2018 году), Если у Вас есть вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2018
Она молодец. Спасибо ей большое. На приеме все было хорошо. Я был у нее дважды. Елена Геннадьевна назначила мне лечение, дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Самое лучшее отношение было ко мне, какое может быть. Она внимательная, профессиональная и доброжелательная женщина. Я приду к ней снова посмотреть динамику. Хочу всем ее порекомендовать.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо. Доктор отлично знает свое дело. Сказала мне все по факту. Мы хорошо все обсудили на консультации. В дальнейшем, я обращался бы к доктору неоднократно. Елена Геннадьевна отзывчивый человек. Отношение к пациенту доброе и хорошее. Посоветовал бы ее.
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в 2018 году. Если у Вас есть вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Посетили врача Июнь 2018
Прием начался чуть раньше назначенного времени. Я подошел заранее, там никого не было и Елена Геннадьевна приняла меня. Обратился впервые. Меня поразило отношение этого доктора к пациенту. Бывало, что другие доктора даже не расспрашивали и назначали лечение без анализов, но здесь все подробно изначально. Также Елена Геннадьевна выявила у меня проблему и направила к эндокринологу. Очень хороший доктор. Приду снова.
Посетили врача Июнь 2018
Елена Геннадьевна хорошо провела мне консультацию. Мне все понравилось. Во время консультации мы разобрали все мои вопросы. Я получила абсолютно всю необходимую мне информацию. Также она назначила мне лечение. Спасибо доктору большое. Я оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось то, что все прошло довольно быстро, информативно и продуктивно и уже с результатом. Елена Геннадьевна перенаправила меня на лечение в другую клинику. Все было довольно прекрасно, тактично, четко и по делу. Считаю, что она работает на своем месте. Еще к ней приду, если появится необходимость.
Новикова Е. Г.
Хочу выразить благодарность такому замечательному врачу и человеку! Елена Геннадьевна - отличный специалист в своей области. Я попала к ней с уже запущенным рецидивирующим циститом. Получила полную информацию о своем диагнозе и прошла необходимое обследование. Елена Геннадьевна назначила лечение и озвучила всю важность соблюдения ограничений на период лечения. Результатом стало мое выздоровление и хорошие анализы. Также ею были даны дальнейшие рекомендации в соответствии с имеющимся диагнозом.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Новикова Е. Г.
Елена Геннадьевна лучший врач вообще за всю мою жизнь! Вызывает доверие, уважение с первых секунд. Никогда в жизни мне никто так не объяснял, откуда берётся болезнь, что происходит в организме, как нужно избегать обострений и объяснила каждый назначенный анализ и лекарственный препарат. Я пришёл в полуобморочном состоянии с дикими болями - у меня камни в почках. Сразу же мне поставили укол, слава Богу, я смог хотя бы нормально общаться и воспринимать информацию. Сдал мочу на 3 анализа сразу, сама Елена Геннадьевна сделала мне УЗИ почек мочевого, увидела проблему, выписала лечение, больничный. Пробыл в клинике час. Персонал приветливый, клиника небольшая, но уютная. История моя, конечно, не закончилась, но теперь только к Елене Геннадьевне. Всем советую.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Елена Геннадьевна действительно профессионал своего дела. Ждем Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в далеком 2018 году я надеюсь, что у Вас все хорошо! Если у Вас есть вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Ещё летом обратилась к Елене Геннадьевне с очень большими болями, которые периодически мучают уже давно. Мои родители тоже врачи, но не урологи, пытались меня лечить с помощью своих смежных знаний, но легче не становилось, в итоге сделали только хуже. Елена Геннадьевна очень понимающе ко мне отнеслась, провела мне сложную диагностику, нашла, где сделались очень редкие анализы, и я наконец-то получила диагноз и правильное лечение, для меня это огромное облегчение, ведь я могу теперь жить без болей. Я всегда буду благодарна Елене Геннадьевне.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас снова на профилактические обследования. Будьте здоровы!
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в далеком 2017 году и я надеюсь, что у Вас все хорошо! Если у Вас возникнут вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Была на приеме у Новиковой Елены Геннадьевны, очень не понравилось. По заключению УЗИ диагноз, предварительно поставленный другим врачом, был опровергнут. Было рекомендовано МРТ, в итоге диагноз МРТ был подтвержден, но для точности степени диагноза требуется другое обследование. Прописан дорогостоящий препарат, на мой вопрос по аналогам, был ответ - их много продается, в аптеке узнавайте. В итоге деньги потрачены немаленькие на прием и ненужное обследование, а результатов ноль.
Здравствуйте!
Мы перечитали Ваш отзыв много раз, но так и не поняли, какое МРТ (может быть КТ?) Вам назначили, кто и какой диагноз опроверг, а кто какой подтвердил. Нам важно разобраться в ситуации. Сообщите пожалуйста Ваши данные (ФИО) на [...]
Мы разберем Ваш случай на врачебной комиссии.
Будьте здоровы!
С уважением, "Региональный Медико-Диагностический Центр".
Новикова Е. Г.
Здравствуйте, методы исследования УЗИ, КТ, рентген имеют разные показания и визуализацию. Не всегда они имеют одинаковую интерпретацию, что требует дообследования или наблюдения за пациентом в динамике. Я никогда не отправляю пациентов за консультацией в аптеку. Думаю, что вы неправильно поняли меня и интерпретировали мои слова по-своему. В любом случае, желаю Вам найти своего врача и быть здоровой.
Посетили врача Ноябрь 2017
Был на приеме у этого доктора впервые. Думаю, что все хорошо. Елена Геннадьевна достаточно времени уделила мне на консультации. Нет такого, что бы не понравилось. Все вполне, как и должно быть. Была просто беседа. Получил некоторые рекомендации. Если потребуется, обращусь снова. Рекомендую.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Добрый день! Спасибо за добрые слова, передадим их врачу. Ждем Вас снова на профилактические осмотры, будьте здоровы!
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в далеком 2017 году и оставили отзыв - прочитала я его сейчас, тк зарегистрировалась на этом сайте. Я надеюсь, что у Вас все хорошо! Если у Вас возникнут вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Посетили врача Ноябрь 2017
Елена Геннадьевна очень доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. По итогу проведенной консультации мне стало все понятно. Могу сказать, что она профессионал в своем деле. Я пришла с одной проблемой, но Елена Геннадьевна мне пояснила все и оказалось, что проблема немного другого плана. Сориентировала мои дальнейшие действия и меня все это устроило во всех отношениях. Желаю доктору оставаться такой же внимательной и доброй на всех приемах.
Посетили врача Ноябрь 2017
Ходил на первичный прием к доктору Новиковой Елене Геннадьевне и меня все устроило. На ее приеме мне было комфортно. у нее было чуткое и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. Теперь ждем результатов.
Посетили врача Ноябрь 2017
С первого взгляда мне врач понравилась и могу сказать, что она профессиональна в своем деле. Во время приема провела хорошую консультацию относительно моего обращения. Обсудили все моменты. Елена Геннадьевна достаточно времени уделила на прием. При необходимости еще к ней обращусь.
Новикова Е. Г.
Елена Геннадьевна, спасибо Вам огромное за профессионализм и доброе сердце! Как хорошо, что нашей семье порекомендовали именно Вас. Наблюдалась с непростым диагнозом в частной клинике, где долго не могли уточнить моё заболевание, обратилась по совету друзей к Елене Геннадьевне, которая успешно провела диагностику и лечение. Теперь я могу жить полноценной жизнью! Люди, идите к Новиковой, она вас «поставит на ноги»! Ещё раз, спасибо! Семья «Н».
Посетили врача Сентябрь 2017
Давно как-то к ней обращался и знаю доктора только с хорошей стороны. Хочу у нее отметить высокий профессионализм и отличное знание своего дела. Целенаправленно к ней снова пришел. Новикова Елена Геннадьевна отличный врач.
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в далеком году) и оставили отзыв - прочитала я его только сейчас, тк зарегистрировалась на этом сайте. Я надеюсь, что у Вас все хорошо! Если у Вас возникнут вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.
Лечился у этого доктора по своим проблемам с мужским здоровьем. Сначала были мысли обратиться к врачу-мужчине, всё же дело деликатное. Но мне подсказали именно этого специалиста, Новикову. Она действительно толковый врач. Очень серьезная, ответственная, компетентная в своем деле. Общается корректно, объясняет четко и понятно. Доктор назначила мне лечение, которое за два курса помогло избавиться от проблемы, мучившей меня не один год. Огромное спасибо!
Новикова Е. Г.
Прекрасный человек и отменный специалист. Мы с мужем к ней обращались, когда планировали беременность. Долго у нас ничего не получалось, решили, что нужно вместе обследоваться, чтобы наверняка исключить все возможные проблемы. Оказалось, что все дело было в муже, Елена Геннадьевна назначила лечение, после которого все получилось! Она настоящий профессионал, с таким вниманием отнеслась к нашей ситуации и сделала все, чтобы помочь. Искренне ее благодарим за маленькое чудо, которое появилось в нашей семье.
Новикова Е. Г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Вы были у меня на приеме в далеком 2017 году и оставили отзыв и он, оказывается был самым первым и таким добрым), а прочитала я его только сейчас, тк зарегистрировалась на этом сайте. Я надеюсь, что у Вас все хорошо! Если у Вас возникнут вопросы по здоровью, Вы можете обратиться ко мне или к моим коллегам-врачам РМДЦ за консультацией в режиме on-line. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением - Новикова Е.Г.

Невролог Первунинская М. А. рекомендует как уролога (24.03.2021)

“Грамотный специалист, взгляд на проблему профессиональный. Оценивает проблему со всех сторон. Работаем вместе давно, очень корректный коллега!”

Дерматолог Панарин О. В. рекомендует как андролога (31.01.2020)

“Если возникает необходимость в консультации врача-андролога, всегда направляю пациентов к Елене Геннадьевне, которая имеет большой опыт в андрологии. В 2013 году она защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата медицинских наук на тему: «Ваимоотношения метаболического синдрома, андрогенного дефицита и эректильной дисфункции у мужчин в разные периоды зрелого возраста», что актуально для многих мужчин.”

Терапевт Штуренкова Ю. Е. рекомендует как врача УЗИ (15.08.2020)

“У Елены Геннадьевны всегда очень понятное, четкое и полноценное описание узи, всегда эхоскопическая картина подтверждается клинически, хорошо видит и дифференцируется опухоли и образование, достоверно описывает объёмы органов и их структуры, если нужно УЗИ в урологии направляю только к Елене Геннадьевне, сочетание врача клинициста и диагноста - 100% профессионализм!”