Новикова Елена Геннадьевна, андролог, врач узи, уролог - Новосибирск

Новикова Елена Геннадьевна
Новосибирск

кандидат наук

Новикова Елена Геннадьевна, Новосибирск: андролог, врач узи, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

☎(383) 383-57-92

Андролог - от 3000 р.
Уролог - от 3000 р.

Специализация

30%Андрогенный дефицит
25%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
20%Мужское бесплодие
15%Простатит
10%Инфекции, передаваемые половым путем

Высшее образование

2003 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринологические аспекты андрологических заболеваний)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2010 European School of Osteopathy (урология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Институт экспериментальной медицины (взаимоотношения метаболического синдрома, андрогенного дефицита и эректильной дисфункции у мужчин в разные периоды зрелого возраста)
Аспирантура
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

2018 Проводит УЗИ предстательной железы (с применением полостных датчиков).

Отзывы о Новикова Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Титова - ул. Титова 10/1

Профессионал высшего класса. Обратился к ней как к независимому эксперту после того, как другой специалист зашел в тупик при окончательной постановке диагноза и выборе дальнейшего лечения, а я устал безрезультатно тратить деньги. Благодаря тщательному исследованию выяснилось, что в моем конкретном случае для избавления от болезненного состояния достаточно следовать простейшим рекомендациям (прием венотоников и здоровая физическая активность). По прошествии полугода могу сказать, что диагноз был поставлен абсолютно верно, рекомендации полностью оправдали себя. Очень понравился индивидуальный подход, первичный прием длится не меньше полутора часов, обязательно обсуждается вся история болезни, врач сам делает любые УЗИ и анализирует все результаты, очень приятный профессиональный стиль общения. Рекомендую всем, считаю, что это лучший специалист данного профиля в Новосибирске.

Теле2
+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Елена Геннадьевна - супердоктор как в человеческом, так и в профессиональном смысле! Большое спасибо ей за лечение.

Замечательный доктор, супер-профессионал в своей сфере. Очень внимательно отнеслась ко мне. Назначила мне лечение и обследование. Их я прохожу параллельно. Лечение требует времени и я только начал, поэтому о результате пока рано говорить. На консультации было видно, что доктор заинтересована в помощи мне как пациенту. С результатами обследования приду снова.

Новикова Елена Геннадьевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Новикова Е. Г.