Журавлева Ирина Игоревна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Журавлева Ирина Игоревна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
без степени
Вчера записалось 2 человека

Журавлева Ирина Игоревна, Новосибирск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

☎(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
М Золотая нива (459м)
М Березовая роща (1,8км)
М Маршала Покрышкина (2,9км)
Акушер - от 1000 500 р.
Гинеколог - от 1000 500 р.

Высшее образование

2006 Новосибирская государственная медицинская академия
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2004 Курс "Лечебный массаж с основами безманипуляционной мануальной терапии", Новосибирская государственная медицинская академия
2007 Курс "Патологии шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
2010 Курс "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет

Отзывы о Журавлева Ирина Игоревна

-1.0 Плохо «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Прием начался в назначенное время. Доктор вежливо разговаривала со мной. Однако, консультация длилась пару минут и за это время я не услышала ничего касаемо моего здоровья. Меня направили на анализы, но я и до этого знала, что мне нужно пройти обследование. При этом я заплатила за консультацию достаточно большие деньги. Не обращусь снова, потому что, на мой взгляд, смысла нет - я бы узнала больше из книг и интернета.

+2.0 Отлично «Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - ул. Бориса Богаткова, д. 245

Мне понравилось то, как доктор меня проконсультировала. Она была очень доброжелательна. Она мне все объяснила, все прописала и назначила все необходимое. Я думаю, что она профессионал своего дела, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я уже записалась к ней на повторно. У меня очень хорошее впечатление о клинике, т.к не в первый раз ее уже посещаю, и о докторе, в целом.

Мне понравилось то, что Ирина Игоревна объяснила мне все медицинские термины, вполне простым человеческим языком. В последствии, ее лечение оказалось верным, т.к оно мне помогло. По-моему, она действительно профессионал. В общении с пациентами, она очень вежлива и внимательна. Впредь, буду обращаться к ней.

Журавлева Ирина Игоревна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
1000 р.