Сисакян Вираб Гегамович, онколог-гинеколог, хирург - Новосибирск

Сисакян Вираб Гегамович
Новосибирск

кандидат наук

Сисакян Вираб Гегамович, Новосибирск: онколог-гинеколог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Блюхера, д. 71/1
М Студенческая (2,4км)
М Речной вокзал (5,1км)

Высшее образование

2005 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци

2012 В городе Томске участвовал в научно-практической конференции с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки: профилактика, диагностика, лечение"
2013 Усовершенствование по эндоскопической хирургии, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова Минздрава России
2014 В городе Москве участвовал в весенней конференции RUSSCO с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки"

Отзывы о Сисакян Вираб Гегамович

+2.0 Отлично Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2

Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу Вирабу Гегамовичу Сисакяну! На первом же приеме я поняла, что это именно тот доктор, который мне нужен. Он отнесся ко мне с пониманием, четко и ясно объяснил проблему, приободрил, успокоил. Так получилось, что с моим заболеванием можно было справиться только оперативным путем. Доктор был чутким и доброжелательным от первого до последнего дня пребывания в стационаре. Благодаря высокому профессионализму и внимательному отношению, послеоперационного дискомфорта практически не ощущалось. Вираб Гегамович - доктор высокой квалификации, доктор по призванию, он дарит женщинам жизнь и надежду на будущее. Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Ольга.

Онколог-гинеколог, хирург, кандидат наук, высшая категория. Он спокойно и успешно проведет любую операцию. Он любит свою работу. Вираб Гегамович, Вы - лучший! Дай Бог Вам здоровья, удачи и долгих счастливых лет жизни. Низкий поклон таким людям как Вы! Полякова М. В.

+2.0 Отлично «Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1

Давно хотела написать отзыв, всё руки не доходили. Но написать его нужно было! Я очень благодарна Вирабу Гегамовичу за его помощь! Обращалась к нему с подозрением на онкологию, но уже после первого приема поняла, что с таким доктором ничего не страшно. Не было лишних назначений, все манипуляции были выполнены практически безболезненно. В итоге онкология не подтвердилась, а проблема, которая обнаружилась, была устранена за 2 приема. Огромное Вам спасибо, Вираб Гегамович, теперь я спокойна за свое здоровье. Здоровья Вам, терпения и благодарных пациентов.

Популярные онкологи-гинекологи

(383) 383-22-07

Кулиджанян Ани Павликовна, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Новосибирск
Кулиджанян А. П.
ул. Пермитина, д. 24

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
ул. Залесского, д. 5/1