Сисакян Вираб Гегамович,онколог-гинеколог, хирург - Новосибирск
Хирург
9.6

Сисакян Вираб Гегамович
Новосибирск

Сисакян Вираб Гегамович, Новосибирск: онколог-гинеколог, хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 383-25-71.

Обновлено 14.05.2020

• 2016 — н. в.
    НГУ
    Ассистент кафедры Акушерства и Гинекологи

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци

В городе Томске участвовал в научно-практической конференции с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки: профилактика, диагностика, лечение"
    Усовершенствование по эндоскопической хирургии, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова Минздрава России
    В городе Москве участвовал в весенней конференции RUSSCO с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки"

Профессиональные награды

Лауреатом I степени - доктором года - 2017 - стал врач-онколог Новосибирского областного клинического онкологического диспансера Вираб Сисакян,

Сисакян Вираб Гегамович
Посетили врачаИюль 2014
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сисакян Вирабу Гегамовичу! Это очень талантливый и профессиональный доктор. Вираб Гегамович прооперировал меня в июле 2014 года, благодаря его мастерству операция прошла успешно, послеоперационное восстановление шло очень быстро под его чутким наблюдением. Я благодарна судьбе, что попала к такому замечательному доктору. Желаю ему счастья, здоровья и больших успехов в его благородном труде! Низкий поклон от всего сердца! С уважением, Т.Н. Усынина.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный врач и очень приятный человек.
Когда сталкиваешься со страшным диагнозом - рушится весь твой мир и от страха стучат зубы. И очень важно встретить своего врача. Как только Вираб Гегамович заговорил со мной, я сразу почему-то успокоилась и поверила ему. Доктор Сисакян сделал мне сложнейшую операцию. Процесс восстановления прошел быстро и без осложнений. Хотя моё лечение продолжается и ещё много предстоит пройти, но я верю, что всё будет хорошо. Потому, что мой любимый доктор меня курирует и я чувствую его поддержку. Потому, что Вираб Гегамович - это доктор с добрым сердцем, золотыми руками и тёплыми глазами! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С уважением, Н. Н. Усманова.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Уважаемый Вираб Гегамович! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за то, что Вы вернули мне здоровье! Очень счастлива, что именно Вы мой лечащий врач, что вовремя обратилась к Вам со своей проблемой, которая была решена оперативно и высокопрофессионально! Ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду. Ваше внимание, забота, доброе сердце являются дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствуют быстрому выздоровлению. Пусть то добро, которое Вы каждый день делаете, оберегая здоровье своих пациентов, непременно вернется к Вам многократно приумноженным! С благодарностью, Марина Рюмина.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Не понравится не может, все добрые, отзывчивые.
Выражаю искреннюю благодарность и низкий поклон хирургу-онкологу Сисакян Вирабу Гегамовичу за высокое профессиональное, проявление при проведении операции 26 апреля 2020 года моей маме, Самойловой С. П. И большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброту отзывчивость. Вираб Гегамович, Вы врач от Бога. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть бог хранит Вас и ваших близких. Всех благ Вам! С уважением к Вам, дочь Екатерина.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось все, и самое главное, человеческое отношение и внимание.
Не понравилось
Все понравилось.
Вираб Гегамович, хотим сказать Вам огромное спасибо за проведённую операцию моей любимой мамочке и Вашей пациентке, Самойловой С.П., сделанную 26 марта 2020 года, и за дальнейшее послеоперационное лечение. Вираб Гегамович, Вы очень добрый и ответственный врач от Бога, спасибо Вам огромное, желаем Вам всего только самого хорошего, крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, процветания в Вашем нелёгком труде. С благодарностью, дочь Ольга и внуки.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У Вираба Гегамовича не может понравиться или нет. Я считаю, что эти слова здесь не уместны. Вы будете благодарить проведение за счастье оказаться его пациентом!
Не понравилось
Быть того не может!
Волею судеб моя мама попала в золотые руки Вираба Гегамовича два года назад. Диагноз, который привел к нему, был на тот момент не основной, но без его разрешения о дальнейшем лечении речи в тот момент и не шло! Браться за маму врачи не отваживались. Возраст, онкология и т. д. И вот мы идем к нему на прием с огромными от страха глазами, паникой и кучей проблем. Что произошло дальше... Думаю, я не смогу передать... Чудо! Все сразу встало на свои места. Исчез стах, ушла паника, появилась надежда! Если на Земле есть Боги, то он один из них! В нем есть все, что нужно человеку, обратившемуся за помощью к врачу. Он монстр в своем деле, гений, обладающий огромным багажом постоянно пополняющихся знаний и умений! Удивительный психолог! Трудоголик и интеллигент, культурный, образованный, до восхищения обаятельный и мудрый доктор! Храни вас Господь, дорогой наш Вираб Гегамович, Вас и всех Ваших близких, родных людей! Здоровья и долголетия! Успехов и процветания! Низкий поклон! С бесконечной благодарностью, Наталья (дочь Донских Н. С.).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё! А самое главное, это человеческое отношение! Оперативность, точность, отношение!
Не понравилось
Нет того, что мне не понравилось.
Вираб Гегамович, я хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваш труд! Вы человек с большой буквы, с огромным добрым сердцем и золотыми руками! Врач не просто выполняет свою работу на автомате, а вникает, объясняет, советует и принимает правильное решение в лечении. Я благодарна Богу и судьбе, что меня привели к Вам! Спасибо большое Вам! Удачи, процветания, здоровья и сил Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вираб Гегамович - это врач, которому доверяешь как себе. Без лишней паники, без доли негатива. Внимательно и чутко относится к проблеме и боли пациента, задаёт нужные вопросы и делает своё дело блестяще! Сегодня 1 день после операции, а у меня внутри чувство безмерной благодарности и радости, что я попала именно к этому доктору, к человеку с большой буквы, которому, как минимум, есть дело до здоровья каждого пациента. Вираб Гегамович, Вы настоящий врач и мой герой! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вираб Гегамович - профессионал своего дела, грамотный, добрый, внимательный, неравнодушный, заботливый доктор. Врач от Бога! Огромное счастье, что такой компетентный, умный, неравнодушный человек работает именно там, где он больше всего нужен. Спасибо огромное за ваш труд! Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, успехов в трудной и благородной работе.
Не понравилось
Все понравилось.
Вираб Гегамович с октября 2019 года является моим врачом. Только хорошее могу сказать. Спасибо большое за ваш труд! Здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой, но благородной и нужной профессии.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал в своём деле! Огромное спасибо за помощь, за чуткое и внимательное отношение!
Большое спасибо Вирабу Гегамовичу, оперировавшему моего самого родного и любимого человека - мою мамочку! Спавшему её от тяжелой болезни! Я очень благодарна за проведённую лапароскопическую операцию и послеоперационное лечение. Вираб Гегамович врач от Бога, добрый, грамотный, ответственный и внимательный доктор! Низкий вам поклон! Здоровья вам и вашим родным! Побольше бы таких хороших врачей! Ваша пациентка Клычко Е. И., палата 110, Усть-Таркский район.
Посетили врачаФевраль 2020
От всей души хочу выразить свою признательность и поблагодарить грамотного доктора, замечательного и отзывчивого человека, врача онколога-гинеколога Сисакяна Вираба Гегамовича. Очень рада, что вовремя обратилась к нему со своей проблемой, которая была решена оперативно и высокопрофессионально! Попав первый раз на приём, поняла, что мне нечего боятся, так как Вираб Гегамович все объяснил и заверил, что все будет хорошо. Так на самом деле и получилось! Операция была проведена на высшем уровне, и восстановление проходит без каких-либо сложностей. Спасибо огромное, Вираб Гегамович, за ваш профессионализм, доброе сердце и золотые руки! С уважением, Людмила.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
От всей души хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу Вирабу Гегамовичу Сисакяну! Кто столкнулся с таким заболеванием, как онкология, знает, как бывает страшно, какие мысли тебя одолевают. И как же важно на этом этапе найти «своего врача», которому ты доверишься, которому поверишь, с которым будешь бороться с болезнью. Для меня таким врачом стал Вираб Гегамович. Он располагает к себе своим грамотным подходом, внимательностью, добротой. Да, операция, но с ним не страшно оперироваться, все объяснил, все рассказал, как и что будет делаться. Спасибо, доктор, за ум, за золотые руки, за доброту и человечность! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье! С благодарностью и уважением!
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу-онкологу Сисакяну Вирабу Гегамовичу за его внимание и чуткий подход к каждой пациентке. Это врач с большой буквы. Дай Бог ему и его семье крепкого здоровья! Милые женщины, девушки, не затягивайте с плановым посещением врачей-гинекологов. Будьте внимательны к своему здоровью! Про доктора можно говорить только хорошее и ничего отрицательного. Даже если кто-то сомневается, обращайтесь к Вирабу Гегамовичу, не пожалеете! С уважением, Ваша пациентка О.
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Понравилось
Профессионализм, оперативность, ответственность, уважительное отношение.
Когда маме 85 лет и у нее очевидно рак, явно запущенный, а ты узнаешь об этом внезапно, могут опуститься руки. Но не с Вирабом Гегамовичем. 2 декабря мы с мамой пришли на прием, мне казалось, все, уже поздно, однако усилием Вираба Гегамовича уже утром нас приняла 168 МСЧ, расположенная недалеко от нашего места жительства, 3 декабря полное обследование, а 4 декабря проведена операция. Впоследствии, глядя на результат операции, онколог горбольницы произнес: «Блестяще». Это не просто профессионализм, тут и уважительное отношение к старости, и желание облегчить участь родственников, ухаживающих за больным, а какая ответственность - взять на операцию бабушку 85 лет. После меня подробно проконсультировали, какой уход требуется маме. Конечно, «заново не родишься», но как же дорог нам каждый подаренный день, месяц, год жизни наших любимых. Спасибо, Вираб Гегамович. Здоровья вам, удачных операций и благодарных пациентов. С благодарностью, дочь Бессараб Т. Л.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень приятный и доброжелательный.
Не понравилось
Отрицательного сказать ничего не могу. Все только хорошее.
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу-онкологу Вирабу Гигамовичу. Это врач с большой буквы. У него просто волшебные руки. Он делал сложнейшую операцию моей маме, которая длилась почти 4 часа. Когда я пришла с ним побеседовать, он мне все рассказал. Очень ответственный в своём деле. Если кто-то из моих знакомых спросит, я посоветую именно его. Спасибо вам большое. Дай Бог вам долгих лет жизни.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности онкологу-гинекологу Вирабу Гегамовичу Сисакяну, который выполняет свою работу на отлично! Мне был поставлен диагноз в поликлинике лейкоплакия. Кроме рекомендаций никакого лечения назначено не было. Болевые ощущения усиливались, и жить нормальной жизнью я не могла. Я обратилась в "клинику Пасман" к онкологу-гинекологу Вирабу Гегамовичу. Мне была проведена квалифицированная диагностика, и назначен курс ФДТ (фотодинамическая терапия). Прошла два курса, после лечения мои мучения закончились! Хочу обратиться к женщинам с такими же проблемами: не бойтесь ФДТ - помогает. Валентина Дорофеева.
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Понравилось
Госпитализация 2 декабря. Оперировал доктор высшей категории Вираб Гигамович Сисакян. Всё прошло на высшем уровне. Большое спасибо Господу, что существуют такие замечательные люди, как мой лечащий доктор. Я благодарна ему за тепло души, внимательность и серьёзность. Я очень благодарна, что попала именно к нему. В наше время очень мало таких докторов. Дай бог Вам здоровья и Вашей семье. Храни Вас Господь. Шовикова Яна Олеговна.
Не понравилось
Претензий нет.
Дай бог здоровья моему лечащему врачу.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Большое спасибо Вирабу Гегамовичу за проведенную операцию мой дочери Ольги. Благодарю его за грамотность, внимание, доброжелательность. Этот врач от Бога. Благодарю Господа, что именно этот доктор встретился моей дочери, за операцию, за ее жизнь. Спасибо Вирабу Гегамовичу за надежду, за отношение и поддержку к своим пациентам. Низкий Вам материнский поклон. Пусть Ваш жизненный путь будет благословлен Господом. Спасибо за мою дочь. С искренним уважением к Вам, мама Ольги.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Добрый вечер! Вираб Гегамович хочу выразить Вам огромную благодарность за операцию и лечение моей сестры Ольги Г., низкий Вам поклон и храни Вас и Вашу семью Господь! Мы Вам очень-очень благодарны за Ваши золотые руки, профессионализм, бережное отношение к пациенту. Благодарю Господа, что моя сестра попала именно в Ваши руки!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Как бывает важно в жизни вовремя встретить профессионала с большой буквы. Случилось так, что за прошедший год я была на приёме у многих врачей, имеющих достаточный опыт и научные звания. Несмотря на тяжесть моего состояния, долгое время никому не удавалось поставить диагноз. Благодаря участию знакомых, информации из интернет-источников, отзывам пациентов, в моей жизни появился чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела и замечательный человек - Сисакян Вираб Гегамович. Мой диагноз оказался неутешительным, но он был установлен! С лёгкой руки Вираба Гегамовича я прошла серьёзный курс лечения. На сегодняшний день процесс реабилитации ещё продолжается, и у меня и моих близких появилась надежда на то, что мы будем вместе радоваться жизни. Вираб Гегамович, я желаю Вам профессионального роста, успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть всё сделанное Вами добро возвращается к Вам многократно. С уважением, Лариса Иванова.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Моему дорогому доктору Вирабу Гегамовичу Сисакяну низкий поклон от меня и моих родных! Я каждый день благодарю Господа за то, что попала в его золотые руки! За то, что он взялся за мое лечение. У меня была очень сложная операция и в период восстановления мой доктор постоянно был рядом, всегда поддерживал, наставлял и вселял в меня веру в самое лучшее. Мне еще предстоит лечение, но самое большое и важное мой доктор сделал. Каждый день я с благодарностью выполняю все его рекомендации. Дорогой Вираб Гегамович, спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня, низкий Вам поклон. Храни Вас Господь! С уважением, Гилемханова Ольга.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Врач-золотые руки и душа. Благодарю судьбу, что встретила этого доктора. Милые женщины, очень советую тем, кто страдает от диагноза лейкоплакия, дискомфорта и болей. Этот доктор вернет вам здоровье, а главное - хорошее самочувствие и душевный комфорт. Не страдайте, не терпите, не бойтесь - ваше счастье в руках этого прекрасного доктора!
Очень классный доктор!
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Не понравилось
Так случилось, что в нашу семью пришло страшное слово (рак). Сначала шок, потом паника, ну уже потом начались поиски врача. От нас просто отказались. Но знакомые посоветовали замечательного доктора Вираба Гегамовича! Он за нас взялся вопреки всем прогнозам других врачей! Его слова: «Если есть хоть один шанс, я его использую»! И случилось чудо, болезнь стала отступать. О выздоровлении говорить ещё рано, но с таким доктором, оно не за горами! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи. Вы правда - врач от Бога. Успехов Вам на Вашем профессиональном поприще! Благодарная дочь пациентки Ионовой Л. Д.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Спасибо огромное Вирабу Гегамовичу за проведённую операцию нашей маме, Кирьяновой Тамаре Ивановне! Грамотный врач, внимательный и доброжелательный доктор! Мастер своего дела! Спасибо за его работу и отношение к своим пациентам! Спасибо за надежду на будущее!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Прекрасный специалист и человек, добрый доктор Вираб Гегамович! Очень-очень благодарна за проведенную операцию ФДТ!
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
От всей души благодарим уважаемого Вираба Гегамовича Сикасяна за успешно проведенную операцию нашей маме, Медведевой Ольге Анатольевне! Благодарим за доброту, чуткость. Отзывчивость до и после операции! Высокий профессионализм Вираба Гегамовича в сочетании с прекрасными душевными качествами заставляют пациентов снова жить. Жить самим и радовать этим нас, родных и близких. Вираб Гегамович, прекрасный Вы наш человек, спасибо Вам огромное за все от нашей мамы и от всех нас!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Дорогой Вираб Гегамович, хочу поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать вам всего самого лучшего, какое счастье, что вы есть, что помогаете людям... Вы самый лучший доктор, спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за помощь, за надежду, за возможность жить и радоваться жизни, дай Бог вам здоровья и счастья... С ув., Тамара.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Много очень слов благодарности прозвучало в Ваш адрес, Вираб Гегамович, и мне хочется внести небольшую лепту. И я из тех людей, которые попали в ваши надежные руки. Спасибо большое за Ваше отношение к пациентам, за умение поддержать и за Вашу проделанную работу. Я преклоняюсь перед Вами. Вы человек с большой буквы, и очень хочется чтобы Вы не только сохраняли свои качества и профессионализм, но и приумножали их. Еще раз огромное спасибо! Ваша пациентка, Шахорская Е. В.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Сисакян Вираб Гегамович - врач от бога! Очень грамотный, добрый, внимательный врач! Было очень много страхов, переживаний, но попав к нему, все переживания прошли. Спасибо большое за его отношение к пациентам! Побольше бы таких хороших врачей!
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Выражаем огромную благодарность доктору - "профессионалу с большой буквы" Сисакяну Вирабу Гегамовичу. Вираб Гегамович оперировал мою маму Ю. Людмилу Христианину. Невозможно подобрать слова, с помощью которых можно выразить чувства благодарности. Это человек, который проявляет огромное чувство уважения к своим пациентам. Внимательный, доброжелательный и терпеливый. Спасибо Вам огромное. Хорошо то, что именно в этом заведении работает такой чуткий человек, который может поддержать в трудную минуту людей, которые так в этом нуждаются, давая надежду в будущее.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу Вирабу Гегамовичу Сисакяну! На первом же приеме я поняла, что это именно тот доктор, который мне нужен. Он отнесся ко мне с пониманием, четко и ясно объяснил проблему, приободрил, успокоил. Так получилось, что с моим заболеванием можно было справиться только оперативным путем. Доктор был чутким и доброжелательным от первого до последнего дня пребывания в стационаре. Благодаря высокому профессионализму и внимательному отношению, послеоперационного дискомфорта практически не ощущалось. Вираб Гегамович - доктор высокой квалификации, доктор по призванию, он дарит женщинам жизнь и надежду на будущее. Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Ольга.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Онколог-гинеколог, хирург, кандидат наук, высшая категория. Он спокойно и успешно проведет любую операцию. Он любит свою работу. Вираб Гегамович, Вы - лучший! Дай Бог Вам здоровья, удачи и долгих счастливых лет жизни. Низкий поклон таким людям как Вы! Полякова М. В.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Давно хотела написать отзыв, всё руки не доходили. Но написать его нужно было! Я очень благодарна Вирабу Гегамовичу за его помощь! Обращалась к нему с подозрением на онкологию, но уже после первого приема поняла, что с таким доктором ничего не страшно. Не было лишних назначений, все манипуляции были выполнены практически безболезненно. В итоге онкология не подтвердилась, а проблема, которая обнаружилась, была устранена за 2 приема. Огромное Вам спасибо, Вираб Гегамович, теперь я спокойна за свое здоровье. Здоровья Вам, терпения и благодарных пациентов.
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Врач от Бога. Спасибо вам, Вираб Гигамович, за ваше доброе сердце и золотые руки, за ваше понимание к нашей болезни. Здоровья вам и вашим близким. Ваша пациентка Гоцелюк Л.П.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Я хочу сердечно поблагодарить хирурга-онколога Вираба Гегамовича Сисакяна, который оперировал меня в "Клинике Пасман". Операция прошла прекрасно. И до операции, и после нее, он был чрезвычайно внимателен со мной. Я постоянно ощущала его душевную поддержку, которая была мне необходима. Он объяснил мне и суть болезни, и операции, и принципы послеоперационного ухода и поведения. Я уверена, что именно следуя его советам, я хорошо перенесла период восстановления после операции. Он - профессионал высокого класса и замечательный человек. Мне повезло, что именно он делал мне операцию, и я ни в какой момент не волновалась, полагаясь на него. Спасибо Вам, Вираб Гегамович, здоровья Вам и счастья!
«Клиника Пасман» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 71/1
Была в Онкологическом диспансере на Плохотного, 2. Попала на операцию к Сисакяну Вирабу Гегамовичу. Врач от бога, сделал все быстро и хорошо. Самое главное, он может успокоить пациента, поговорить. В общем, не страшно попадать к таким врачам. Спасибо ему огромное за его работу и понимание.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Сисакян Верабу Гегамовичу. Это настоящий специалист своего дела, каторый внушает надежду на благополучный исход лечения. Спасибо за человеческое отношение к больным. Спасибо, что вы есть для нас - женщин. Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу от Бога - Сисакяну Вирабу Гегамовичу! Низкий Вам поклон! Я ещё никогда в жизни не видела такого отношения к пациентам, Вираб Гегамович оперировал мою маму. Самого первого дня, как мы попали к доктору на приём, было понятно, что этому человеку можно довериться: внимательный, все объясняет, уверенный в своих действиях! Операцию сделал на совесть! Спасибо Вам, Вираб Гегамович, за Ваш труд, за Ваше огромное, доброе сердце! Леонова Н. А.!
Спасибо большое доктору - Вирабу Гигамовичу. Очень чуткий и внимательный человек. Прохожу лечение и обследование уже на протяжении четырех лет. Не дает унывать и отчаиваться ни на минуту. Желаю Вам карьерного роста, здоровья и всего самого наилучшего. Ваша благодарная пациентка, Андрюшкина.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Дорогой Вираб Гегамович! Спасибо Вам за все. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам главного - исполнения желаний! Маргарита.
Огромное спасибо Вирабу Гегамовичу лично и всему персоналу областного онкологического диспансера! Дорогой Вираб Гегамович! Я очень боялась операции, очень переживала за её исход, я была одна в чужом городе, но Вы помогли преодолеть мне все страхи, всё очень подробно объясняли и поддерживали. Спасибо Вам огромное! Спасибо вашим родителям за то, что воспитали такого отзывчивого и профессионального человека! Счастья и здоровья Вашей семье.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вирабу Гегамовичу за проведенную мне операцию. Скажу честно, перед самой процедурой было страшно, но после беседы с Вирабом Гегамовичем все страхи ушли. После проведенной операции я никаких болей не чувствовала, такое ощущение, что мне вообще ничего не делали! Это говорит о профессионализме и большом опыте Вираба Гегамовича. Спасибо Вам большое! Вы очень добрый, отзывчивый, позитивный, а самое главное, профессионал в своей работе, здоровья Вам и побольше бы таких врачей!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Так сложилось, что в августе этого года моя мама попала на приём к врачу Сисакяну Вирабу Гегамовичу. Случай был тяжёлый, но Вираб Гегамович дал уверенность и вселил надежду на будущее, взял на лечение. Спасибо от всей души благодарны вам за оказанную помощь! Желаю здоровья и всего самого доброго Вам и вашим близким! Дмитриева Т., Венгерово.
Спасибо огромное! Молюсь о вашем здравии каждый день. Уважаемый Вираб Гигамович, какой вы нужный человек на Земле!
Врач от Бога! Мастер своего дела. Очень обходителен и галантен. К каждому находит свой подход. Спасибо ему за все.
Вираб Гегамович, спасибо Вам большое, что Вы есть! Мне с Вами было не страшно, а очень спокойно. Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, дорогой наш доктор с большой буквы! Ваша оооочень благодарная пациентка.
Уважаемый Вираб Гегамович! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Удачи Вам и здоровья, успеха в делах, счастья Вам и Вашим близким! Ещё раз хочу выразить Вам огромную признательность за Ваш неоценимый подарок мне - жизнь! С уважением, Ваша бывшая пациентка.
Вираб Гегамович не просто врач, это святой человек, без единого сомнения врач от бога! Профессионализм, оптимизм, доброта и поддержка, которая так необходима людям, в его руках обеспечена! Никаких "диагнозов на глазок", всё с точностью и грамотным подходом! Спасибо богу, что есть такие люди с призванием! Крепкого здоровья Вирабу Гегамовичу и всей его семье!
В июне этого года я оказалась на лечении в гинекологическом отделении Новосибирского онкодиспансера. Моим лечащим врачом был Вираб Гегамович Сисакян. В этого человека невозможно не влюбиться - молодой, красивый, энергичный, умный, с первой минуты вызывает к себе доверие, внушает надежду на благополучный исход лечения, хотя сразу не скрывает диагноз и говорит обо всех сложностях. Это настоящий специалист своего дела, золотые руки. Его пациенты, заслышав в коридоре его голос, говорят: "Наш идёт", - и начинают проводить себя в порядок, потому что он обязательно зайдет в палату, ободрит, а кого-то и пожурит. Вираб Гегамович добивается того, чтобы с болезнью боролись и врач, и пациент. Думаю, у этого настоящего врача большое будущее. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье, дорогой доктор. Ваша благодарная пациентка.
Милый Вираб Гегамович! Спасибо Вам за всё. Поздравляю с наступающим праздником. Храни Вас Бог и Ваших близких! Московцева Г. М. Здвинск.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сисакяну Верабу Гегамовичу за проведенную мне операцию! Огромное Вам спасибо!
Вираб Гегамович лично для меня был опорой на протяжении всего тяжелого периода лечения! Заразил своим оптимизмом, уверенностью, вселил надежду на лучшее! Большое человеческое вам спасибо! Такие врачи нужны нам!
Никому не пожелаю услышать страшный диагноз, но если вдруг, не дай Бог, такое случилось, то не надо терять надежду, надо бороться. Тем более когда есть такие врачи, как Вираб Гегамович, просто преступление опускать руки. Он проводил мне операцию и все сделал успешно, можно сказать, что жизнь мне спас. Так что, с уверенностью могу сказать, есть еще Врачи с большой буквы, которые работают по призванию, которые действительно спасают жизни и делают все возможное для своих пациентов. Низкий поклон таким людям.