Лютин Дмитрий Алексеевич,эндоскопист - Новосибирск
6.8

Лютин Дмитрий Алексеевич
Новосибирск

Лютин Дмитрий Алексеевич, Новосибирск: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 16.09.2019

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32
уд. Фабричная, д. 4/1
Октябрьская(1,1км)
Речной вокзал(1,3км)

Площадь Ленина(1,6км)
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32

• 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лютин Дмитрий Алексеевич
Понравилось
К Лютину Дмитрию Алексеевичу в клинику «Авиценна» я обратилась в первый раз по рекомендации своей сестры, которая мне о нем рассказала, когда у меня возникла необходимость. Я могу сказать, что мне все понравилось, прием прошел хорошо, доктор был внимательным и вежливым. Я только собиралась проходить колоноскопию и поэтому с доктором Лютиным у нас была консультация. Я была записана на обследование в другую клинику, а сюда обратилась, потому что были вопросы, которые меня беспокоили. С собой я привозила на прием ЭКГ и анализы крови. Я хотела знать, надо или нет мне делать такое исследование, как оно проходит, что нужно, и можно ли мне его проходить по моим показаниям. Специалист сказал, что можно проводить данное обследование, но здесь у меня было мало времени, чтобы записываться на него. Принял меня Дмитрий Алексеевич в назначенное время, а сама консультация продолжалась примерно 15-20 минут.
Вся наша семья обожает этого прекрасного специалиста и просто отличного человека. Ходим только к нему. Очень жаль, что областная больница потеряла такого специалиста.
«Авиценна» на Урицкого - ул. Урицкого, 2
Вынужден проходить ФГС регулярно, раз в год примерно, и всегда иду именного к Лютину. Считаю его врачом от Бога. Сейчас он в "Авицене" - там дорого, мне не по карману, однако перейду на хлеб и воду, но все равно пойду к нему, потому что у него легкая и верная рука и меткий глаз.
«Авиценна» на Урицкого - ул. Урицкого, 2
Очень хороший человек и отличный специалист. Жаль только, что такие люди уходят из муниципального здравоохранения. Туда, где современные высокие технологии и достойная заплата.
«Авиценна» на Урицкого - ул. Урицкого, 2
Делал ФКС (колоноскопию) с анестезией 03.03.18 г. в НОКБ. Проводил диагностику Лютин Д. А. Остался очень доволен организацией процесса (начиная с записи на процедуру, и заканчивая проводами из кабинета после процедуры). Хочу выразить благодарность всему медперсоналу кабинета эндоскопии и лично Дмитрию Алексеевичу - приняли как родного. Делал подобную процедуру 10 лет назад без анестезии в КБ №11 - "земля и небо" по сравнению с визитом в НОКБ. В прошлый раз кое-как вытерпел диагностику, а потом еще минут сорок сидел в полном людей коридоре, тяжело отходил. А в этот раз даже после отхода от наркоза так и не дождался болезненных ощущений.
Областная больница (ОКБ) - ул. Немировича-Данченко, д. 130
Спасибо Дмитрию Алексеевичу за помощь людям, отзывчивость и доброту! Очень грамотный специалист, знающий своё дело.