Николаевский Андрей Викторович,ортопед, травматолог - Новосибирск
4.1

Николаевский Андрей Викторович
Новосибирск

Николаевский Андрей Викторович, Новосибирск: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (383) 383-22-07.

За последний месяц записалось 6 человек

Березовая роща(3,7км)
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32
ул. Александра Невского, д. 9
Заельцовская(3,0км)
Гагаринская(3,5км)

Березовая роща(3,7км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Николаевский Андрей Викторович
Не понравилось
Заплатили 1200 за укол в колено. А оказалось за первичный приём. По записи пришли к 15:00, а оказалось нам это время было назначено не одним, в итоге пациенты, пока попали на прием, переругались! Чтобы поставить укол, администрация порекомендовала записаться к нему на приём, при этом заплатив ещё 900 рублей, чтобы все-таки поставили в колено. Рекомендации лечения дали врачи НИИТО. Тут же позвонили в НИИТО, укол поставить - 1100 р. За что были заплачены деньги и потрачено время, не понимаю!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Много моих знакомых оперировалось у Николаевского, все только позитивно отзываются о нем. Недавно и я попала в его чуткие руки. Работа Андрея Викторовича вызывает восторг! Он все успевает, консультации, операции, руководство отделением, при этом много внимания доктор уделяет пациентам. Чуткий, отзывчивый. А какое чувство юмора, страх перед операцией сразу отступает, только позитив и настрой на выздоровление.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Понравилось
Отличный врач, профессионал, под его руководством сделали всё быстро и качественно. Лежал два раза, первый с закрытым переломом латеральной лодыжки правой голени со смещением отломков, разрыв связок, ставили пластину. Второй раз, соответственно, доставали пластину!
Поликлиника больницы №25 - ул. Александра Невского, д. 9
Доктор золотые руки. Огромное спасибо за операцию (05.12.18) на коленном суставе! Удачи и успехов в дальнейшей работе!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Только добрыми словами вспоминаю Андрея Викторовича! Очень внимательный, заботливый, улыбчивый! Благодарна судьбе, что попала в его надежные руки! Спасибо вам, Андрей Викторович, за ваши золотые руки! Вы мой любимый доктор!
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Спасибо огромное замечательному доктору за внимание и профессионализм, под его руководством операция прошла успешно - 26.12.2017 на коленном суставе.
Понравилось
Нежелание заниматься сложными больными. Высокомерие. Плохое отношение к старикам. Ушел из отделения инвалидом. Формализм и высокомерие, нет внимания к больным, все на бегу. Всегда некогда.
Не понравилось
Плохое отношение, нежелание заниматься проблемными больными, год назад отказали в операции, ушел инвалидом. В этом году делали операцию, в итоге перевели в гнойное отделение. Больница ужасная, нет необходимых материалов и лекарств.
Замечательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек. Веселый, строгий когда надо. Под его руководством операция прошла успешно.
Оценка 5+. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Отличный врач, замечательный руководитель. Спасибо всему отделению травматологии.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Спасибо огромное прекрасному человеку и замечательному врачу! Все сделал на высшем уровне. Очень рекомендую!
Оценка 5+. Отличный врач, напишу без описания его лечения, всё, что сделал, устроило так, что куча положительных эмоций. И отношение к своим пациентам хорошее, и к своей работе отличное. Рекомендую, не пожалеете!