Степанова Анастасия Анатольевна,акушер, гинеколог - Новосибирск
1.5

Степанова Анастасия Анатольевна
Новосибирск

Степанова Анастасия Анатольевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Заельцовская(1,4км)
Гагаринская(2,1км)

Маршала Покрышкина(2,7км)

Степанова Анастасия Анатольевна
Не понравилось
Врач недружелюбная, грубая.
Очень не понравилось отношение врача. С таким пафосом и гонором разговаривает. Ничего не объяснит. Отношение к беременной ужасное. Не успокоит. Опрос произвела так, что я шоке. С приема ушла расстроенная. Врачу вообще все равно. Нет, чтобы объяснить, утешить. Она ушла и все. А потом сидишь и переживаешь.
Роддом горбольницы №1 - ул. Залесского, 6 к. 1
Выражаю огромную благодарность Степановой Анастасии Анатольевне, проводившей плановую операцию кесарева сечения 11 февраля 2016 года. После операции и грамотно назначенного лечения не было никаких осложнений, шов очень аккуратный и уже почти не заметен. Большое спасибо!
Роддом горбольницы №1 - ул. Залесского, 6 к. 1
Принимала у меня роды в мае этого года, путём кесарева сечения, сразу было понятно, что врач очень внимательный и не упускает мелочей, ведь рождение малыша дело серьёзное! Благодарна за квалифицированно оказанную помощь, за безосложненную операцию и за чудную, здоровую малышку!
Всем советую этого квалифицированного специалиста, замечательного человека и просто четкую женщину. Ничуть не пожалела, что роды принимала Анастасия Анатольевна. Хочется выразить огромную благодарность не только от меня, но и от того маленького чуда, которому Вы и вся ваша команда помогли родиться! Спасибо большое!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Анастасии Анатольевне, которая принимала у меня роды. Все прошло просто замечательно, не было никаких осложнений и отношение со стороны врача, да и вообще всей бригады было чудесным. Я даже не ожидала такого, очень переживала, что придется выслушивать оскорбления в свой адрес, начиталась всякой гадости в интернете, но тут ничего подобного не увидела. Коллектив очень хороший, низкий всем поклон.