Меньщикова Марина Викторовна, врач лфк, спортивный врач - Новосибирск

Меньщикова Марина Викторовна
Новосибирск

стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Меньщикова М. В., Новосибирск: врач лфк, спортивный врач, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.07.2016
ул. Залесского, д. 6 к. 4
Городская больница №1
М Заельцовская (1,8км)
М Гагаринская (2,5км)
М Маршала Покрышкина (3,1км)

Отзывы о Меньщикова М. В.

Возраст у меня уже не маленький, так что я не думала, что с моими болезнями мне может помочь физкультура. Дочка настояла, чтобы я обратилась к хорошему профессионалу, которого ей посоветовали. Так я и попала к Меньщиковой. Врач мне понравилась своим позитивным и доброжелательным подходом. Она назначила мне понятные, простые упражнения, всё объяснила и постоянно помогала. Прошла всего неделя занятий, а я стала замечать, что намного легче встаю с кровати, голова стала меньше болеть и давление наладилось. Не жалею, что прошла курс у Марины Викторовны и хочу сказать ей спасибо за моё хорошее самочувствие!

Новый отзыв

Популярные врачи ЛФК

Вышиденко Александр Владимирович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Травматолог - Новосибирск
Вышиденко А. В.
ул. Российская, 21
(383) 383-23-67

Шабанов Сергей Вениаминович, Нейрохирург, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач - Новосибирск
Шабанов С. В.

ул. Дачная, д. 35б
(383) 247-97-29

Овсянникова Н. А.
ул. Рассветная, 1
Матвеев Александр Васильевич, Вертебролог, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Невролог - Новосибирск
Матвеев А. В.
Вокзальная магистраль, 5
(383) 388-58-94
Заволожин Сергей Владимирович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Невролог - Новосибирск
Заволожин С. В.
ул. Пасечная, д. 1, корп. 2