3.8

Рутковский Евгений Александрович
Новосибирск

Рутковский Евгений Александрович, Новосибирск: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Танкистов, 23
Площадь Маркса(4,3км)
Владимировский спуск, 2-а
Площадь Гарина - Михайловского(972м)
Красный Проспект(2,2км)

Площадь Ленина(2,5км)
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Рутковский Евгений Александрович
Понравилось
Рутковский Е.А. - отличный специалист и обходительный, этичный человек. Очень профессионально и грамотно провел обследование и операцию. Все прошло без осложнений. Через 4 дня забыла о проблеме, которая мучила меня 11 лет! Спасибо огромное доктору за его золотые руки и знания! Рекомендую всем кто страдает от деликатных проктологических проблем обращаться к Рутковскому Е.А.
Городская больница №11 - ул. Танкистов, 23
Евгений Александрович - просто бог от медицины, настоящий доктор и человек. Оперировалась более 10 лет назад и с тех пор живу без проблем. Со мной в палате лежала женщина, которая сказала, ему достаточно только руку положить и боль проходит.
Городская больница №11 - ул. Танкистов, 23
Евгений Александрович очень умный и тактичный врач. При осмотре не испытываешь дискомфорт, так как заранее дано было разъяснения как будет проходить осмотр. После осмотра было назначено обследование, по результатам которого были даны рекомендации, которые нужно соблюдать. Классный доктор, рекомендую!
Городская больница №11 - ул. Танкистов, 23
Спасибо Рутковскому, знающий специалист. Один раз к нему обращался, срочно надо было с хирургом проконсультировался по поводу обострения давней проблемы. Адекватный человек, нормально отнесся, осмотр провел, все как положено. По лечению толково все расписал, рассказал, что как делать. Помогло через какое-то время, так что претензий к нему не имеется. Вообще хорошее впечатление произвел, настоящий профессионал, я думал, сейчас таких уже не осталось.