Третьякова Ирина Владимировна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Новосибирск
5.8

Третьякова Ирина Владимировна
Новосибирск

Третьякова Ирина Владимировна, Новосибирск: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 05.08.2019

Кардиолог — от 2350₽ / на дом — от 8600₽
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
(383) 207-56-32
от 18 лет
ул. Восход, д. 28
Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)

Третьякова Ирина Владимировна
Понравилось
В принципе сам прием меня устроил. Я думаю, что доктор Третьякова Ирина Владимировна решила мою проблему. Во всяком случае, она все посмотрела, по результатам той кардиограммы, что я ей принесла, она сделала свою оценку, то есть поставила мне диагноз и прописала соответствующее лечение. Но по своим личным причинам, я еще не приступила к выполнению ее рекомендаций, было как-то некогда, поэтому о результатах еще ничего не могу сказать. Но она провела мне консультацию и осмотр, причем абсолютно все мне разъяснила и рассказала. Говорила она вполне доступно, никакой сложной медицинской терминологии в речи не использовала. К ней у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Я думаю, что Ирина Владимировна хороший профессионал. Да и манера общения со мной у нее была хорошей.
Не понравилось
Меня не устроило только то, что меня заранее не предупредили о том, что консультация будет длится по времени целый час. Я на такое не рассчитывала, думала, что от силы полчаса, а не так длительно. Плюс к этому, доктор опоздала на 15 минут, мне пояснили это тем, что она застряла в пробке. Уж не знаю правда это или же нет.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О клинике «Новые медицинские технологии» мне рассказала супруга. На приеме у доктора Третьяковой и в этой клинике я был впервые. Мне провели первичную консультацию, по результатам которой направили на прохождение анализов. Меня приняли вовремя и доктор провела со мной приблизительно сорок минут, может быть, больше. Мне этого времени вполне хватило. Ирина Владимировна хорошо работала и не торопилась. В общем-то, у меня сложились о ней отличные впечатления. Во время нашей беседы она нормально со мной общалась и в одном тоне. На мой взгляд, стоимость приема вполне оптимальная, по сравнению с другими ценами в нашем городе. Мне все напечатали и расписали, в том числе и какие анализы мне нужно сдать. Я бы смог порекомендовать такого специалиста и сам продолжу у нее наблюдаться. Ирина Владимировна - прекрасный доктор. Мне впервые так доходчиво и понятно все объяснили.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про ншего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Владимировне! Будем рады видть Вас на профилактических приёмах!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
За свои 78 лет жизни приходилось обращаться к очень многим врачам. 2 апреля 2018 года был на приеме у врача Третьяковой Ирины Владимировны. Был приятно удивлен вниманием и профессионализмом настоящего врача. Своими рекомендациями Ирина Владимировна вселила в меня уверенность на активное продолжение жизни. Ирина Владимировна, примите от меня искренние слова благодарности. Р. Г. И.
«Авиценна» на Димитрова - проспект Димитрова, д. 7
11 лет назад Ирина Владимировна меня спасла и я живу с уверенностью. Я благодарна, что судьба меня свела с хорошим человеком и врачом. Благодаря ей я поверила, что после инфаркта можно прожить десятки лет. Переехала из СПб на Алтай и хочу стать постоянным пациентом Ирины Владимировны. С уважением, С. Таболина.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Владимировне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Отличный врач! Ходили с мужем к ней на приём в "Авиценну" ещё в 2013 году (муж - гипертоник 2 степени). Всё рассказала, показала отчего и почему, подобрала хороший препарат, который пьём постоянно, придерживаемся её назначений и давление нормализовалось. Теперь у неё наблюдается мой отец. Он так же очень доволен. Поэтому очень рекомендуем! Мы были и в "Смитре", и в "ЦНМТ, и нигде на приёме нам не уделяли столько времени и не слушали до конца наши проблемы. Спасибо ей огромное!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Владимировне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

0.0нормально
Один раз была у нее на приеме. Сложно мне судить о профессионализме, я не специалист все-таки, но по личным ощущениям в своем деле она хорошо разбирается. Во всяком случае, консультацию провела очень грамотно, ни один вопрос не поставил ее в тупик, отвечала спокойно, подробно и аргументированно. Мне эта ее особенность понравилась, в отношении тоже не заметила никакой неприязни, довольно вежливо и приветливо общалась, так что пока плохого не могу ничего сказать.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Уважаемая , пациентка.
Спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста врача - кардиолога Третьяковой И.В.
Всегда рады Вас видеть в наших филиалах.
С уважением,
главный врач ООО НПЦ НМТ