Семёнов Сергей Александрович,онколог, проктолог, хирург - Новосибирск
4.4

Семёнов Сергей Александрович
Новосибирск

Кандидат наук

Семёнов Сергей Александрович, Новосибирск: онколог, проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 03.03.2018

ул. Восход, д. 28
Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)
ул. Коммунистическая, д. 17/1
Площадь Ленина(809м)
Октябрьская(1,6км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,7км)
(383) 207-56-32

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Семёнов Сергей Александрович
Доктор от бога! Спасибо большое за ваш труд! Огромных успехов во всех начинаниях и работе!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Александровичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

Татьяна Викторовна Овсянникова
Начну с малого. Хотя бы с того как встретили. Выше всех похвал. Чисто человеческое отношение. Без всякого высокомерия и сарказма. Высокий класс обследования. Все рассказали. Объяснили. Сергей Александрович высший балл. На операцию к вам еду с твердой уверенностью в ваш профессионализм.

Татьяна Викторовна Овсянникова
А на мой взгляд - это очень талантливый доктор с золотыми руками и чистой, светлой головой. Жаль, что больше не работает в этой больнице, он был лучшим из лучших. Будем искать его в другом месте!

0.0нормально
Диагност из него неважный. Даже после прохождения по-моему всех анализов и проб, что были в больнице, к конкретному диагнозу так и не пришёл. Поставил его только на следующий день. Хотя бы лечить умеет - уже неплохо.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста отзыв! К сожалению, не всегда получается установить диагноз в ближайшее время после приёма, даже при наличии результатов анализов. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !